kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

 Консультации специалистов Копейска

Юрист

24.11.2011

 Материнский капитал

Имеет ли женщина право на материнский капитал при рождении второго ребенка, если она лишена материнских прав за первого ребенка?


Владимир
Материнский капитал Отвечает: Юрист, Никонова Наталья Владимировна
07.03.2012
Согласно ч. 3 ст. 5 Федерального Закона от 29.12.2006 г. "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" N 256-ФЗ право матери на государственную поддержку прекращается в связи с лишением ее родительских прав в отношении ребенка, в связи с рождением которого оно возникло. Таким образом, лишение матери детей родительских прав в отношении первого ребенка согласно Закону не влечет за собой прекращение права матери на получение мер государственной поддержки и реализацию приобретенного права.
 

О компании Реклама Контакты Проекты Пользовательское соглашение Содержание
kopok.ru
2017 © ООО «Интересное предложение»
Сетевое издание kopok.ru. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 71718. Дата регистрации 13.12.2017. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Интересное предложение".
Редактор сетевого издания: Нестеренко Марина Александровна.
ИНН 7451226589, юридический адрес: 456618, Челябинская обл., г. Копейск, пр. Коммунистический, 27а.
Тел.: 7-52-50, 7-52-51, 7-45-40, 7-45-80, 239-54-83. Режим работы: с 9 до 18 часов, выходные - суббота, воскресенье.
Внимание все тексты статей и новостей являются собственностью ООО «Интересное предложение»,
использование этой информации разрешено только со ссылкой на источник или с письменного разрешения редакции.

  18+



Яндекс.Метрика