kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

Копейчанка впервые стала чемпионом России по дзюдо. ФОТО

28.11.2017

В лагере «Артек», в Крыму прошел Чемпионат России среди юниоров. На татами в борьбе сошлись спортсмены России из Москвы, Екатеринбурга, Перми, Владивостока, Татарстана. Юная копейчанка Анастасия Холодилина впервые для Копейска завоевала 1 место. Результат даст возможность школе дзюдо, где занимается Анастасия, вернуть себе статус школы олимпийского резерва.

В дзюдо Анастасия пришла в 12 лет по примеру своего брата. В настоящее время она – кандидат в мастера спорта. В мечтах девушки – выиграть первенство Европы, остаться в сборной страны по дзюдо. Есть уже у юной спортсменки и планы после окончания школы. Анастасия собирается дальше учиться криминалистике и в будущем работать в прокуратуре. При этом Настя планирует совмещать учебу в юридическом институте с занятиями спорта и продолжением спортивной карьеры.

Свои тренировки юная чемпионка проводит в Копейске, каждый день. Из ближайших крупных соревнований – кубок Европы в Италии в феврале, на него Анастасия планирует поехать в составе сборной России.

 «Для себя я ставила задачу – попасть в шестерку сильнейших на чемпионате. В процессе соревнований начала понимать, что могу достичь большего результата, чем планировала. Завоевала «золото» и дня три не могла поверить в случившееся! Когда вернулась домой, меня поздравили мои друзья, родственники», - поделилась своими эмоциями Анастасия.

Глава Копейска Владимир Можин также поздравил Анастасию Холодилину: «Копейск славен своими спортсменами – велосипедистами, боксерами. Теперь Копейск на спортивных площадках прославляют и представители дзюдо. Поздравляю Анастасию с победой. Хочу пожелать школе дзюдо не останавливаться на достигнутом результате, воспитывать новых чемпионов, ну а мы со своей стороны приложим все усилия для того, чтобы создать максимально комфортные для этого условия».

На встрече с мэром присутствовал и директор копейской школы дзюдо. «Пример Анастасии даст возможность поверить в свои силы тем, кто занимается рядом с ней. Чемпионы среди нас, и для того, чтобы добиться такого результата, нужно не лениться, нужно стараться – и результат не заставит себя ждать. Воспитать чемпиона – ежедневный самоотверженный и нелегкий труд. И в нашей школе дзюдо есть такие люди, есть такие тренеры», –  сказал директор школы Марат Фазлиахметов.

Отметим, что 2 декабря в Копейске пройдет Всероссийский турнир по дзюдо памяти А.И. Тамочкина. Желающие могут посетить его по адресу: ул. Борьбы, 61.

 

Копейчанка впервые стала чемпионом России по дзюдо Копейчанка впервые стала чемпионом России по дзюдо Копейчанка впервые стала чемпионом России по дзюдо Копейчанка впервые стала чемпионом России по дзюдо Копейчанка впервые стала чемпионом России по дзюдо Копейчанка впервые стала чемпионом России по дзюдо Копейчанка впервые стала чемпионом России по дзюдо

 

 


Спасибо, что вы читаете наш сайт kopok.ru! Мы очень ценим ваше внимание!

Если у вас есть важная новость, которой вы хотите поделиться с копейчанами, или неразрешимая проблема, – пишите нам в группу «ВКонтакте» или на почту pp513@yandex.ru.
Мы разберемся в вашей ситуации и расскажем о результатах всему городу! Вас услышат!

Новое на сайте

«Помог сигнал в kopok.ru»: дом Коммунистический, 35 уже восстановили!

19.09.2018 13:40
«Помог сигнал в kopok.ru»: дом Коммунистический, 35 уже восстановили!
У нас хорошая новость: вмешательство сайта kopok.ru поспособствовало быстрому устранению коммунальных проблем, на этот раз в поле зрения редакции попал Коммунистический проспект, 35. Вечером того же дня, как мы рассказали копейчанам о том, что недострой теряет облицовку, строители приладили оторванный облицовочный лист.

«Любителям выпить – вход воспрещен»: авиакомпания «Победа» меняет правила

19.09.2018 12:00
«Любителям выпить – вход воспрещен»: авиакомпания «Победа» меняет правила
Пока максимум, что грозит пилотам, принявшим на грудь перед вылетом, – увольнение. Но уже скоро эта ситуация может измениться. Предпосылкой к этому стал инцидент, произошедший в одной из дочерних компаний «Аэрофлота».

«Надолго ли?»: Все-таки Челябинск будет свозить отходы в Копейск

19.09.2018 11:00
«Надолго ли?»: Все-таки Челябинск будет свозить отходы в Копейск
Недавно стало известно об окончательном закрытии челябинской городской свалки. Событие стало эпохальным, ведь полигон действовал почти 70 лет. Теперь мусор города-миллионника будут свозить в приграничные районы Челябинска.

Проводите треть своей жизни с комфортом!

19.09.2018 09:00
Проводите треть своей жизни с комфортом!
1/3 жизни мы проводим на работе. Если вы об этом пока не задумывались, пришло самое время! Нет, мы не будем призывать вас менять рабочее место. Зачем? Просто представьте, каким вы бы хотели его видеть, что еще вам нужно для комфортного, успешного труда... Пока яркие образы складываются в вашем воображении, мы расскажем, где «нашли свое удобное место» десятки успешных копейчан.

Еще одно предприятие Копейска наказали за выбросы в атмосферу

19.09.2018 00:00
Еще одно предприятие Копейска наказали за выбросы в атмосферу
На днях местные правоохранительные органы оштрафовали крупное промышленное предприятие в Копейске. Причина – выбросы в атмосферу загрязняющих веществ в объеме, превышающем установленные нормативы.

«Краеведческий диктант»: как прошел этот день в Копейске?

18.09.2018 15:00
«Краеведческий диктант»: как прошел этот день в Копейске?
На днях, 15 сентября, в Копейске прошел Краеведческий диктант. Для того, чтобы проверить свои знания в истории родного края, в Центральную библиотеку приехали жители даже самых отдаленных районов и поселков нашего города.

«Дождемся?»: Ставки по ипотеке могут упасть до 5-6%

18.09.2018 14:00
«Дождемся?»: Ставки по ипотеке могут упасть до 5-6%
В Госдуме активно обсуждают новый законопроект о накопительном ипотечном кредитовании. Россиянам хотят предложить специальный депозит в банке, куда они могут вносить суммы и таким образом копить на первоначальный взнос и даже получать за это какие-то проценты.

Восстановление мужского здоровья — в два приема!

18.09.2018 13:00
Восстановление мужского здоровья — в два приема!
Наступила осень — пора резких перепадов температур, и, как следствие, всплеска ОРЗ и хронических обострений самых разных заболеваний. В том числе и тех, что относят к категории «мужских». О заболеваниях предстательной железы и о том, чем коварна эта болезнь, расскажет уролог-андролог «Клиники
мужского здоровья» Алексей Витальевич Мотин.

Отключение воды в Копейске: какие районы обезвожены сегодня?

18.09.2018 12:10
Отключение воды в Копейске: какие районы обезвожены сегодня?
Внимание, сегодня, 18 сентября, в Копейске – аварийное отключение воды. В МУП «ПОВВ» рассказали: без водоснабжения с 9:00 остается микрорайон «Новостройка». Со вчерашнего вечера «обезвожен» один из участков поселка Бажово.

В МЧС рассказали о последствиях вчерашнего пожара в Копейске

18.09.2018 10:54
В МЧС рассказали о последствиях вчерашнего пожара в Копейске
Вчера, 17 августа, жители города стали свидетелями того, как в Копейске разгорелся крупный пожар. Фото и видео пылающего частного дома мгновенно разошлись по соцсетям. Вот только, что так сильно полыхает, удалось выяснить не сразу.

Новые скидки в новом магазине «ПЛЮС Косметик». Приходите!

18.09.2018 00:00
Новые скидки в новом магазине «ПЛЮС Косметик». Приходите!
22 сентября магазин «ПЛЮС Косметик» празднует ОТКРЫТИЕ на новом месте. Теперь ваш любимый магазин находится в ТК «ТРОЙКА» на ул. Сутягина, 13а. Это буквально в ста метрах от прежнего места, вы точно его найдете!

«Пожар в Копейске»: спасатели рассказали, что могло стать его причиной

17.09.2018 18:00
«Пожар в Копейске»: спасатели рассказали, что могло стать его причиной
В пятницу, 15 сентября, в Копейске, в центре города, произошел пожар. Это видео снял один из очевидцев и выложил в сеть. Горела одна из квартир дома 21, расположенного по проспекту Победы.