kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

Экспресс-омоложение — больше не миф!

Экспресс-омоложение — больше не миф!
04.09.2018

Каждая из нас, женщин, мечтает выглядеть моложе. Но что мы делаем для этого? О кремах вспоминаем, когда «начинаем жизнь с понедельника», о косметологах – когда понимаем, что дальше тянуть нельзя. Да и зачем? Ведь косметолог может омолодить нас в один миг! Теперь это не миф! О новых экспресс-методах преображения за один сеанс нам рассказала специалист эстетической косметологии и аппаратных методик по коррекции лица и тела салона ANNA BELLE Наталья Борисовна Мермер.

— Наталья Борисовна, когда и с какими проблемами женщины обращаются к косметологам чаще всего?

— Самые распространенные проблемы: акне, первые признаки старения («гусиные лапки», морщинки на лбу или носогубные складки), либо уже явно выраженный птоз лица. К сожалению, женщины приходят к нам с уже довольно запущенным состоянием кожи. И, конечно, приводить такое лицо в порядок намного сложнее.

— Каким должен быть постоянный уход за кожей?

— Это комплекс процедур, которые необходимо проделывать изо дня в день на протяжении всей жизни. Это ежедневное очищение, увлажнение, питание, щадящий пилинг, маски. Но без салонного ухода тоже не обойтись. Наша кожа, в условиях нынешней экологии, нуждается в глубоком очищении, на которое способна аппаратная косметология. Эти процедуры показаны курсом два раза в год. 

— То есть без постоянного ухода совсем никак? Или косметологи знают такой экспресс-метод, после которого пациент сразу видит результат?

— Спешу обрадовать. Такой экспресс-метод есть. И называется он «ультразвуковая чистка». Она абсолютно безболезненна. А главное – решает весь комплекс, казалось бы, разных проблем. Если у вас акне, тусклый цвет лица, первые морщины — вам может помочь ультразвук! А все благодаря высокочастотным волнам, которые и глубоко очищают кожу, и обогащают ее.

— А что делать тем, у кого на лице уже глубокие морщины?

— Мы можем предложить таким пациентам подобный экспресс-метод, который подходит для тех, кому необходимо восстановить контур лица! Метод тоже основан на слабых токовых импульсах, которые стимулируют обменные процессы глубоко в тканях, активизируя синтез коллагена и эластина. Эффект виден сразу: разглаживаются морщины, подтягивается овал лица.

— В Копейске немало салонов красоты. Чем ваше предложение отличается от подобных?

— У нас сейчас проходит акция. Ультразвуковая чистка — 800 рублей вместо 1300, лифтинг — 700 рублей вместо 1200, комплексная «уходовая» процедура — 1400 рублей вместо 1800. Консультация косметолога бесплатна!

Студия красоты Anna Belle
Копейск, Коммунистический проспект, 16
Телефон: +7-999-585-70-98

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста 



Спасибо, что вы читаете наш сайт kopok.ru! Мы очень ценим ваше внимание!

Если у вас есть важная новость, которой вы хотите поделиться с копейчанами, или неразрешимая проблема, – пишите нам в группу «ВКонтакте» или на почту pp513@yandex.ru.
Мы разберемся в вашей ситуации и расскажем о результатах всему городу! Вас услышат!

Новое на сайте

Копейск без негатива. У меня замечательные соседи!

23.09.2018 10:00
Копейск без негатива. У меня замечательные соседи!
Вы – писатель в душе, поэт в сердце или просто хотите рассказать копейчанам о чем-то интересном, положительном, происходящем в городе? Редакция газеты «Интересное предложение» готова помочь вам высказаться.

Премия губернатора региона – корреспонденту из Копейска

22.09.2018 12:00
Премия губернатора региона – корреспонденту из Копейска
Копейский журналист Светлана Полежаева на днях получила важную премию из рук губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Корреспондент газеты «Копейский рабочий» покорила жюри своими простыми историями о копейчанах.

«Пива и зрелищ»: в России могут начать продавать алкоголь во время матчей

22.09.2018 10:00
«Пива и зрелищ»: в России могут начать продавать алкоголь во время матчей
Не исключено, что в скором времени на спортивных аренах и футбольных стадионах снова будут продавать пиво. Во всяком случае, Минспорт России и представители профессиональных клубов уже ведут переговоры об этом. Если им удастся договориться, то Министерство спорта выдвинет предложение, где будут оговариваться интересы всех сторон.

Пенсионный Фонд России пополнится деньгами коррупционеров

21.09.2018 18:30
Пенсионный Фонд России пополнится деньгами коррупционеров
Интересное сообщение: Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект, который поможет обогатить пенсионную казну за счет средств взяточников.

«Успеваем!»: Бесплатная прививка от гриппа – в Копейске

21.09.2018 17:20
«Успеваем!»: Бесплатная прививка от гриппа – в Копейске
Перед началом эпидсезона копейские больницы объявили о бесплатной вакцинации.

Выставка «Рукотворное чудо-2018» (0+)

21.09.2018 15:30
Выставка «Рукотворное чудо-2018» (0+)
В Копейской Центральной библиотеке открылась выставка декоративно-прикладного творчества «Рукотворное чудо-2018». Около 70 мастеров трудилось над тем, чтобы стены городской читальни превратились в сказочное пространство.

Отключение воды в Копейске: какие районы «обезвожены»?

21.09.2018 14:30
Отключение воды в Копейске: какие районы «обезвожены»?
Сегодня днем в Копейске – аварийное отключение воды в поселке Железнодорожном. Водоснабжение на этом участке отключили в 13.30 часов. В МУП «ПОВВ» сообщают: сейчас ведутся аварийные работы по адресу: ул. Терешковой, 5.

Копейск интересует: почему поликлиника 1 по пр. Борьбы, 34 лишилась сквера?

21.09.2018 11:40
Копейск интересует: почему поликлиника 1 по пр. Борьбы, 34 лишилась сквера?
«Почему поликлиника №1 по пр. Борьбы, 34 осталась без сквера?», – такой вопрос приходит к нам от читателей сайта kopok.ru. Копейск желает знать: почему сейчас на месте полисадника, соседствующего со здравницей, – теперь пеньки и действительно ли на этом месте скоро появится какое-то здание? По городу давно гуляют слухи: площадку готовят под застройку.

«Календарь праздников 2019»: как долго мы отдыхаем?

21.09.2018 10:00
«Календарь праздников 2019»: как долго мы отдыхаем?
На сайте Минтруда уже опубликованы утвержденные праздники 2019. И вот что примечательно. Новогодние и майские каникулы в этом году по количеству дней скорее напоминают небольшой отпуск. Так что уже сейчас можно начинать строить планы и подбирать туры в теплые страны.

«АЛЛЕЯ УСПЕХА» – НАШ ПОДАРОК КОПЕЙЧАНАМ

21.09.2018 00:00
«АЛЛЕЯ УСПЕХА» – НАШ ПОДАРОК КОПЕЙЧАНАМ
В октябре газета «Интересное предложение» отмечает свой юбилей — 15 лет! И в честь  дня рождения наш коллектив готовит жителям необычный подарок.

«Борьба с коноплей»: операция «Мак» – руками копейской молодежи

20.09.2018 18:30
«Борьба с коноплей»: операция «Мак» – руками копейской молодежи
Копейские студенты вышли на массовую борьбу с коноплей. Профилактическая операция «Мак» прошла 18 сентября на одном из заброшенных полей поселка Потанино.

Почему власти не могут рассчитаться с подрядчиком за фонтан в Копейске?

20.09.2018 17:33
Почему власти не могут рассчитаться с подрядчиком за фонтан в Копейске?
В прессе появились сообщения о том, что мешает местной администрации рассчитаться с компанией-подрядчиком за фонтан в Копейске. Оказывается, запрет на оплату работ наложила Челябинская УФАС. До окончания собственного расследования скандальной истории с фонтаном.