kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

Названы две самые серьезные угрозы 2018 года

Названы две самые серьезные угрозы 2018 года
19.07.2018

Причем, по данным крупнейшего российского банка, угрозы 2018 исходят из Всемирной сети. Каждая знаменуется приставкой кибер, т.е. относится к эпохе цифровых технологий.

Итак, первой киберугрозой специалисты называют взлом программного обеспечения и приложений, так называемых IT-систем. Причем задача хакеров чаще всего не нанести вред компании, а украсть данные людей.

Вторая угроза – вирусное заражение. Здесь атакам чаще всего подвергаются смартфоны.

Как избежать? Не тычьте пальцем куда попало, не открывайте подозрительные ссылки в сообщениях. Скачивайте исключительно лицензионные ПО и приложения. Тогда интернет-угрозы 2018 обойдут вас стороной.

А вас когда-нибудь взламывали? Расскажите, как это было, чтобы предупредить других, в нашей группе «ВКонтакте».


Спасибо, что вы читаете наш сайт kopok.ru! Мы очень ценим ваше внимание!

Если у вас есть важная новость, которой вы хотите поделиться с копейчанами, или неразрешимая проблема, – пишите нам в группу «ВКонтакте» или на почту pp513@yandex.ru.
Мы разберемся в вашей ситуации и расскажем о результатах всему городу! Вас услышат!
Новое на сайте

«Облава на фонтан в Копейске»: Почему на стройку нагрянули силовики?

21.08.2018 17:30
«Облава на фонтан в Копейске»: Почему на стройку нагрянули силовики?
Фонтан в Копейске опять в центре скандала. Вчера, 20 августа, жители города наблюдали на стройке, которую уже можно с уверенностью назвать «стройкой года», необычную делегацию. На строительную площадку, где ударными темпами гости из ближнего зарубежья возводят каменный цветок, прибыли СОБРовцы с автоматами наперевес!

Копейчанин победил в длительной гонке на маунтинбайке

21.08.2018 17:00
Копейчанин победил в длительной гонке на маунтинбайке
Совсем недавно закончился чемпионат и первенство России по велоспорту – маунтинбайку в городе Ижевске. Оттуда наши спортсмены прибыли с замечательными победами.

В Управлении экономразвития КГО рассказали, что ожидает малый бизнес

21.08.2018 16:00
В Управлении экономразвития КГО рассказали, что ожидает малый бизнес
В медиапространстве Челябинска появились тревожные сообщения: торговые площади «Синегорья» и «Торгового центра» стремительно пустеют. Арендаторы подсчитывают убытки, экс-торговцы распродают манекены. Магазины формата «у дома» закрываются, не выдерживая конкуренции с торговыми сетями. Почему это происходит, и есть ли и подобные явления в нашем городе?

Копейские футболисты выступят на первенстве Челябинска в первой лиге

21.08.2018 15:00
Копейские футболисты выступят на первенстве Челябинска в первой лиге
Воспитанники спортивной школы №4 Копейска готовы отстоять честь города! Уже 26 августа начнутся игры первенства Челябинска среди детских и юношеских команд, 1-я лига.

В МУП «ПОВВ» рассказали о том, куда пожаловаться на них, не выходя из дома

21.08.2018 13:30
В МУП «ПОВВ» рассказали о том, куда пожаловаться на них, не выходя из дома
Копейчане наконец добились своего! Сотрудники Горводоканала, до которых раньше было не достучаться, повернулись к ним лицом. Сегодня, 21 августа, «коммунальщики» сообщили: на их сайте появился раздел, куда можно пожаловаться на их «недоделки».

Роуминг по России: платить за связь будем меньше

21.08.2018 13:00
Роуминг по России: платить за связь будем меньше
Российские операторы сотовой связи заявили, что наконец готовы уменьшить траты россиян на связь в пределах нашей Родины. Роуминг по России подешевеет, но пока в одном случае.

«День города 2018»: в МВД рассказали, как будут охранять копейчан

21.08.2018 12:00
«День города 2018»: в МВД рассказали, как будут охранять копейчан
В полиции Копейска рассказали: к охране общественного порядка в знаменательный для наших горожан день их сотрудники готовы! 25 и 26 августа 2018 года на территории КГО полицейские будут нести службу в усиленном режиме.

23.08 – 26.08 2018    День города 2018 в поселках Копейска (0+)

21.08.2018 10:40
23.08 – 26.08 2018 День города 2018 в поселках Копейска (0+)
Уважаемые жители поселков! По традиции, День города 2018 пройдет не только на Главной площади, 25 августа, но и в каждом из поселков! Вас ждут концерты, конкурсы, массовые гуляния, призы и подарки! Расписание уже известно!

Победитель 4-й недели «Жить в Копейске – классно!» определен – впереди финал

21.08.2018 10:00
Победитель 4-й недели «Жить в Копейске – классно!» определен – впереди финал
Вчера, 20 августа в 10:00, мы подвели итоги четвертой недели фотоконкурса «Жить в Копейске – классно!». По традиции поздравляем победителя и напоминаем – самая жаркая борьба за 10 000 рублей еще впереди!!!

«Маски-шоу на 4-ом участке»: В полиции рассказали, кого задержали силовики

20.08.2018 17:30
«Маски-шоу на 4-ом участке»: В полиции рассказали, кого задержали силовики
Это фото, размещенное в одной из соцсетей, сделала со своего балкона жительница одного из копейских домов. Прямо перед ее подъездом развернулась полицейская спецоперация. Несколько вооруженных бойцов в камуфляже остановили внедорожник и скрутили находящихся в нем парней. Фото быстро обросло комментариями. Мы решили разузнать все подробности эффектного задержания из первых уст.

ДТП, в котором погиб велосипедист, расследуют правоохранители

20.08.2018 16:40
ДТП, в котором погиб велосипедист, расследуют правоохранители
Инцидент произошел вчера днем, 19 августа. Неподалеку от дома №22 по улице Кузнецова 32-летний водитель «Мицубиси» сбил велосипедиста. От полученных травм 26-летний молодой человек скончался на месте.

«Отключение воды в Копейске»: без воды останутся несколько поселков

20.08.2018 16:00
«Отключение воды в Копейске»: без воды останутся несколько поселков
В Копейске – снова отключение воды. Сегодня, 20 августа, водоснабжения частично нет в центре города. А завтра, 21 августа, без воды останется Старокамышинск, поселки Зуевка и Железнодорожный. Список адресов – смотрите ниже.







Офисы в центре Копейска. Бизнес-холл

Участок на озере Половинное