kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

Новая коллекция детской и подростковой обуви в магазине «ЛЕЛЬ»

Новая коллекция детской и подростковой обуви в магазине «ЛЕЛЬ»
03.04.2012

Салон детской и подростковой обуви ЛЕЛЬ приготовил массу сюрпризов для своих покупателей. К весеннему сезону значительно обновился ассортимент детской обуви, а также ценовых акций и торговых марок.



Главный сюрприз
Большой выбор весенне-летней обуви из НАТУРАЛЬНЫХ материалов по НИЗКИМ ЦЕНАМ представили уже зарекомендовавшие себя торговые мари детской обуви «Зебра», «Сказка», «7+Я», «Капитошка», «Лель», «Какаду», «Фламинго». Все торговые марки – удачный пример российских брендов!

Подбирая коллекцию, мы постарались учесть ВСЕ, что по-настоящему важно для хороших ботинок и сапожек -  современность моделей, анатомически правильную форму и удобную колодку. В торговых марках салона «Лель» идеально сочетаются красота и качество, надежность и выгода. Благодаря этому у многих семей появилась отличная возможность экономно обуть ребятишек в хорошую обувь.

Второй сюрприз
Старт Акции «Весна ИДЕТ! Весне ДОРОГУ!» - при единовременной покупке более 1 пары обуви – дополнительная СКИДКА к скидке по дисконтной карте!

Третий сюрприз
В 2012 году салон детской и подростковой обуви «Лель» вошел в сеть магазинов детской обуви «Обувной лоцман», в которой объединены так же магазины «Котофей» и «Зебра» в Челябинске!




Магазины «Лель»

  • г. Копейск, пр. Победы 21, т. /351/ 215-24-83, 777-64-20
  • Магазины «Обувной лоцман»
  • г. Челябинск, ул. Труда 166 (ТЦ Молния), т. /351/ 215-24-81, 271-65-19
  • г. Челябинск, пр. Победы 348/1 (КТК Северо-Западный), т. /351/ 215-24-82, 248-29-80
  • г. Челябинск, Комсомольский пр. 108 (ТК «Юлия»), т. /351/ 215-24-85, 777-98-29
  • г. Челябинск, ул. Дарвина 18 (ТК Кольцо), т. /351/ 215-24-86, 777-84-41
  • Магазин «Зебра»:
  • г. Челябинск, ул. Энергетиков 21-б, т. /351/ 215-24-84, 777-95-68







Новое на сайте

Пенсионный Фонд России пополнится деньгами коррупционеров

21.09.2018 18:30
Пенсионный Фонд России пополнится деньгами коррупционеров
Интересное сообщение: Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект, который поможет обогатить пенсионную казну за счет средств взяточников.

«Успеваем!»: Бесплатная прививка от гриппа – в Копейске

21.09.2018 17:20
«Успеваем!»: Бесплатная прививка от гриппа – в Копейске
Перед началом эпидсезона копейские больницы объявили о бесплатной вакцинации.

Выставка «Рукотворное чудо-2018» (0+)

21.09.2018 15:30
Выставка «Рукотворное чудо-2018» (0+)
В Копейской Центральной библиотеке открылась выставка декоративно-прикладного творчества «Рукотворное чудо-2018». Около 70 мастеров трудилось над тем, чтобы стены городской читальни превратились в сказочное пространство.

Отключение воды в Копейске: какие районы «обезвожены»?

21.09.2018 14:30
Отключение воды в Копейске: какие районы «обезвожены»?
Сегодня днем в Копейске – аварийное отключение воды в поселке Железнодорожном. Водоснабжение на этом участке отключили в 13.30 часов. В МУП «ПОВВ» сообщают: сейчас ведутся аварийные работы по адресу: ул. Терешковой, 5.

Копейск интересует: почему поликлиника 1 по пр. Борьбы, 34 лишилась сквера?

21.09.2018 11:40
Копейск интересует: почему поликлиника 1 по пр. Борьбы, 34 лишилась сквера?
«Почему поликлиника №1 по пр. Борьбы, 34 осталась без сквера?», – такой вопрос приходит к нам от читателей сайта kopok.ru. Копейск желает знать: почему сейчас на месте полисадника, соседствующего со здравницей, – теперь пеньки и действительно ли на этом месте скоро появится какое-то здание? По городу давно гуляют слухи: площадку готовят под застройку.

«Календарь праздников 2019»: как долго мы отдыхаем?

21.09.2018 10:00
«Календарь праздников 2019»: как долго мы отдыхаем?
На сайте Минтруда уже опубликованы утвержденные праздники 2019. И вот что примечательно. Новогодние и майские каникулы в этом году по количеству дней скорее напоминают небольшой отпуск. Так что уже сейчас можно начинать строить планы и подбирать туры в теплые страны.

«АЛЛЕЯ УСПЕХА» – НАШ ПОДАРОК КОПЕЙЧАНАМ

21.09.2018 00:00
«АЛЛЕЯ УСПЕХА» – НАШ ПОДАРОК КОПЕЙЧАНАМ
В октябре газета «Интересное предложение» отмечает свой юбилей — 15 лет! И в честь  дня рождения наш коллектив готовит жителям необычный подарок.

«Борьба с коноплей»: операция «Мак» – руками копейской молодежи

20.09.2018 18:30
«Борьба с коноплей»: операция «Мак» – руками копейской молодежи
Копейские студенты вышли на массовую борьбу с коноплей. Профилактическая операция «Мак» прошла 18 сентября на одном из заброшенных полей поселка Потанино.

Почему власти не могут рассчитаться с подрядчиком за фонтан в Копейске?

20.09.2018 17:33
Почему власти не могут рассчитаться с подрядчиком за фонтан в Копейске?
В прессе появились сообщения о том, что мешает местной администрации рассчитаться с компанией-подрядчиком за фонтан в Копейске. Оказывается, запрет на оплату работ наложила Челябинская УФАС. До окончания собственного расследования скандальной истории с фонтаном.

Власти опровергли слухи о том, что полигон Копейска примет ТБО Челябинска

20.09.2018 16:00
Власти опровергли слухи о том, что полигон Копейска примет ТБО Челябинска
О том, что полигон «Южный» начнет принимать ТБО из Челябинска, несколько дней назад сообщало информационное агентство «Доступ». Сегодня, 20 сентября, местные власти опровергли слухи о том, что в Копейск будут свозить мусор из областного центра.

Почему Копейск лишился зам главы города по ЖКХ?

20.09.2018 14:20
Почему Копейск лишился зам главы города по ЖКХ?
Информагентство «ФедералПресс» сообщает: Копейск переживает кадровые перестановки: зам главы города по коммунальным вопросам Сергей Шаповалов покинул свой пост. 17 сентября чиновник написал заявление об уходе из администрации КГО по собственному желанию.

С Нового года размер пособия по безработице значительно вырастет

20.09.2018 11:00
С Нового года размер пособия по безработице значительно вырастет
Министерство труда и социальной защиты РФ планирует с 2019 года увеличить размер пособия по безработице почти в два раза.