kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление


МетроМороз объявляет конкурс рисунков о Новом годе для детей и подростков!

21.11.2017

Такого еще не было! В преддверии Нового года происходят настоящие чудеса.

 24 подарка по 500 рублей подарят победителям недели партнеры конкурса 
 9 призов по 2000 рублей получат авторы лучших рисунков на Открытии ледового городка от главных спонсоров

Главные спонсоры конкурса:

           


Вспомните, с какими горящими глазами ожидают чуда наши малыши! Давайте прямо сейчас окунемся в атмосферу праздника – нарисуем вместе с детьми новогоднюю сказку и отправим письмом Деду Морозу! В конкурсе может принять участие любой ребенок и подросток младше 17 лет. 

Правила участия в конкурсе просты: 

 Нарисуйте новогоднюю сказку 
 На обратной стороне напишите имя ребенка, возраст и телефон для связи
 Отправьте письмо МетроМорозу до 26 декабря

Скорей рисуйте и отправляйте письмо. 6 победителей недели получат подарки 18 декабря от партнеров конкурса — компании «Ниагара» и магазина  «Профкосметик»

Объявлены 6 победителей 1-й недели

Объявлены 6 победителей 2-й недели

Объявлены 6 победителей 3-й недели

Объявлены 6 победителей 4-й недели

Главные победители конкурса

Скачать все фотографии с открытия Ледового городка

Почтовые ящики прямой связи с Дедом Морозом находятся в Копейске по адресам:  

Здание заводоуправления АО «Завод «Пластмасс»

«Главный», ул. Темника, 20/2, (Бизнес-Холл), офис 111;
г. Копейск, пос. Главный, участок 421/1

Газета «Метро 74 Копейск», пр. Коммунистический, 27 А. Понедельник - пятница, с 9:00 до 18:00.

Фирменный магазин «Ниагара», ул. Гольца, 11. Понедельник-пятница, с 9:00 до 21:00; суббота-воскресенье, с 9:00 до 20:00.

«Экселент», ул. Темника, 20/2 (Бизнес-Холл), 2 этаж, офис 208. Понедельник-пятница, с 9:00 до 19:00.

«Горка», пр. Победы, 49 А. Понедельник-воскресенье, с 10:00 до 18:00.

«Профкосметик», пр. Победы, 32. Понедельник - воскресенье, с 10:00 до 19:00.

Магазин «Башмачок», пр. Победы, 18, (напротив ТК «Сцена»). Понедельник-пятница, с 10:00 до 19:00; суббота, с 10:00 до 18:00; воскресенье, с 10:00 до 17:00.

Магазин «Уткино», пр. Победы, 18; ул. Сутягина, 7. Понедельник-воскресенье, с 9:00 до 19:00.

«Сеть компьютерных клиник», пр. Славы, 6. Понедельник-воскресенье, с 9:00 до 19:00.

Кафе и столовая «Аппетит», пр. Славы, 5; пр. Славы 16. Понедельник-воскресенье, с 11:00 до 20:00.

Срок проведения: с 28 ноября по 26 декабря.
Все рисунки и имена победителей публикуются на сайте kopok.ru

Организатор: газета «Метро74 Копейск» при участии сайта kopok.ru, издатель ООО «Интересное предложение», г. Копейск, пр. Коммунистический 27а.

Порядок выбора и оглашения победителей:

Трижды каждую неделю партнеры конкурса и главные спонсоры помогают дедушке МетроМорозу выбрать и объявить имена ребят-победителей. Список победителей и новогодние рисунки детей публикуются на сайте kopok.ru Передавая рисунок для участия в конкурсе, автор рисунка или его законный представитель передают право Организатору на публикацию рисунка, имени, фамилии и возраста ребенка в газете "Метро74Копейск", на сайте kopok.ru, в группе vk.com/kopok

Порядок награждения победителей:

Награждение победителей недели и вручение подарков от партнеров конкурса происходит в офисе организатора конкурса по адресу: пр. Коммунистический 27а, пон.-пят., с 9 до 18 часов, контактный телефон 7-45-40, 7-45-80

Награждение авторов лучших работ по итогам конкурса проводится главными спонсорами конкурса на Открытии ледового городка в Копейске. О времени награждения организатор уведомит победителей по телефону дополнительно.

К участию в конкурсе НЕ принимаются рисунки несоответствующие заявленной тематике.

С нетерпением ждем рисунков! 
Желаем удачи в конкурсе и волшебного праздника.
Пусть все желания, планы и надежды на лучшее обязательно сбудутся в Новом 2018 году!


Новый год глазами детейСмотри рисунки участников

Аня Ващенко, 7 лет Победитель 1-й недели - Артем Ковалев, 9 лет Ахмадулин Даниэль, 5 лет Бобыкина Настя, 5 лет Вика Ващенко, 5 лет Вотинцев Алексей, 2 года, 9 мес. Победитель 1-й недели - Дробнич Лера, 9 лет Кадырова Анастасия, 7 лет Коротких Артем, 5 лет Куликова Арина, 10 лет Победитель 1-й недели - Максим Баландин, 7 лет Максимова Яна, 7 лет Марина, 12-лет Милана 7 лет Победитель 1-й недели - Миша, 4 года Победитель 2-й недели — Обухова Кристина, 7 лет Ойлер Юрий, 10 лет Рудь Анастасия, 11 лет Победитель 1-й недели - Скрипова Алина, 9 лет Победитель 1-й недели - Слонова Маргарита, 9 лет Алена Веретенник, 5 лет. (2 неделя) Алина. 5 лет (2 неделя) Юсупов Артем, 4 года (2 неделя) Алиса, 7 лет (2 неделя) Белова Ника, 8 лет (2 неделя) Букия Полина (2 неделя) Верещак Марьям (2 неделя) Вика Констанц, 7 лет (2 неделя) Влада, 4,5 лет (2 неделя) Герман Полина, 6 лет (2 неделя) Гимадутдинова Вероника (2 неделя) Гимадутдинова Вероника (2 неделя) Гимадутдинова Вероника (2 неделя) Гончаров Илья, 6 лет (2 неделя) Победитель 2-й недели — Давлетгареева Алина Победитель 2-й недели — Даша Пономарева, 11 лет Дима Гуртовой, 12 лет (2 неделя) Димитриева Дарья, 5 лет (2 неделя) Дунаева Кристина, 10 лет (2 неделя) Дьякова Полина, 7 лет (2 неделя) Евгения Перевалова, 14 лет (2 неделя) Победитель 2-й недели — Енкулёв Николай, 6 лет Женя К., 4 года (2 неделя) Женя Шинкаренко, 7 лет (2 неделя) Илья, 9 лет (2 неделя) Кайгородов Саша, 3 года 7 мес. (2 неделя) Победитель 2-й недели — Кан Елизавета, 7 лет Каримова Сабрина (2 неделя) Клепиков Рома, 6 лет (2 неделя) Ковалева Эмилия, 5 лет (2 неделя) Ковалев Вова, 13 лет (2 неделя) Кокшаров Игорь, 6 лет (2 неделя) Кондратьева Лена, 8 лет (2 неделя) Коновалова Ангелина (2 неделя) Константин Димитриев, 9 лет (2 неделя) Косман Наталья, 9 лет (2 неделя) Мажитова Арина, 2 года (2 неделя) Мажитов Артем, 8 лет (2 неделя) Мажитов Артем, 8 лет (2 неделя) Мажитов Илья, 6 месяцев, (2 неделя) Максим Шинкаренко, 10 лет (2 неделя) Метцкер Алексей, 10 лет (2 неделя) Метцкер Алексей, 10 лет (2 неделя) Морозова Анжелика, 11 лет (2 неделя) Мудрак Сергей (2 неделя) Настя, 9 лет (2 неделя) Автор неизвестен (2 неделя) Панчук Лева, 6 лет (2 неделя) Полина Сидоркина,10 лет (2 неделя) Савко Егор (2 неделя) Сайферт Оля (2 неделя) Салихова Эмилия, 11 лет (2 неделя) Сергей, 3 года (2 неделя) Сидоркина Полина, (2 неделя) Слава, 13 лет (2 неделя) Снигерев Матвей, (2 неделя) Софья Щегренец, (2 неделя) Ухабин Егор, 12 лет (2 неделя) Фллипов Герман, 12 лет (2 неделя) Хаитов Руслан, 11 лет (2 неделя) Победитель 2-й недели — Хакимова Ирина, 10 лет Чернова Настя, 10 лет (2 неделя) Чернова Настя, 10 лет (2 неделя) Шумов Егор, 10 лет (2 неделя) Энгель Виалетта  (2 неделя) Бурыхина Саша, 8-лет (1 неделя) Анара, 4 года (3 неделя) Победитель 3 недели - Аня Голева, 11 лет Артем Юсупов, 4 года (3 неделя) Балаева Антонина, 8 лет (3 неделя) Победитель 3 недели - Бурыхина Саша, 8 лет Герасимова Екатерина, 11 лет (3 неделя) Доброносова Даша (3 неделя) Караваева Екатерина, 7 лет (3 неделя) Козырев Семен, 4,5-года (3 неделя) Кочетова Полина, 10 лет (3 неделя) Лиза Конюхова, 14 лет (3 неделя) Метлева Ольга, 15 лет (3 неделя) Метлев Сергей, 13 лет (3 неделя) Муратшина Камиля, 4 года (3 неделя) Муратшина Карина, 9 лет (3 неделя) Муратшина Милена 2 года, (3 неделя) Никита, 10 лет (3 неделя) Палкина Анна, 10 лет (3 неделя) Петрова Мария, 4 года (3 неделя) Резаева Алиса 4 года (3 неделя) Победитель 3 недели - Савич Маша, 7 лет Синицын Архип, 11 лет (3 неделя) Столбова Яна, 8 лет (3 неделя) Тимофей Костицын, 7 лет (3 неделя) Уварова Анна, 10 лет (3 неделя) Федякина София (3 неделя) Победитель 3 недели - Черных Наталья, 11-лет Чичкина София, 9 лет (3 неделя) Шумакова Виктория, 10 лет (3 неделя) Юрин Фрол и Захар (3 неделя) Аксенова Анастасия (3 неделя) Аксенова Наталья (3 неделя) Аня, 7 лет (3 неделя) Бобыкин Владислав, 11 лет (3 неделя) Бугаева Анна, 7 лет (3 неделя) Ермачкова Александра, 3,5 года (3 неделя) Ермачкова Александра, 3,5 года (3 неделя) Закирова Милена, 8 лет (3 неделя) Ковальчук Даша, 6 лет (3 неделя) Ковальчук Даша, 6 лет (3 неделя) Мануйлов Максим, 8 лет (3 неделя) Милена, 10 лет (3 неделя) Победитель 3 недели - Сарычева Кира, 5 лет Сенченкова Екатерина (3 неделя) Синицын Архип, 11 лет (3 неделя) Сумина Вика (3 неделя) Сухарева Александра, 6 лет Сычева Олеся, 9 лет (3 неделя) Сычева Олеся, 9 лет (3 неделя) Токарева Дарья, 8 лет (3 неделя) Победитель 3 недели - Турова Софья, 9 лет Хакимова Ирина, 10 лет (3 неделя) Хакимова Ирина, 10 лет (3 неделя) Хакимова Ирина, 10 лет (3 неделя) Цаава Полина (3 неделя) Цуркан Тимофей (3 неделя) Черных Дарья, 13 лет (3 неделя) Черных Дарья, 13 лет (3 неделя) Яна Мергасова, 15 лет (3 неделя) Яна Мергасова, 15 лет (3 неделя) Письмо от центра "Радуга" Сафрутина Ксюша,11 лет ( 4 неделя) Семёнова Соня, 9 лет ( 4 неделя) Серебряков Алексей, 3 года (4 неделя) Серебряков Алексей, 3 года (4 неделя) Сидоркина Полина, 10 лет (4 неделя) Синицын Архип,11 лет (4 неделя) Синицын Архип,11 лет (4 неделя) Скороходова Вика, 8 лет (4 неделя) Слонов Егор, 7 лет (4 неделя) Трегубенко Кира, 7 лет (4 неделя) Трифонова Дарья 7 лет ( 4 неделя) Трофименкова Яна, 10 лет (4 неделя) Трущенкова Арина, 10 лет (4 неделя) Фафаева Виктория, 10 лет (4 неделя) Финк Валерия 10 лет (4 неделя) Финк Валерия, 10 лет (4 неделя) Фогель (4 неделя) Черкас Алёна, 10 лет (4 неделя) Черкасов Алеша 9 лет (4 неделя) Шафикова Алина 8 лет (4 неделя) Эбергардт Екатерина, 7 лет (4 неделя) Коновалова Ангелина, 2 года. 10 мес (4 неделя) Констанц Илья, 6 лет (4 неделя) Котлованов Никита (4 неделя) Кульдяева Дарья, 12 лет (4 неделя) Латыпова Настя, 5 лет (4 неделя) Латыпов Вадим, 5 лет (4 неделя) Левый Максим, 10 лет (4 неделя) Лиза, 3 года (4 неделя) МАйер Кристина (4 неделя) Максимова Юлия, 8 лет (4 неделя) Мещерякова Ева, 7 лет (4 неделя) Молчанова Мария, 13 лет (4 неделя) Нагорнова Полина, 4 класс (4 неделя) Нагорнова Полина, 4 класс (4 неделя) Николаева Маша, 11 лет (4 неделя) Нурисламова Маргарита, 15 лет (4 неделя) Остроушко Артём, 5 лет (4 неделя) Пашков Дима, 7 лет (4 неделя) Покровских Алина, 8 лет (4 неделя) Черкасова Лиза, 6 лет (4 неделя) Черкасова Лиза, 6 лет (4 неделя) Черкасова Наташа, 11 лет (4 неделя) Черкасова Наташа, 11 лет (4 неделя) Чернов Влад, 7 лет (4 неделя) Чернов Владислав, 7 лет (4 неделя) Эбергардт Виктория, 12 лет (4 неделя) Эбергардт Виктория, 12 лет (4 неделя) Эбергардт Екатерина, 7 лет (4 неделя) Ярик Толя, 10 лет (4 неделя) Ахмадулина Лейла, 8 месяцев (4 неделя) Абрамова Вика, 9 лет (4 неделя) Бадертдинова Диана,14 лет (4 неделя) Беляева Полина, 10 лет (4 неделя) Богданова Ксения, 5 лет (4 неделя) Валерия, 13 лет (4 неделя) Варлакова Анна, 10 лет (4 неделя) Герфанов Марсель, 17 лет (4 неделя) Глухова Виктория, 10 лет (4 неделя) Головачева Софья, 4 года (4 неделя) Гребенникова Юлия, 9 лет (4 неделя) Гуртовой Дима, 12 лет (4 неделя) Дженкова Дарья,13 лет (4 неделя) Дженкова Дарья 13 лет (4 неделя) Добарина Алина  8 лет (4 неделя) Доброносова Дарья 6 лет (4 неделя) Еллис Лиза 10 лет  (4 неделя) Жаркова Настя 6 лет (4 неделя) Иванова Кристина 10 лет (4 неделя) Кадулин Дима. 7 лет (4 неделя) Караваева Анна 14 лет (4 неделя) Караваева Екатерина 7,5 лет (4 неделя) Кибардина Алиса  6 лет  (4 неделя) Китав Александр, 13 лет  (4 неделя) Кичёва Кристина, 8 лет (4 неделя) Кичёва Кристина, 8 лет (4 неделя) (4 неделя) (4 неделя) Кокшарова Виктория, 10 лет (4 неделя) Дарья Берникова, 14 лет (4 неделя) Александрова Валерия 7 лет (4 неделя) Белопахова Мария (4 неделя) Бурсина Полина 7 лет (4 неделя) Гончарова Софья, 5 лет (4 неделя) Гурова Елизавета 12-лет (4 неделя) Гурова Елизавета 12-лет (4 неделя) Гуров Максим 5 лет (4 неделя) Даниил Ощепков. 6 лет. (4 неделя) Денисов Михаил (4 неделя) Ефремова Екатерина. 4 года (4 неделя) Иконникова Алена. 9 лет (4 неделя) Кайгородов Саша. 3 года 7 мес. (4 неделя) Катя. 14 лет (4 неделя) Клявин Рома 9 лет (4 неделя) Кристиан Д. 7 лет (4 неделя) Ксения Федаш. 7 лет (4 неделя) Лиза. 3 года (4 неделя) Мумикова Вика, 10 лет (4 неделя) Стасик, 5 лет (4 неделя) Степанов Никита. 9 лет. (4 неделя) Усманов Владислав. 5 лет (4 неделя) Цапин Евгений. 7 лет (4 неделя) Чухров Егор, 5 лет (4 неделя)



Офисы в центре Копейска. Бизнес-холл

Участок на озере Половинное




О компании Реклама Контакты Проекты Пользовательское соглашение Содержание
kopok.ru
2017 © ООО «Интересное предложение»
Сетевое издание kopok.ru. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 71718. Дата регистрации 13.12.2017. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Интересное предложение".
Редактор сетевого издания: Нестеренко Марина Александровна.
ИНН 7451226589, юридический адрес: 456618, Челябинская обл., г. Копейск, пр. Коммунистический, 27а.
Тел.: 7-52-50, 7-52-51, 7-45-40, 7-45-80, 239-54-83. Режим работы: с 9 до 18 часов, выходные - суббота, воскресенье.
Внимание все тексты статей и новостей являются собственностью ООО «Интересное предложение»,
использование этой информации разрешено только со ссылкой на источник или с письменного разрешения редакции.

  18+



Яндекс.Метрика