kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

Конкурс «Супер-мама 2014»

24.11.2014


Тимур с дядей чемпионом мира по боксу Антоном Новиковым. Соня с сестрой Алей близнецы Соня с сестрой Алей похожи как две капли воды. Соня с сестрой Алей Маленькая дочка  Линочка (2 года)

Мамы Копейска вынесут свои творческие способности на суд жюри. В преддверии Дня матери 28 ноября в ДК им. Кирова состоится конкурс «Супермама 2014».В борьбе за гордое звание сразится Соня Сибагатулина - сотрудница газеты «Интересное предложение» и «Метро74 Копейск». О том, как она готовится к конкурсу без ущерба для семейной жизни, читайте в нашем интервью.

- Вы участвуете в конкурсе впервые. Волнуетесь?

- Конечно, волнуюсь. Носить такое звание очень ответственно. Надеюсь, я хорошо выступлю в конкурсе и докажу, что я – супермама. А с волнением помогает бороться семья. Они меня поддерживают, настраивают и даже помогают репетировать номера.

- Почему вы решили поучаствовать в конкурсе?

- Сейчас я нахожусь в декретном отпуске. И особо не занимаюсь общественной жизнью. Поэтому участие в «Супермаме 2014» позволит мне внести ярких красок в мои будни и разнообразит их.

- Конкурс состоит из нескольких творческих этапов. Какой из них требует наиболее тщательной подготовки?

- Конечно же, творческий номер. У меня он представляет собой тематический танец. А для хорошего его исполнения требуется много работы с профессиональным хореографом. Ну, и без спорта тоже не обойтись.

- Участие в конкурсе всегда отнимает много времени. Как успеваете совмещать подготовку и домашние хлопоты?

- Основная подготовка к конкурсу проходит во время сончаса дочери или вечером, когда семья уже легла отдыхать. Я считаю, всегда можно выделить пару часов для интересного дела. Поэтому времени на семью и конкурс у меня хватает.

- Кто такая супермама?

- Эта женщина, в первую очередь, хорошая мама, жена и хозяйка. Она должна всё успевать и уметь все.

- Поделитесь основным принципом воспитания своих детей.

- Я не запрещаю им развиваться творчески. Они могут делать то, что хотят. Но я как мама направляю их, задаю им правила игры. Считаю, детство должно быть у каждого ребенка. И, главное, оно должно запомниться.

Фото: из семейного архива



Спасибо, что вы читаете наш сайт kopok.ru! Мы очень ценим ваше внимание!

Если у вас есть важная новость, которой вы хотите поделиться с копейчанами, или неразрешимая проблема, – пишите нам в группу «ВКонтакте» или на почту pp513@yandex.ru.
Мы разберемся в вашей ситуации и расскажем о результатах всему городу! Вас услышат!

Новое на сайте

Власти рассказали, какие места Копейска попадут в «зеленый пояс» региона

19.09.2018 15:00
Власти рассказали, какие места Копейска попадут в «зеленый пояс» региона
На днях челябинские общественники презентовали перечень территорий, которые войдут в особо охраняемую зону вокруг областного центра. Это земли Красноармейского района, Шершневского лесничеств, а также Челябинский и Каштакский боры.

«Помог сигнал в kopok.ru»: дом Коммунистический, 35 уже восстановили!

19.09.2018 13:40
«Помог сигнал в kopok.ru»: дом Коммунистический, 35 уже восстановили!
У нас хорошая новость: вмешательство сайта kopok.ru поспособствовало быстрому устранению коммунальных проблем, на этот раз в поле зрения редакции попал Коммунистический проспект, 35. Вечером того же дня, как мы рассказали копейчанам о том, что недострой теряет облицовку, строители приладили оторванный облицовочный лист.

«Любителям выпить – вход воспрещен»: авиакомпания «Победа» меняет правила

19.09.2018 12:00
«Любителям выпить – вход воспрещен»: авиакомпания «Победа» меняет правила
Пока максимум, что грозит пилотам, принявшим на грудь перед вылетом, – увольнение. Но уже скоро эта ситуация может измениться. Предпосылкой к этому стал инцидент, произошедший в одной из дочерних компаний «Аэрофлота».

«Надолго ли?»: Все-таки Челябинск будет свозить отходы в Копейск

19.09.2018 11:00
«Надолго ли?»: Все-таки Челябинск будет свозить отходы в Копейск
Недавно стало известно об окончательном закрытии челябинской городской свалки. Событие стало эпохальным, ведь полигон действовал почти 70 лет. Теперь мусор города-миллионника будут свозить в приграничные районы Челябинска.

Проводите треть своей жизни с комфортом!

19.09.2018 09:00
Проводите треть своей жизни с комфортом!
1/3 жизни мы проводим на работе. Если вы об этом пока не задумывались, пришло самое время! Нет, мы не будем призывать вас менять рабочее место. Зачем? Просто представьте, каким вы бы хотели его видеть, что еще вам нужно для комфортного, успешного труда... Пока яркие образы складываются в вашем воображении, мы расскажем, где «нашли свое удобное место» десятки успешных копейчан.

Еще одно предприятие Копейска наказали за выбросы в атмосферу

19.09.2018 00:00
Еще одно предприятие Копейска наказали за выбросы в атмосферу
На днях местные правоохранительные органы оштрафовали крупное промышленное предприятие в Копейске. Причина – выбросы в атмосферу загрязняющих веществ в объеме, превышающем установленные нормативы.

«Краеведческий диктант»: как прошел этот день в Копейске?

18.09.2018 15:00
«Краеведческий диктант»: как прошел этот день в Копейске?
На днях, 15 сентября, в Копейске прошел Краеведческий диктант. Для того, чтобы проверить свои знания в истории родного края, в Центральную библиотеку приехали жители даже самых отдаленных районов и поселков нашего города.

«Дождемся?»: Ставки по ипотеке могут упасть до 5-6%

18.09.2018 14:00
«Дождемся?»: Ставки по ипотеке могут упасть до 5-6%
В Госдуме активно обсуждают новый законопроект о накопительном ипотечном кредитовании. Россиянам хотят предложить специальный депозит в банке, куда они могут вносить суммы и таким образом копить на первоначальный взнос и даже получать за это какие-то проценты.

Восстановление мужского здоровья — в два приема!

18.09.2018 13:00
Восстановление мужского здоровья — в два приема!
Наступила осень — пора резких перепадов температур, и, как следствие, всплеска ОРЗ и хронических обострений самых разных заболеваний. В том числе и тех, что относят к категории «мужских». О заболеваниях предстательной железы и о том, чем коварна эта болезнь, расскажет уролог-андролог «Клиники
мужского здоровья» Алексей Витальевич Мотин.

Отключение воды в Копейске: какие районы обезвожены сегодня?

18.09.2018 12:10
Отключение воды в Копейске: какие районы обезвожены сегодня?
Внимание, сегодня, 18 сентября, в Копейске – аварийное отключение воды. В МУП «ПОВВ» рассказали: без водоснабжения с 9:00 остается микрорайон «Новостройка». Со вчерашнего вечера «обезвожен» один из участков поселка Бажово.

В МЧС рассказали о последствиях вчерашнего пожара в Копейске

18.09.2018 10:54
В МЧС рассказали о последствиях вчерашнего пожара в Копейске
Вчера, 17 августа, жители города стали свидетелями того, как в Копейске разгорелся крупный пожар. Фото и видео пылающего частного дома мгновенно разошлись по соцсетям. Вот только, что так сильно полыхает, удалось выяснить не сразу.

Новые скидки в новом магазине «ПЛЮС Косметик». Приходите!

18.09.2018 00:00
Новые скидки в новом магазине «ПЛЮС Косметик». Приходите!
22 сентября магазин «ПЛЮС Косметик» празднует ОТКРЫТИЕ на новом месте. Теперь ваш любимый магазин находится в ТК «ТРОЙКА» на ул. Сутягина, 13а. Это буквально в ста метрах от прежнего места, вы точно его найдете!