kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

Копейские кадеты встретились с Героями. Фото

29.01.2018

27 января в День полного снятия блокады Ленинграда в краеведческом музее состоялась встреча кадетов школы №9 с участниками тех трагических и героических событий.

По словам организаторов – коллектива Копейского краеведческого музея, подобные встречи помогают юношам и девушкам взрослеть на вдохновляющих и обязывающих примерах участников войны, продемонстрировавших миру несгибаемую силу противостояния врагу. Легендарные образцы мужества, стойкости и бесстрашия позволяют молодежи наследовать патриотический дух, свойственный старшему поколению великого народа-победителя.

Картины изможденного, заледенелого и разрушенного от непрерывных артобстрелов и бомбежек, парализованного, обессиленного города поражают воображение… Враг пытал Ленинград и ленинградцев, но, не взирая на голод, холод, оружейный огонь, город выстоял. Смертельные испытания сплотили жителей и защитников в несокрушимый монолит. Отрезанный и блокированный почти 900 дней и ночей Ленинград вошел в историю как город-крепость, город - Герой.

Копейские кадеты встретились с Героями Копейские кадеты встретились с Героями Копейские кадеты встретились с Героями Копейские кадеты встретились с Героями Копейские кадеты встретились с Героями

 


Ранее на тему:



Новое на сайте

ВИДЕО! Музыкант-волынщик рассказал, почему музицировал в центре Копейска

17.08.2018 18:40
ВИДЕО! Музыкант-волынщик рассказал, почему музицировал в центре Копейска
«Как классно!», «Что это за инструмент?», «Кто этот парень?», «Где он научился так здорово играть!», «Талантище!!!», «Почему он играет у Вечного огня?» – такие комментарии, в которых вопросов не меньше, чем восхищений, появились под видео.

С 16 августа по 3 сентября – Горячая линия в помощь родителям школьников (18+)

17.08.2018 16:00
С 16 августа по 3 сентября – Горячая линия в помощь родителям школьников (18+)
Копейчане смогу задать вопросы по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей. Им ответят специалисты Центра гигиены и эпидемиологии по городу Копейску и Красноармейскому району.

Власти рассказали про готовность Копейска к отопительному сезону

17.08.2018 14:40
Власти рассказали про готовность Копейска к отопительному сезону
Вчера, 16 августа, в администрации КГО прошло совещание, на котором копейские власти рассказали о готовности Копейска к отопительному сезону.

СРОЧНО! В Копейске сегодня и не только – отключение воды

17.08.2018 13:40
СРОЧНО! В Копейске сегодня и не только – отключение воды
В Копейске – вновь отключение воды. Сегодня, 17 августа, «коммунальщики» устраняют прорыв в поселке Горняк, а на следующей неделе, 21 августа, под плановые работы на водоводе попадет Старокамышинск.

В День города 2018 можно привести с собой футбольную команду

17.08.2018 12:00
В День города 2018 можно привести с собой футбольную команду
«Все, кто умеют играть в футбол – встретимся в День города 2018!» Такой призыв от руководителя Копейской федерации этого вида спорта Игоря Гельмана появился недавно в соцсетях. Организатор собирает местечковые футбольные команды для битвы на турнире «Кубок города - 2018».

Уникальная акция:  «Передай скидку другу!»

17.08.2018 11:00
Уникальная акция: «Передай скидку другу!»
Тем, кто мечтает жить в частном доме на лоне природы, в окружении дорогих людей, коттеджный поселок «Главный» дает уникальный шанс! Если житель поселка приведет друга, желающего приобрети землю там же, то получит подарок. Акция действует с 17 августа до 31 декабря 2018 г.
В ней участвует ограниченное количество участков*.

Регистрация свадьбы: иностранцы решили отправлять брачующихся за 384 000 км.

17.08.2018 00:00
Регистрация свадьбы: иностранцы решили отправлять брачующихся за 384 000 км.
Иностранное свадебное агентство шокирует женихов и невест новым местом регистрации свадьбы. Собираетесь жениться? Любите драйв? Хотите выделиться? Тогда вариант для вас!

Квартиры – сиротам: копейчанам вручили заветные ключи

16.08.2018 15:49
Квартиры – сиротам: копейчанам вручили заветные ключи
Вчера, 15 августа, наконец-то сбылись мечты трех молодых копейчан! Дети-сироты, недавно отметившие совершеннолетие, в один день стали счастливыми обладателями уютных квартир в новостройке! Адрес не скрывают – жилье новоселы получили в доме №39 в ЖК «Премьера», что в поселке Октябрьский.

Копейчанин навредил коммунальщикам более чем на 50 тыс. рублей

16.08.2018 13:40
Копейчанин навредил коммунальщикам более чем на 50 тыс. рублей
Подозрительный мужчина был задержан сотрудниками ППС. Во время досмотра полицейские обнаружили оборудование, которое, как выяснилось позднее, принадлежало не горожанину, а местным коммунальщикам.

У нотариусов работы прибавится

16.08.2018 11:00
У нотариусов работы прибавится
Если сейчас нотариус только удостоверяет сделку, связанную с недвижимостью, а документы в Росреестр подают сами граждане через МФЦ, то с 1 февраля нового года процедура изменится.

17 – 26 августа 2018 г. Полная афиша мероприятий в День города Копейска (0+)

16.08.2018 10:00
17 – 26 августа 2018 г. Полная афиша мероприятий в День города Копейска (0+)
Грядущая неделя станет богатой на праздничные мероприятия, приуроченные к 111-летию Копейска. Каждый житель нашего города обязательно выберет что-то «свое» из многообразия предложенных конкурсов, турниров, концертов и выставок. Посещение любого из мероприятий – абсолютно бесплатно.

«Кража в стиле Человека-Паука»: копейчанин проникал в окна, когда все спали

15.08.2018 18:20
«Кража в стиле Человека-Паука»: копейчанин проникал в окна, когда все спали
В полиции Копейска рассказали: кража таким способом редка для их практики. Но на днях им наконец-то удалось задержать мужчину, который обворовывал жителей города, пока они крепко спали. Преступник проникал в квартиры через окна.







Офисы в центре Копейска. Бизнес-холл

Участок на озере Половинное