kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

Кооператив «Домашний» осуществит ваши мечты!

Кооператив «Домашний» осуществит ваши мечты!
25.10.2017

Вы решили преумножить свой капитал, но все никак не можете определиться с тем, куда лучше и выгоднее вложить деньги? Именно для вас кредитный потребительский кооператив «Домашний» предлагает свои лучшие условия!

Сдача жилья является одним из популярных вариантов для постоянного пассивного дохода, но из-за нестабильности рынка недвижимости, стремительно растущих коммунальных платежей, арендодатели получают все меньше чистой прибыли. Как быть в такой ситуации? И как получать максимум прибыли при минимальных затратах? Очень просто! Кооператив «Домашний» предлагает отличные процентные ставки, благодаря которым ваш доход будет только расти. 

К примеру, сберегательные средства равные по стоимости квартиры, могут приносить вам ежемесячно практически в два раза больше чистого дохода, чем принесет квартиросъемщик. Согласитесь, что это значительно выгодней. Но вовсе необязательно располагать такой большой суммой, для того, чтобы выгодно вложить сбережения, КПК «Домашний» предоставляет различные сберегательные программы для любого кошелька.

Отличные условия для пенсионеров! Людям преклонного возраста довольно сложно прожить на одну пенсию, а постоянно растущие цены только усугубляют ситуацию. Но выход есть! Специально для пожилых людей, кооператив «Домашний» предлагает самые выгодные условия. Теперь вы можете не переживать о сохранности своих накоплений и ежемесячно получать дополнительный доход к основной пенсии.

Выгодно! Заключайте договор личных сбережений в КПК «Домашний» и получайте стабильно проценты со своих накоплений (ежемесячно, ежеквартально, в день заключения договора). «Домашний» действительно заинтересован в преумножении ваших средств, именно поэтому кооператив предлагает процентные ставки по сберегательным программам выше, чем вам могут предложить банки.

КПК «Домашний» — это надежно! Организация находится на рынке с 2015 года и имеет подразделения в Копейске, Челябинске, Магнитогорске и Миассе. Всего за несколько лет, кооператив зарекомендовал себя, как надежный помощник в решении финансовых проблем. КПК «Домашний» состоит в межрегиональном союзе кредитных кооперативов «ОПОРА КООПЕРАЦИИ» и является единственной организацией в Челябинской области, которая состоит в Кредитном Потребительском Кооперативе Второго Уровня «Центральная народная касса». Кооператив отчитывается перед Центральным Банком Российской Федерации по всем денежным потокам.

Важно знать! Для того чтобы пользоваться в полной мере всеми услугами «Домашнего», необходимо стать пайщиком кооператива — это доступно для всех граждан РФ, старше 16 лет.

таблица.jpg

КПК «Домашний» — ваш личный помощник во всех финансовых вопросах!

КПК «Домашний» в Копейске: 

пр. Коммунистический, 27 

Телефон: 8 (35139) 4-131-4



Спасибо, что вы читаете наш сайт kopok.ru! Мы очень ценим ваше внимание!

Если у вас есть важная новость, которой вы хотите поделиться с копейчанами, или неразрешимая проблема, – пишите нам в группу «ВКонтакте» или на почту pp513@yandex.ru.
Мы разберемся в вашей ситуации и расскажем о результатах всему городу! Вас услышат!

Новое на сайте

«Помог сигнал в kopok.ru»: дом Коммунистический, 35 уже восстановили!

19.09.2018 13:40
«Помог сигнал в kopok.ru»: дом Коммунистический, 35 уже восстановили!
У нас хорошая новость: вмешательство сайта kopok.ru поспособствовало быстрому устранению коммунальных проблем, на этот раз в поле зрения редакции попал Коммунистический проспект, 35. Вечером того же дня, как мы рассказали копейчанам о том, что недострой теряет облицовку, строители приладили оторванный облицовочный лист.

«Любителям выпить – вход воспрещен»: авиакомпания «Победа» меняет правила

19.09.2018 12:00
«Любителям выпить – вход воспрещен»: авиакомпания «Победа» меняет правила
Пока максимум, что грозит пилотам, принявшим на грудь перед вылетом, – увольнение. Но уже скоро эта ситуация может измениться. Предпосылкой к этому стал инцидент, произошедший в одной из дочерних компаний «Аэрофлота».

«Надолго ли?»: Все-таки Челябинск будет свозить отходы в Копейск

19.09.2018 11:00
«Надолго ли?»: Все-таки Челябинск будет свозить отходы в Копейск
Недавно стало известно об окончательном закрытии челябинской городской свалки. Событие стало эпохальным, ведь полигон действовал почти 70 лет. Теперь мусор города-миллионника будут свозить в приграничные районы Челябинска.

Проводите треть своей жизни с комфортом!

19.09.2018 09:00
Проводите треть своей жизни с комфортом!
1/3 жизни мы проводим на работе. Если вы об этом пока не задумывались, пришло самое время! Нет, мы не будем призывать вас менять рабочее место. Зачем? Просто представьте, каким вы бы хотели его видеть, что еще вам нужно для комфортного, успешного труда... Пока яркие образы складываются в вашем воображении, мы расскажем, где «нашли свое удобное место» десятки успешных копейчан.

Еще одно предприятие Копейска наказали за выбросы в атмосферу

19.09.2018 00:00
Еще одно предприятие Копейска наказали за выбросы в атмосферу
На днях местные правоохранительные органы оштрафовали крупное промышленное предприятие в Копейске. Причина – выбросы в атмосферу загрязняющих веществ в объеме, превышающем установленные нормативы.

«Краеведческий диктант»: как прошел этот день в Копейске?

18.09.2018 15:00
«Краеведческий диктант»: как прошел этот день в Копейске?
На днях, 15 сентября, в Копейске прошел Краеведческий диктант. Для того, чтобы проверить свои знания в истории родного края, в Центральную библиотеку приехали жители даже самых отдаленных районов и поселков нашего города.

«Дождемся?»: Ставки по ипотеке могут упасть до 5-6%

18.09.2018 14:00
«Дождемся?»: Ставки по ипотеке могут упасть до 5-6%
В Госдуме активно обсуждают новый законопроект о накопительном ипотечном кредитовании. Россиянам хотят предложить специальный депозит в банке, куда они могут вносить суммы и таким образом копить на первоначальный взнос и даже получать за это какие-то проценты.

Восстановление мужского здоровья — в два приема!

18.09.2018 13:00
Восстановление мужского здоровья — в два приема!
Наступила осень — пора резких перепадов температур, и, как следствие, всплеска ОРЗ и хронических обострений самых разных заболеваний. В том числе и тех, что относят к категории «мужских». О заболеваниях предстательной железы и о том, чем коварна эта болезнь, расскажет уролог-андролог «Клиники
мужского здоровья» Алексей Витальевич Мотин.

Отключение воды в Копейске: какие районы обезвожены сегодня?

18.09.2018 12:10
Отключение воды в Копейске: какие районы обезвожены сегодня?
Внимание, сегодня, 18 сентября, в Копейске – аварийное отключение воды. В МУП «ПОВВ» рассказали: без водоснабжения с 9:00 остается микрорайон «Новостройка». Со вчерашнего вечера «обезвожен» один из участков поселка Бажово.

В МЧС рассказали о последствиях вчерашнего пожара в Копейске

18.09.2018 10:54
В МЧС рассказали о последствиях вчерашнего пожара в Копейске
Вчера, 17 августа, жители города стали свидетелями того, как в Копейске разгорелся крупный пожар. Фото и видео пылающего частного дома мгновенно разошлись по соцсетям. Вот только, что так сильно полыхает, удалось выяснить не сразу.

Новые скидки в новом магазине «ПЛЮС Косметик». Приходите!

18.09.2018 00:00
Новые скидки в новом магазине «ПЛЮС Косметик». Приходите!
22 сентября магазин «ПЛЮС Косметик» празднует ОТКРЫТИЕ на новом месте. Теперь ваш любимый магазин находится в ТК «ТРОЙКА» на ул. Сутягина, 13а. Это буквально в ста метрах от прежнего места, вы точно его найдете!

«Пожар в Копейске»: спасатели рассказали, что могло стать его причиной

17.09.2018 18:00
«Пожар в Копейске»: спасатели рассказали, что могло стать его причиной
В пятницу, 15 сентября, в Копейске, в центре города, произошел пожар. Это видео снял один из очевидцев и выложил в сеть. Горела одна из квартир дома 21, расположенного по проспекту Победы.