kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

Команда копейских легкоатлетов выиграла бронзу

Команда копейских легкоатлетов выиграла бронзу
16.02.2018

На Чемпионате и первенстве области по легкой атлетике в Челябинске наши спортсмены пропустили вперед лишь две Челябинские команды.

В личном зачете отличились Патес Максим. Он стал чемпионом в многоборье.

Всеволод Краснощек стал первым в беге с препятствиями на 2000 м.

Иван Стариков выиграл в прыжке в длину.

Призерами соревнований стали Сергей Кузнецов, Данил Лунев, Кирилл Голубев, Владимир Калмыков и Алена Чернова.

Через два дня прошло первенство области уже среди старших юношей. Там вновь победили Иван Стариков и Всеволод Краснощек. Вторым в беге с препятствиями на 2 000 м стал Владислав Король, а третьей - Кристина Сощенко.

 


Ранее на тему:



Новое на сайте

ВИДЕО! Музыкант-волынщик рассказал, почему музицировал в центре Копейска

17.08.2018 18:40
ВИДЕО! Музыкант-волынщик рассказал, почему музицировал в центре Копейска
«Как классно!», «Что это за инструмент?», «Кто этот парень?», «Где он научился так здорово играть!», «Талантище!!!», «Почему он играет у Вечного огня?» – такие комментарии, в которых вопросов не меньше, чем восхищений, появились под видео.

С 16 августа по 3 сентября – Горячая линия в помощь родителям школьников (18+)

17.08.2018 16:00
С 16 августа по 3 сентября – Горячая линия в помощь родителям школьников (18+)
Копейчане смогу задать вопросы по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей. Им ответят специалисты Центра гигиены и эпидемиологии по городу Копейску и Красноармейскому району.

Власти рассказали про готовность Копейска к отопительному сезону

17.08.2018 14:40
Власти рассказали про готовность Копейска к отопительному сезону
Вчера, 16 августа, в администрации КГО прошло совещание, на котором копейские власти рассказали о готовности Копейска к отопительному сезону.

СРОЧНО! В Копейске сегодня и не только – отключение воды

17.08.2018 13:40
СРОЧНО! В Копейске сегодня и не только – отключение воды
В Копейске – вновь отключение воды. Сегодня, 17 августа, «коммунальщики» устраняют прорыв в поселке Горняк, а на следующей неделе, 21 августа, под плановые работы на водоводе попадет Старокамышинск.

В День города 2018 можно привести с собой футбольную команду

17.08.2018 12:00
В День города 2018 можно привести с собой футбольную команду
«Все, кто умеют играть в футбол – встретимся в День города 2018!» Такой призыв от руководителя Копейской федерации этого вида спорта Игоря Гельмана появился недавно в соцсетях. Организатор собирает местечковые футбольные команды для битвы на турнире «Кубок города - 2018».

Уникальная акция:  «Передай скидку другу!»

17.08.2018 11:00
Уникальная акция: «Передай скидку другу!»
Тем, кто мечтает жить в частном доме на лоне природы, в окружении дорогих людей, коттеджный поселок «Главный» дает уникальный шанс! Если житель поселка приведет друга, желающего приобрети землю там же, то получит подарок. Акция действует с 17 августа до 31 декабря 2018 г.
В ней участвует ограниченное количество участков*.

Регистрация свадьбы: иностранцы решили отправлять брачующихся за 384 000 км.

17.08.2018 00:00
Регистрация свадьбы: иностранцы решили отправлять брачующихся за 384 000 км.
Иностранное свадебное агентство шокирует женихов и невест новым местом регистрации свадьбы. Собираетесь жениться? Любите драйв? Хотите выделиться? Тогда вариант для вас!

Квартиры – сиротам: копейчанам вручили заветные ключи

16.08.2018 15:49
Квартиры – сиротам: копейчанам вручили заветные ключи
Вчера, 15 августа, наконец-то сбылись мечты трех молодых копейчан! Дети-сироты, недавно отметившие совершеннолетие, в один день стали счастливыми обладателями уютных квартир в новостройке! Адрес не скрывают – жилье новоселы получили в доме №39 в ЖК «Премьера», что в поселке Октябрьский.

Копейчанин навредил коммунальщикам более чем на 50 тыс. рублей

16.08.2018 13:40
Копейчанин навредил коммунальщикам более чем на 50 тыс. рублей
Подозрительный мужчина был задержан сотрудниками ППС. Во время досмотра полицейские обнаружили оборудование, которое, как выяснилось позднее, принадлежало не горожанину, а местным коммунальщикам.

У нотариусов работы прибавится

16.08.2018 11:00
У нотариусов работы прибавится
Если сейчас нотариус только удостоверяет сделку, связанную с недвижимостью, а документы в Росреестр подают сами граждане через МФЦ, то с 1 февраля нового года процедура изменится.

17 – 26 августа 2018 г. Полная афиша мероприятий в День города Копейска (0+)

16.08.2018 10:00
17 – 26 августа 2018 г. Полная афиша мероприятий в День города Копейска (0+)
Грядущая неделя станет богатой на праздничные мероприятия, приуроченные к 111-летию Копейска. Каждый житель нашего города обязательно выберет что-то «свое» из многообразия предложенных конкурсов, турниров, концертов и выставок. Посещение любого из мероприятий – абсолютно бесплатно.

«Кража в стиле Человека-Паука»: копейчанин проникал в окна, когда все спали

15.08.2018 18:20
«Кража в стиле Человека-Паука»: копейчанин проникал в окна, когда все спали
В полиции Копейска рассказали: кража таким способом редка для их практики. Но на днях им наконец-то удалось задержать мужчину, который обворовывал жителей города, пока они крепко спали. Преступник проникал в квартиры через окна.







Офисы в центре Копейска. Бизнес-холл

Участок на озере Половинное