kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

09:00 Приумножить средства в кризис проще чем вы думаете!

09.09.2015

руководитель КПК «Домашний» в Копейске Пономарева ЕленаПеред человеком, скопившим некую сумму средств, особенно в экономически нестабильное время, становится вопрос: как их сохранить, а еще лучше и приумножить. Как это сделать правильно, нам рассказал руководитель КПК «Домашний» в Копейске Пономарева Елена.

—  В вашем кооперативе одна из самых высоких ставок – до 20,6% годовых. Почему такие условия не предлагают банки?
—  Высокий процент возможен за счет особой схемы работы: вся прибыль от оборота паевых средств  и личных сбережений участников делится между самими пайщиками, а не уходит к акционерам, как это происходит в коммерческих структурах. При этом деньги кооператива оперативнее вкладываются в выгодные сделки, а не в долгий ящик, с прямой целью – быстро получить прибыль для пайщиков.

—  А как насчет гарантий?
—  Кооперативы успешно пережили все экономические кризисы и дефолты. Государство пытается сделать рынок цивилизованным и создает правила игры, защищающие интересы пайщиков: дополнительной гарантией от непредвиденных обстоятельств служит резервный фонд, в который, согласно букве закона, отчисляются 5 % от всех привлеченных средств. Пайщики могут воспользоваться страховкой при заключении договора приема личных сбережений. Сумма выплат не зависит от суммы сбережений.

—  Как выбрать проверенный кооператив?
—  При выборе кооператива важно обратить внимание на то, как долго некоммерческая организация работает в регионе, выполняет ли она часть своих обязательств, есть ли у нее крупные партнеры, а также насколько широко она представлена – сколько у нее офисов, намерена ли она развиваться.
«Домашний» работает с 2014 года, и не только выполняет свои обязательства перед челябинцами и копейчанами, но и сам активно развивается. Наш кооператив зарекомендовал себя как надежный парт-нер среди огромного множества местных предприятий.

—  Как можно стать вашим пайщиком?
—  Обратитесь в офис КПК «Домашний», напишите заявление о приеме в члены кооператива. Затем внесите символический вступительный взнос – 100
рублей и паевой взнос на ту же сумму в кассу кооператива. Паевой взнос возвращается в том же объеме при выходе пайщика из кооператива.

—  У пенсионеров не всегда есть большая сумма. С какими деньгами к вам можно прийти, и на какой срок положить?
—  Мы принимаем вклады от 5 тысяч рублей на срок от трех месяцев до трех лет. При этом вы можете пополнять свой вклад, увеличивая свои накопления.
Сейчас многих волнует вопрос, как сохранить и приумножить средства. Отличный способ – размещение личных средств в кредитных потребительских кооперативах.

г.Челябинск, Комсомольский проспект, 84, тел.: (351) 220-20-38
г.Копейск, Коммунистический проспект, 27, тел.: (351) 220-21-38

домашний.орг


Спасибо, что вы читаете наш сайт kopok.ru! Мы очень ценим ваше внимание!

Если у вас есть важная новость, которой вы хотите поделиться с копейчанами, или неразрешимая проблема, – пишите нам в группу «ВКонтакте» или на почту pp513@yandex.ru.
Мы разберемся в вашей ситуации и расскажем о результатах всему городу! Вас услышат!

Новое на сайте

«Помог сигнал в kopok.ru»: дом Коммунистический, 35 уже восстановили!

19.09.2018 13:40
«Помог сигнал в kopok.ru»: дом Коммунистический, 35 уже восстановили!
У нас хорошая новость: вмешательство сайта kopok.ru поспособствовало быстрому устранению коммунальных проблем, на этот раз в поле зрения редакции попал Коммунистический проспект, 35. Вечером того же дня, как мы рассказали копейчанам о том, что недострой теряет облицовку, строители приладили оторванный облицовочный лист.

«Любителям выпить – вход воспрещен»: авиакомпания «Победа» меняет правила

19.09.2018 12:00
«Любителям выпить – вход воспрещен»: авиакомпания «Победа» меняет правила
Пока максимум, что грозит пилотам, принявшим на грудь перед вылетом, – увольнение. Но уже скоро эта ситуация может измениться. Предпосылкой к этому стал инцидент, произошедший в одной из дочерних компаний «Аэрофлота».

«Надолго ли?»: Все-таки Челябинск будет свозить отходы в Копейск

19.09.2018 11:00
«Надолго ли?»: Все-таки Челябинск будет свозить отходы в Копейск
Недавно стало известно об окончательном закрытии челябинской городской свалки. Событие стало эпохальным, ведь полигон действовал почти 70 лет. Теперь мусор города-миллионника будут свозить в приграничные районы Челябинска.

Проводите треть своей жизни с комфортом!

19.09.2018 09:00
Проводите треть своей жизни с комфортом!
1/3 жизни мы проводим на работе. Если вы об этом пока не задумывались, пришло самое время! Нет, мы не будем призывать вас менять рабочее место. Зачем? Просто представьте, каким вы бы хотели его видеть, что еще вам нужно для комфортного, успешного труда... Пока яркие образы складываются в вашем воображении, мы расскажем, где «нашли свое удобное место» десятки успешных копейчан.

Еще одно предприятие Копейска наказали за выбросы в атмосферу

19.09.2018 00:00
Еще одно предприятие Копейска наказали за выбросы в атмосферу
На днях местные правоохранительные органы оштрафовали крупное промышленное предприятие в Копейске. Причина – выбросы в атмосферу загрязняющих веществ в объеме, превышающем установленные нормативы.

«Краеведческий диктант»: как прошел этот день в Копейске?

18.09.2018 15:00
«Краеведческий диктант»: как прошел этот день в Копейске?
На днях, 15 сентября, в Копейске прошел Краеведческий диктант. Для того, чтобы проверить свои знания в истории родного края, в Центральную библиотеку приехали жители даже самых отдаленных районов и поселков нашего города.

«Дождемся?»: Ставки по ипотеке могут упасть до 5-6%

18.09.2018 14:00
«Дождемся?»: Ставки по ипотеке могут упасть до 5-6%
В Госдуме активно обсуждают новый законопроект о накопительном ипотечном кредитовании. Россиянам хотят предложить специальный депозит в банке, куда они могут вносить суммы и таким образом копить на первоначальный взнос и даже получать за это какие-то проценты.

Восстановление мужского здоровья — в два приема!

18.09.2018 13:00
Восстановление мужского здоровья — в два приема!
Наступила осень — пора резких перепадов температур, и, как следствие, всплеска ОРЗ и хронических обострений самых разных заболеваний. В том числе и тех, что относят к категории «мужских». О заболеваниях предстательной железы и о том, чем коварна эта болезнь, расскажет уролог-андролог «Клиники
мужского здоровья» Алексей Витальевич Мотин.

Отключение воды в Копейске: какие районы обезвожены сегодня?

18.09.2018 12:10
Отключение воды в Копейске: какие районы обезвожены сегодня?
Внимание, сегодня, 18 сентября, в Копейске – аварийное отключение воды. В МУП «ПОВВ» рассказали: без водоснабжения с 9:00 остается микрорайон «Новостройка». Со вчерашнего вечера «обезвожен» один из участков поселка Бажово.

В МЧС рассказали о последствиях вчерашнего пожара в Копейске

18.09.2018 10:54
В МЧС рассказали о последствиях вчерашнего пожара в Копейске
Вчера, 17 августа, жители города стали свидетелями того, как в Копейске разгорелся крупный пожар. Фото и видео пылающего частного дома мгновенно разошлись по соцсетям. Вот только, что так сильно полыхает, удалось выяснить не сразу.

Новые скидки в новом магазине «ПЛЮС Косметик». Приходите!

18.09.2018 00:00
Новые скидки в новом магазине «ПЛЮС Косметик». Приходите!
22 сентября магазин «ПЛЮС Косметик» празднует ОТКРЫТИЕ на новом месте. Теперь ваш любимый магазин находится в ТК «ТРОЙКА» на ул. Сутягина, 13а. Это буквально в ста метрах от прежнего места, вы точно его найдете!

«Пожар в Копейске»: спасатели рассказали, что могло стать его причиной

17.09.2018 18:00
«Пожар в Копейске»: спасатели рассказали, что могло стать его причиной
В пятницу, 15 сентября, в Копейске, в центре города, произошел пожар. Это видео снял один из очевидцев и выложил в сеть. Горела одна из квартир дома 21, расположенного по проспекту Победы.