kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

15 лет мы работаем для вашего успеха!

15 лет мы работаем для вашего успеха!
05.10.2018

3 октября 2018 года газета «Интересное предложение» отметила круглую дату!!! Только вдумайтесь, уже 15 лет, причем стабильно — каждую неделю (!!!) — издание попадает в руки любимых читателей. Каждый день сотрудники редакции слышат о том, как выручает черно-синяя газета. И это не просто так! Ведь «Интересное предложение» создано служить копейчанам — помогать в поиске необходимых товаров и услуг, успешно проводить сделки.

Наша работа – ваш успех!

Сейчас над каждым выпуском газеты трудятся 40 сотрудников редакции. Каждую неделю менеджеры, редакторы, дизайнеры, журналисты и корректоры готовят для вас десятки актуальных рекламных предложений на все случаи жизни. Все это для того, чтобы любой горожанин, в чьих руках оказался свежий выпуск, мог максимально быстро решить личный важный вопрос.

«Интересное предложение» получают жители центральной части города и 11 самых крупных поселков Копейска.

Путь к успеху

Первый номер «Интересного предложения» выглядел так: 2 полосы, на одной — макеты, на другой — ТВ-программа и, представьте себе, ни одного частного объявления и намека на рубрику, которая сегодня является визитной карточкой газеты. 

Спустя полгода было понятно, что проект «выстрелил». Успехи газеты вдохновляли развиваться дальше… С 2003 года тираж «Интересного предложения» вырос с 30 000 до 34 500 экземпляров еженедельно!

Читатели газеты — более 100 000 копейчан каждую неделю!

Читатели – это главное!

Газета «Интересное предложение» — это не только эффективный инструмент для продажи товаров и услуг на рынке Копейска, но и социально ориентированное издание. Каждую неделю на страницах газеты появляются важные и актуальные новости о том, что происходит в городе и области, полезные статьи.

Именно за свою общественную инициативу, плотное сотрудничество со службами и администрацией города газета «Интересное предложение» стала победителем областного конкурса «Меняющие мир» в номинации «Информационная поддержка» в 2013 году. Эта награда является очень престижной, т.к. конкурс является единственным в области, который поощряет бизнес за социальную активность.

Два года редакция газеты проводит городской фотоконкурс «Жить в Копейске — классно!»

Несколько лет подряд «Интересное предложение» было информационным партнером крупнейших футбольных событий города — «Метрошка» и «Метробол».

50 призов для любимых

Вот и в этом, Юбилейном для черно-синей газеты году, мы приготовили фейерверк социально значимых подарков:  один из них — викторина с 50 призами.

Викторина к 15-летию «Интересного предложения» —  это возможность получить ценные призы за знания о любимом издании и его партнерах. Вопросы простые, а шансов выиграть множество!

Если вы хотите получить подарок от редакции — спешите! Осталось менее 2 недель до подведения итогов. Розыгрыш состоится 17 октября. Об остальных подарках от «Интересного предложения» читайте на страницах следующих газет!

БЛАГОДАРИМ тебя, ДОРОГОЙ НАШ ЧИТАТЕЛЬ, 
за то, что ты выбираешь «Интересное предложение»!!!

Мы безмерно ЛЮБИМ ТЕБЯ и продолжаем радовать полезными публикациями, актуальными новостями и, конечно, выгодными рекламными предложениями каждую неделю. 15 лет — это далеко не предел!



Новое на сайте

Южноуральские синоптики предупреждают о погодных переменах

17.10.2018 17:39
Южноуральские синоптики предупреждают о погодных переменах
Синоптики совместно со спасателями предупреждают о переменах в погоде. Завтра в регионе ожидается усиление ветра, в отдельных районах области до 22 м/с.

Стало известно, когда Путин посетит Челябинск в 2018 году

17.10.2018 17:30
Стало известно, когда Путин посетит Челябинск в 2018 году
Владимир Путин обязательно посетит Челябинск в этом году! Об этом рассказали порталу 74. ru люди, составляющие график рабочих поездок президента РФ Владимира Путина.

Губернатор жестко отреагировал на инцидент в психбольнице (ВИДЕО)

17.10.2018 16:30
Губернатор жестко отреагировал на инцидент в психбольнице (ВИДЕО)
Информационное агентство «Доступ» сообщает: губернатор Челябинской области Борис Дубровский выполнил свое обещание. Накануне он пообещал уволить санитаров психбольницы №5 Магнитогорска, которые издевались над пациентами. Тогда он отметил, что и нынешнему главврачу «здесь явно не место».

Известна истинная причина отключения света в Копейске

17.10.2018 14:30
Известна истинная причина отключения света в Копейске
Вчера, 16 октября, часть Копейска оказалась обесточенной. Правда, только на полчаса. По предварительным данным, без света осталось почти 20 тысяч человек.

«Легковушка» протаранила забор элитной многоэтажки в Копейске

17.10.2018 13:40
«Легковушка» протаранила забор элитной многоэтажки в Копейске
О том, что до сих пор не установленная «легковушка» протаранила забор дома №7 по проспекту Славы, нам сообщили местные жители. Они рассказали: вот уже сутки на территорию элитной многоэтажки может попасть каждый. Управляющая компания, к которой относится дом, по непонятным причинам не торопится устранять последствия аварии.

В Копейске откроют новую фотозону

17.10.2018 11:30
В Копейске откроют новую фотозону
Местная компания подготовила приятный сюрприз Копейску. Завтра, 18 октября, для любимых горожан будет смонтирована новая, постоянная фотозона.

Из-за ДТП Кыштым едва не взлетел на воздух

17.10.2018 00:00
Из-за ДТП Кыштым едва не взлетел на воздух
Вечером 15 октября, один из районов Кыштым едва не взлетел на воздух. Для того чтобы предотвратить возможную катастрофу, специальные службы отключили в городе газ. Причиной газовой аварии стал лесовоз.

Одним словом, ЭКСКЛЮЗИВНО!

16.10.2018 18:00
Одним словом, ЭКСКЛЮЗИВНО!
Уже 5 лет фабрика стекла и зеркал «Уральские грани» предлагает копейчанам стеклянные перегородки и душевые ограждения высокого качества. Производятся они по индивидуальным заказам и исключительно из закаленного стекла толщиной 8-10 мм. Это значит, что материал — очень прочен и травмобезопасен. Копейская фирма гарантирует высокое качество!

Копейск без света – причину связывают со взрывом в Челябинске

16.10.2018 16:30
Копейск без света – причину связывают со взрывом в Челябинске
Сегодня, 16 октября, около 16:00 в половине домов города внезапно выключился свет. В редакцию сразу стали поступать звонки. Бдительные горожане начали пенять на технологический взрыв, произошедший на ТЭЦ-2 (теплоэлектроцентраль) в Челябинске.

Осужденный за взятки чиновник может выйти на свободу

16.10.2018 15:44
Осужденный за взятки чиновник может выйти на свободу
Сегодня бывший чиновник, экс-министр спорта региона Юрий Серебренников узнал, что сможет покинуть места не столько отдаленные раньше срока. Он уже отбыл треть срока. Сегодня Металлургический суд Челябинска одобрил прошение экс-чиновника об УДО.

90 рублей за литр бензина: правда или нет?

16.10.2018 14:40
90 рублей за литр бензина: правда или нет?
Сегодня, 16 октября, Счетная палата РФ ответила на провокационные заявления независимых аналитиков, распространившиеся в сети. Они утверждают: с начала 2019 года бензин начнет резко дорожать. За год его цена может возрасти в 1,5 раза. Документ, который опубликовали аналитики, взорвал сеть: согласно ему, уже в конце 2019 года за литр горючего придется выложить почти 100 рублей.

Центр Копейска останется на один день без воды

16.10.2018 12:50
Центр Копейска останется на один день без воды
Скорая сдача стильной новостройки на проспекте Славы, 22 станет причиной того, что завтра, 17 октября, 11 улиц города останутся без воды. Новый дом подключают к коммуникациям. Дата работ спланирована давно.