kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

В Краеведческом музее Глава Копейска провел прием почётных граждан города. Фото

09.01.2018

Событие состоялось в канун празднования Нового 2018 года.

С 1965 года этого высокого звания за существенный вклад в развитие промышленности, социальной сферы удостоены 43 жителя нашего города. Формирование корпуса Почетных граждан является продолжением замечательных традиций чествования  лучших из лучших горняков шахтерского Копейска, мастеров с безупречной репутацией, руководителей с беспрекословным авторитетом, непревзойденных профессионалов своего дела.

Участников встречи приветствовали Глава Копейского городского округа Владимир Алексеевич Можин, Председатель Собрания депутатов Владимир Павлович Емельянов, Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Михайлович Горнов, руководитель общественной приемной Губернатора Челябинской области в Копейске Евгений Станиславович Малиновскийи. Они выразил в адрес почетных гостей слова искреннего признания.

Присвоение звание Почетный гражданин – это дань заслуженного уважения со стороны руководства города и его общественности людям, благодаря труду которых Копейск - один из современных и динамично развивающихся городов Челябинской области. Низкий поклон Вам, Почётные граждане - надежная гвардия Копейска, его передовой авангард!

Информация пресс-службы Краеведчесского музея Копейска

 

В Краеведческом музее Глава Копейска провел прием почётных граждан города. Фото В Краеведческом музее Глава Копейска провел прием почётных граждан города. Фото В Краеведческом музее Глава Копейска провел прием почётных граждан города. Фото В Краеведческом музее Глава Копейска провел прием почётных граждан города. Фото В Краеведческом музее Глава Копейска провел прием почётных граждан города. Фото В Краеведческом музее Глава Копейска провел прием почётных граждан города. Фото В Краеведческом музее Глава Копейска провел прием почётных граждан города. Фото В Краеведческом музее Глава Копейска провел прием почётных граждан города. Фото


Ранее на тему:



Новое на сайте

ВИДЕО! Музыкант-волынщик рассказал, почему музицировал в центре Копейска

17.08.2018 18:40
ВИДЕО! Музыкант-волынщик рассказал, почему музицировал в центре Копейска
«Как классно!», «Что это за инструмент?», «Кто этот парень?», «Где он научился так здорово играть!», «Талантище!!!», «Почему он играет у Вечного огня?» – такие комментарии, в которых вопросов не меньше, чем восхищений, появились под видео.

С 16 августа по 3 сентября – Горячая линия в помощь родителям школьников (18+)

17.08.2018 16:00
С 16 августа по 3 сентября – Горячая линия в помощь родителям школьников (18+)
Копейчане смогу задать вопросы по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей. Им ответят специалисты Центра гигиены и эпидемиологии по городу Копейску и Красноармейскому району.

Власти рассказали про готовность Копейска к отопительному сезону

17.08.2018 14:40
Власти рассказали про готовность Копейска к отопительному сезону
Вчера, 16 августа, в администрации КГО прошло совещание, на котором копейские власти рассказали о готовности Копейска к отопительному сезону.

СРОЧНО! В Копейске сегодня и не только – отключение воды

17.08.2018 13:40
СРОЧНО! В Копейске сегодня и не только – отключение воды
В Копейске – вновь отключение воды. Сегодня, 17 августа, «коммунальщики» устраняют прорыв в поселке Горняк, а на следующей неделе, 21 августа, под плановые работы на водоводе попадет Старокамышинск.

В День города 2018 можно привести с собой футбольную команду

17.08.2018 12:00
В День города 2018 можно привести с собой футбольную команду
«Все, кто умеют играть в футбол – встретимся в День города 2018!» Такой призыв от руководителя Копейской федерации этого вида спорта Игоря Гельмана появился недавно в соцсетях. Организатор собирает местечковые футбольные команды для битвы на турнире «Кубок города - 2018».

Уникальная акция:  «Передай скидку другу!»

17.08.2018 11:00
Уникальная акция: «Передай скидку другу!»
Тем, кто мечтает жить в частном доме на лоне природы, в окружении дорогих людей, коттеджный поселок «Главный» дает уникальный шанс! Если житель поселка приведет друга, желающего приобрети землю там же, то получит подарок. Акция действует с 17 августа до 31 декабря 2018 г.
В ней участвует ограниченное количество участков*.

Регистрация свадьбы: иностранцы решили отправлять брачующихся за 384 000 км.

17.08.2018 00:00
Регистрация свадьбы: иностранцы решили отправлять брачующихся за 384 000 км.
Иностранное свадебное агентство шокирует женихов и невест новым местом регистрации свадьбы. Собираетесь жениться? Любите драйв? Хотите выделиться? Тогда вариант для вас!

Квартиры – сиротам: копейчанам вручили заветные ключи

16.08.2018 15:49
Квартиры – сиротам: копейчанам вручили заветные ключи
Вчера, 15 августа, наконец-то сбылись мечты трех молодых копейчан! Дети-сироты, недавно отметившие совершеннолетие, в один день стали счастливыми обладателями уютных квартир в новостройке! Адрес не скрывают – жилье новоселы получили в доме №39 в ЖК «Премьера», что в поселке Октябрьский.

Копейчанин навредил коммунальщикам более чем на 50 тыс. рублей

16.08.2018 13:40
Копейчанин навредил коммунальщикам более чем на 50 тыс. рублей
Подозрительный мужчина был задержан сотрудниками ППС. Во время досмотра полицейские обнаружили оборудование, которое, как выяснилось позднее, принадлежало не горожанину, а местным коммунальщикам.

У нотариусов работы прибавится

16.08.2018 11:00
У нотариусов работы прибавится
Если сейчас нотариус только удостоверяет сделку, связанную с недвижимостью, а документы в Росреестр подают сами граждане через МФЦ, то с 1 февраля нового года процедура изменится.

17 – 26 августа 2018 г. Полная афиша мероприятий в День города Копейска (0+)

16.08.2018 10:00
17 – 26 августа 2018 г. Полная афиша мероприятий в День города Копейска (0+)
Грядущая неделя станет богатой на праздничные мероприятия, приуроченные к 111-летию Копейска. Каждый житель нашего города обязательно выберет что-то «свое» из многообразия предложенных конкурсов, турниров, концертов и выставок. Посещение любого из мероприятий – абсолютно бесплатно.

«Кража в стиле Человека-Паука»: копейчанин проникал в окна, когда все спали

15.08.2018 18:20
«Кража в стиле Человека-Паука»: копейчанин проникал в окна, когда все спали
В полиции Копейска рассказали: кража таким способом редка для их практики. Но на днях им наконец-то удалось задержать мужчину, который обворовывал жителей города, пока они крепко спали. Преступник проникал в квартиры через окна.







Офисы в центре Копейска. Бизнес-холл

Участок на озере Половинное