kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

Копейские велогонщики завоевали все медали на соревнованиях в «Солнечной долине»

09.09.2019

8 сентября на горнолыжном курорте «Солнечная долина» прошли всероссийские соревнования по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине марафон.

На старт соревнований вышло более 150 участников. Взрослые гонщики соревновались на дистанциях 3,4 и 5 часов. Юноши, девушки, юниоры и юниорки на дистанции 1,5 и 3 часа. Сборная МБУ СШОР №2 выступала в соревнованиях молодёжным составом и завоевала все призовые места в этих категориях.

Среди девушек 13-14 лет победила Валерия Криницына, на втором месте Софья Мустафина, на третьем Алина Зенова.

Среди юниорок 15-17 лет первенствовала Диана Богданова, опередившая Марию Сергееву и Викторию Баркову.

У юношей 13-14 первым финишировал Егор Маш, вторым Станислав Доронин, третьим Кирилл Плосконенко.

Среди юниоров 15-17 уверенно выиграл Владимир Мамолат, на втором месте Александр Бабюк, на третьем Илья Стариков.