kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

Проверенный временем

Проверенный временем
29.08.2017

Челябинвестбанк вновь попал в ТОП-100 банков России

Челябинвестбанк уже 26 лет является надёжной финансовой опорой для многих копейчан. Компания не остаётся равнодушной и к внутренней жизни города. В прошлом году Челябинвестбанк поддержал спортивный проект «Метрошка» и выступил спонсором «Битвы невест». В юбилейный год команда банка откликнулась на инициативу нашей газеты и стала одним из организаторов фотоконкурса «Жить в Копейске — классно!».    


Всё должно быть в радость
В минувшие выходные Копейск ярко отпраздновал День города. Долгожданным моментом 
для всех жителей стала церемония награждения победителей фотоконкурса. Четырём счастливчикам достался солидный денежный приз — 10 000 рублей в одни руки. Всё это не было бы возможно без финансовой поддержки генеральных спонсоров. Одним из них стал Челябинвестбанк. Свою инициативу компания объясняет интересом к жизни города. Как-никак, а четверть века вместе с Копейском. Сотрудники Челябинвестбанка признаются, что сами принимали участие в проекте, но уже вне конкурса. Очень хотелось поделиться удачными снимками с копейчанами и подарить кому-то радость.

Расти и развиваться
В банке можно взять кредит или оформить вклад. Но доверять свои финансы стоит только надежной организации. Челябинвестбанк ежедневно доказывает собственную эффективность и заслуживает доверие клиентов. Цифры говорят сами за себя. Платежный оборот банка за I полугодие составил 4,5 трлн рублей. Объем вкладов населения вырос 
на 7% по сравнению с началом текущего года. А рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило банку рейтинг « ruA+» — прогноз стабильный.Челябинвестбанк идет в ногу со временем. Бесплатные бесконтактные карты, оплату без комиссии за все услуги в системе «Город» на сайте gorod74.ru, on-line переводы денег с карты на карту по выгодным тарифам, удобный интернет-банк InvestPay — всё это предлагает Челябинвестбанк по специальному предложению «Карт-ON: включи преимущества!». Специальное предложение «Карт-ON»  будет действовать до 31 октября 2017 года.

Уважаемые копейчане! От всей души поздравляем вас с юбилеем нашего любимого города. Желаем, чтобы это место было родным уголком на Земле и счастливой точкой на карте для каждого из вас. Всем процветания, здоровья, развития и светлого счастья!


Копейский филиал ПАО «Челябинвестбанк»
г. Копейск, пр. Победы, 19а
Тел. 8 (35139) 3-38-41



Спасибо, что вы читаете наш сайт kopok.ru! Мы очень ценим ваше внимание!

Если у вас есть важная новость, которой вы хотите поделиться с копейчанами, или неразрешимая проблема, – пишите нам в группу «ВКонтакте» или на почту pp513@yandex.ru.
Мы разберемся в вашей ситуации и расскажем о результатах всему городу! Вас услышат!

Новое на сайте

«Помог сигнал в kopok.ru»: дом Коммунистический, 35 уже восстановили!

19.09.2018 13:40
«Помог сигнал в kopok.ru»: дом Коммунистический, 35 уже восстановили!
У нас хорошая новость: вмешательство сайта kopok.ru поспособствовало быстрому устранению коммунальных проблем, на этот раз в поле зрения редакции попал Коммунистический проспект, 35. Вечером того же дня, как мы рассказали копейчанам о том, что недострой теряет облицовку, строители приладили оторванный облицовочный лист.

«Любителям выпить – вход воспрещен»: авиакомпания «Победа» меняет правила

19.09.2018 12:00
«Любителям выпить – вход воспрещен»: авиакомпания «Победа» меняет правила
Пока максимум, что грозит пилотам, принявшим на грудь перед вылетом, – увольнение. Но уже скоро эта ситуация может измениться. Предпосылкой к этому стал инцидент, произошедший в одной из дочерних компаний «Аэрофлота».

«Надолго ли?»: Все-таки Челябинск будет свозить отходы в Копейск

19.09.2018 11:00
«Надолго ли?»: Все-таки Челябинск будет свозить отходы в Копейск
Недавно стало известно об окончательном закрытии челябинской городской свалки. Событие стало эпохальным, ведь полигон действовал почти 70 лет. Теперь мусор города-миллионника будут свозить в приграничные районы Челябинска.

Проводите треть своей жизни с комфортом!

19.09.2018 09:00
Проводите треть своей жизни с комфортом!
1/3 жизни мы проводим на работе. Если вы об этом пока не задумывались, пришло самое время! Нет, мы не будем призывать вас менять рабочее место. Зачем? Просто представьте, каким вы бы хотели его видеть, что еще вам нужно для комфортного, успешного труда... Пока яркие образы складываются в вашем воображении, мы расскажем, где «нашли свое удобное место» десятки успешных копейчан.

Еще одно предприятие Копейска наказали за выбросы в атмосферу

19.09.2018 00:00
Еще одно предприятие Копейска наказали за выбросы в атмосферу
На днях местные правоохранительные органы оштрафовали крупное промышленное предприятие в Копейске. Причина – выбросы в атмосферу загрязняющих веществ в объеме, превышающем установленные нормативы.

«Краеведческий диктант»: как прошел этот день в Копейске?

18.09.2018 15:00
«Краеведческий диктант»: как прошел этот день в Копейске?
На днях, 15 сентября, в Копейске прошел Краеведческий диктант. Для того, чтобы проверить свои знания в истории родного края, в Центральную библиотеку приехали жители даже самых отдаленных районов и поселков нашего города.

«Дождемся?»: Ставки по ипотеке могут упасть до 5-6%

18.09.2018 14:00
«Дождемся?»: Ставки по ипотеке могут упасть до 5-6%
В Госдуме активно обсуждают новый законопроект о накопительном ипотечном кредитовании. Россиянам хотят предложить специальный депозит в банке, куда они могут вносить суммы и таким образом копить на первоначальный взнос и даже получать за это какие-то проценты.

Восстановление мужского здоровья — в два приема!

18.09.2018 13:00
Восстановление мужского здоровья — в два приема!
Наступила осень — пора резких перепадов температур, и, как следствие, всплеска ОРЗ и хронических обострений самых разных заболеваний. В том числе и тех, что относят к категории «мужских». О заболеваниях предстательной железы и о том, чем коварна эта болезнь, расскажет уролог-андролог «Клиники
мужского здоровья» Алексей Витальевич Мотин.

Отключение воды в Копейске: какие районы обезвожены сегодня?

18.09.2018 12:10
Отключение воды в Копейске: какие районы обезвожены сегодня?
Внимание, сегодня, 18 сентября, в Копейске – аварийное отключение воды. В МУП «ПОВВ» рассказали: без водоснабжения с 9:00 остается микрорайон «Новостройка». Со вчерашнего вечера «обезвожен» один из участков поселка Бажово.

В МЧС рассказали о последствиях вчерашнего пожара в Копейске

18.09.2018 10:54
В МЧС рассказали о последствиях вчерашнего пожара в Копейске
Вчера, 17 августа, жители города стали свидетелями того, как в Копейске разгорелся крупный пожар. Фото и видео пылающего частного дома мгновенно разошлись по соцсетям. Вот только, что так сильно полыхает, удалось выяснить не сразу.

Новые скидки в новом магазине «ПЛЮС Косметик». Приходите!

18.09.2018 00:00
Новые скидки в новом магазине «ПЛЮС Косметик». Приходите!
22 сентября магазин «ПЛЮС Косметик» празднует ОТКРЫТИЕ на новом месте. Теперь ваш любимый магазин находится в ТК «ТРОЙКА» на ул. Сутягина, 13а. Это буквально в ста метрах от прежнего места, вы точно его найдете!

«Пожар в Копейске»: спасатели рассказали, что могло стать его причиной

17.09.2018 18:00
«Пожар в Копейске»: спасатели рассказали, что могло стать его причиной
В пятницу, 15 сентября, в Копейске, в центре города, произошел пожар. Это видео снял один из очевидцев и выложил в сеть. Горела одна из квартир дома 21, расположенного по проспекту Победы.