kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

Конкурсные работы юных копейчан поражают воображение! Фото.

26.02.2018

Открытие технической выставки, посвященной Дню Защитника Отечества, и награждение авторов состоялось 19 февраля в стенах СЮТ.

В этом году конкурсантами было представлено около 100 увлекательных работ учащихся из 13 образовательных организаций города.

Победители и призёры определялись в каждой номинации по двум возрастным группам: до 14 лет и 15-18 лет. Жюри определило лучших в каждой номинации.

Номинация «Спортивно-технические модели»

15 – 18 лет

1 место – Левченко Сергей (МУДО СЮТ);
2 место – Кулаков Евгений (МУДО ДТДиМ);
3 место – Мамашов Денис (МУДО СЮТ).

10 – 14 лет

1 место – Леготин Лев (МУДО СЮТ);
2 место – Бородеев Данил   (МУДО ДТДиМ);
3 место – Кулак Настя (МУДО ДТДиМ).

Номинации «Сборные конструкции»

15 – 18 лет

1 место – Хайрнасов Дмитрий МУДО СЮТ.

10 – 14 лет

1 место – Сысуев Илья (МУДО СЮТ);
2 место – Полежаев Максим (МОУ СОШ №9);
2 место – Власов Ярослав (МУДО СЮТ);
2 место - Хакимов Олег (МУДО СЮТ);
3 место - Кербс Дмитрий (МУДО СЮТ);
3 место - Михневич Игорь (МУДО СЮТ).

«Диорама»

1 место – Букреев Сергей, Гефенитер Владислав, Козлов Андрей (МОУ СОШ № 42);
2 место – Коновалов Владислав (МОУ СОШ № 48);
3 место – Жук Валерия, Батуева Валерия, Зайнуллина Карина, Бельзак Полина (МОУ СОШ №2).

Техническая игрушка

1 место – Марченко Артём, Лещенко Александра, Машкина Полина (МУДО СЮТ);
2 место - Титов Егор (МОУ СОШ № 23);
3 место - Кочнев Александр (МУДО СЮТ).

«Деревообработка»

15 – 18 лет

1 место – Касанов Михаил, Выломов Павел, Вальтер Владимир (МОУ СОШ № 2);
2 место – Носков Евгений (МОУ школа-интернат №8);
2 место – Анферов Вениамин (МОУ школа-интернат №8);
3 место – Казмерук Дмитрий, Букреев Сергей (МОУ СОШ № 44);
3 место - Саакян Гор (МОУ СОШ № 44).

10 – 14 лет

1 место – Матюхин Дмитрий (МОУ школа-интернат №8);
2 место – Мусоев Далер (МОУ школа-интернат № 8);
2 место – Краснов Георгий (МОУ СОШ № 7).

«Металлообработка»

1 место - Суматохин Александр (ГБПОУ «КПК имени С.В. Хохрякова»);
2 место - Ягодин Виталий (ГБПОУ «КПК имени С.В. Хохрякова»).




Fatal error: Cannot redeclare cackle_cackle_auth() (previously declared in /home/bitrix/www/bitrix/components/cackle.comments/component.php:10) in /home/bitrix/www/bitrix/components/cackle.comments/component.php on line 10