kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+

Объявления Копейска

Подать объявление

Копейские велосипедисты вновь обошли всех на первенстве России

28.10.2019

С 25 по 27 октября в городе Ижевске прошли чемпионат и первенство России по велосипедному спорту в дисциплине велокросс. Четыре золотые медали завоевали копейские велосипедисты.

Чемпионкой России среди женщин стала наша гордость - Эльвира Хайруллина. Копейчанка собрала рекордную коллекцию наград в этом сезоне: три золотых и одну серебренную награды Чемпионатов России и две победы на Кубках России в дисциплинах горного велосипеда.

Уверенные победы в своих возрастных группах одержали Егор Сапегин (юниоры 17-18 лет), Яна Мергасова (юниорки 17-18 лет) и Диана Богданова (девушки 15-16 лет).

По результатам соревнований учащиеся МБУ СШОР №2 Копейска завоевали сразу четыре путёвки на чемпионат Европы по велокроссу, который состоится 9-10 ноября в Италии.

Спорт в Копейске Спорт в Копейске Спорт в Копейске Спорт в Копейске Спорт в Копейске Спорт в Копейске Спорт в Копейске

Кроме этого две медали всероссийских соревнований завоевали Дмитрий Рыбин (Челябинск), выигравший среди юношей 13-14 лет и копейчанка Софья Мустафина, занявшая третье место среди девушек 13-14 лет.

Поздравляем ребят, и желаем им удачи на Европейских соревнованиях!

Что вы об этом думаете? Пишите в наших группах «Вконтакте» и «Одноклассники»

Информация и фото: Игорь Ивашин

Fatal error: Cannot redeclare cackle_cackle_auth() (previously declared in /home/bitrix/www/bitrix/components/cackle.comments/component.php:10) in /home/bitrix/www/bitrix/components/cackle.comments/component.php on line 10