kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+

Объявления Копейска

Подать объявление

Копейские спортсмены вернулись домой с золотом

12.08.2019

Не припомним месяца, когда копейские велосипедисты не занимали бы мест на различных соревнованиях. Август также оказался богат на яркие выступления наших земляков.

С 6 по 10 августа в Тюмени прошли всероссийские соревнования по велоспорту на шоссе на призы заслуженного мастера спорта Сергея Усламина. Ожидаемо, победителями и призерами соревнований стали учащиеся МБУ СШОР №2: Софья Мустафина, Валерия Криницына и Егор Маш.

А еще 10 августа в посёлке Сеп (Удмуртская республика) прошёл чемпионат России по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине «марафон». Чемпионкой России 2019 года стала спортсмен-инструктор   МБУ СШОР №2 Копейска Эльвира Хайруллина.

Она сумела справиться со сложной и очень грязной трассой, финишировав первой. Кстати, это уже вторая золотая медаль чемпионатов России, завоёванная Эльвирой в этом году. В июле она победила в гонке кросс-кантри с выбыванием.

Поздравляем наших спортсменов! Ребята, вы – настоящая гордость Копейска!

Если вы стали свидетелем интересного или шокирующего события, пишите нам в WhatsApp по номеру  +79995844805 или на электронную почту  pp513@yandex.ru

Илья Соломенный

Fatal error: Cannot redeclare cackle_cackle_auth() (previously declared in /home/bitrix/www/bitrix/components/cackle.comments/component.php:10) in /home/bitrix/www/bitrix/components/cackle.comments/component.php on line 10