kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

«Помогите!»: в Копейске разыскивается без вести пропавший пенсионер

«Помогите!»: в Копейске разыскивается без вести пропавший пенсионер
19.07.2018

Не исключено, что 88-летний житель Миасса, который, кстати, страдает потерей памяти, находится в нашем городе. Обратите внимание на окружающих, может быть, среди них есть без вести пропавший Леонид Михайлович Самоделкин.

Согласно данным Отдела МВД Миасса, Леонид Михайлович родился 3 августа 1929 года в г. Миассе. Мужчина ушел с территории участка № 50 СНТ «Сад Солнечный» 30 мая. До сих пор не вернулся.

Приметы: на вид 75-80 лет, худощавого телосложения, волосы седые средней длины, глаза карие.

Был одет: куртка до бедра темно-коричневого цвета с оранжевым воротником, брюки темно-серые, ботинки черные, кепка в темно-светлую клетку.

При себе имел 2 кошелька, ключи от дома, записку с номерами телефонов, трость серебристого цвета.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении без вести пропавшего Самоделкина, просят сообщить по телефону 8(35135)50-194.


Спасибо, что вы читаете наш сайт kopok.ru! Мы очень ценим ваше внимание!

Если у вас есть важная новость, которой вы хотите поделиться с копейчанами, или неразрешимая проблема, – пишите нам в группу «ВКонтакте» или на почту pp513@yandex.ru.
Мы разберемся в вашей ситуации и расскажем о результатах всему городу! Вас услышат!
Новое на сайте

«Облава на фонтан в Копейске»: Почему на стройку нагрянули силовики?

21.08.2018 17:30
«Облава на фонтан в Копейске»: Почему на стройку нагрянули силовики?
Фонтан в Копейске опять в центре скандала. Вчера, 20 августа, жители города наблюдали на стройке, которую уже можно с уверенностью назвать «стройкой года», необычную делегацию. На строительную площадку, где ударными темпами гости из ближнего зарубежья возводят каменный цветок, прибыли СОБРовцы с автоматами наперевес!

Копейчанин победил в длительной гонке на маунтинбайке

21.08.2018 17:00
Копейчанин победил в длительной гонке на маунтинбайке
Совсем недавно закончился чемпионат и первенство России по велоспорту – маунтинбайку в городе Ижевске. Оттуда наши спортсмены прибыли с замечательными победами.

В Управлении экономразвития КГО рассказали, что ожидает малый бизнес

21.08.2018 16:00
В Управлении экономразвития КГО рассказали, что ожидает малый бизнес
В медиапространстве Челябинска появились тревожные сообщения: торговые площади «Синегорья» и «Торгового центра» стремительно пустеют. Арендаторы подсчитывают убытки, экс-торговцы распродают манекены. Магазины формата «у дома» закрываются, не выдерживая конкуренции с торговыми сетями. Почему это происходит, и есть ли и подобные явления в нашем городе?

Копейские футболисты выступят на первенстве Челябинска в первой лиге

21.08.2018 15:00
Копейские футболисты выступят на первенстве Челябинска в первой лиге
Воспитанники спортивной школы №4 Копейска готовы отстоять честь города! Уже 26 августа начнутся игры первенства Челябинска среди детских и юношеских команд, 1-я лига.

В МУП «ПОВВ» рассказали о том, куда пожаловаться на них, не выходя из дома

21.08.2018 13:30
В МУП «ПОВВ» рассказали о том, куда пожаловаться на них, не выходя из дома
Копейчане наконец добились своего! Сотрудники Горводоканала, до которых раньше было не достучаться, повернулись к ним лицом. Сегодня, 21 августа, «коммунальщики» сообщили: на их сайте появился раздел, куда можно пожаловаться на их «недоделки».

Роуминг по России: платить за связь будем меньше

21.08.2018 13:00
Роуминг по России: платить за связь будем меньше
Российские операторы сотовой связи заявили, что наконец готовы уменьшить траты россиян на связь в пределах нашей Родины. Роуминг по России подешевеет, но пока в одном случае.

«День города 2018»: в МВД рассказали, как будут охранять копейчан

21.08.2018 12:00
«День города 2018»: в МВД рассказали, как будут охранять копейчан
В полиции Копейска рассказали: к охране общественного порядка в знаменательный для наших горожан день их сотрудники готовы! 25 и 26 августа 2018 года на территории КГО полицейские будут нести службу в усиленном режиме.

23.08 – 26.08 2018    День города 2018 в поселках Копейска (0+)

21.08.2018 10:40
23.08 – 26.08 2018 День города 2018 в поселках Копейска (0+)
Уважаемые жители поселков! По традиции, День города 2018 пройдет не только на Главной площади, 25 августа, но и в каждом из поселков! Вас ждут концерты, конкурсы, массовые гуляния, призы и подарки! Расписание уже известно!

Победитель 4-й недели «Жить в Копейске – классно!» определен – впереди финал

21.08.2018 10:00
Победитель 4-й недели «Жить в Копейске – классно!» определен – впереди финал
Вчера, 20 августа в 10:00, мы подвели итоги четвертой недели фотоконкурса «Жить в Копейске – классно!». По традиции поздравляем победителя и напоминаем – самая жаркая борьба за 10 000 рублей еще впереди!!!

«Маски-шоу на 4-ом участке»: В полиции рассказали, кого задержали силовики

20.08.2018 17:30
«Маски-шоу на 4-ом участке»: В полиции рассказали, кого задержали силовики
Это фото, размещенное в одной из соцсетей, сделала со своего балкона жительница одного из копейских домов. Прямо перед ее подъездом развернулась полицейская спецоперация. Несколько вооруженных бойцов в камуфляже остановили внедорожник и скрутили находящихся в нем парней. Фото быстро обросло комментариями. Мы решили разузнать все подробности эффектного задержания из первых уст.

ДТП, в котором погиб велосипедист, расследуют правоохранители

20.08.2018 16:40
ДТП, в котором погиб велосипедист, расследуют правоохранители
Инцидент произошел вчера днем, 19 августа. Неподалеку от дома №22 по улице Кузнецова 32-летний водитель «Мицубиси» сбил велосипедиста. От полученных травм 26-летний молодой человек скончался на месте.

«Отключение воды в Копейске»: без воды останутся несколько поселков

20.08.2018 16:00
«Отключение воды в Копейске»: без воды останутся несколько поселков
В Копейске – снова отключение воды. Сегодня, 20 августа, водоснабжения частично нет в центре города. А завтра, 21 августа, без воды останется Старокамышинск, поселки Зуевка и Железнодорожный. Список адресов – смотрите ниже.







Офисы в центре Копейска. Бизнес-холл

Участок на озере Половинное