kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+

Объявления Копейска

Подать объявление

Копейские спортсмены снова побеждают

02.04.2012

В г. Трехгорный провели первенство области среди юношей и девушек 11-12 лет по легкой атлетике. Наши спортсмены, учащиеся СДЮСШОР№1, показали прекрасные результаты.

Победителями первенства стали Мария Ременюк ( шк. №23) в прыжках в высоту – 135см и Михаил Селявский (шк. №45) в беге на 1500м. Они же завоевали еще и третье место в беге на 30м с барьерами и 800м соответственно.

Дважды бронзовым призером в беге на 100 и 200метров стала ученица школы №41 Ксения Сафронова. На дистанции 400м второй финишировала Анна Куць. А на дистанции 1500м второе место у Алены Черновой.

Меньше секунды наша эстафетная команда девушек в составе А.Куць, А.Габдуллина (шк.№41), М. Ременюк и К. Сафронова, уступила сборной Миасса, заняв второе место. Отличившихся награждал хозяин соревнований, серебряный призер чемпионата Мира в кроссе Евгений Жеребин, чемпион Европы в марафонском беге , заслуженный мастер спорта Леонид Мосеев и копейчанин, чемпион Мира в кроссе Валерий Грязнов.

Тренируют победителей и призеров Виктор и Александр Штукины, Олег Мандуков и Марина Сафонова.

Третья - копейчанка Ксения Сафронова
Третья - Ксения Сафронова

С чемпионом Европы Леонидом Мосеевым - копейчанка Маша Ременюк
С чемпионом Европы Леонидом Мосеевым - Маша Ременюк

Копейская эстафетная команда - вторая.Торт в награду.
Копейская эстафетная команда - вторая. Торт в награду.

Юные копечане великими спортсменами
На память, с великими спортсменами

На дистанции - копейчанка Алена Сагманова
На дистанции - Алена Сагманова

Копейчанин Миша Селявский - чемпион
Миша Селявский - чемпион

Копейчанка Маша Ременюк получает вторую медаль из рук нашего земляка, чемпиона мира Валерия Грязнова