kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+

Подать объявление

Копейчане выиграли 7 золотых медалей на чемпионате Челябинска по велокроссу

05.03.2012

В Челябинске прошёл Чемпионат города по велокроссу.

Трасса гонки была проложена по изумрудному карьеру, на которой участки с рыхлым снегом чередовались с участками открытого льда.

Для достижения победы участникам соревнований пришлось продемонстрировать все навыки владения велосипедом.

Среди копейчан в своих возрастных группах первые места завоевали: Валентин Голубков, Ксения Колабина, Арина Кабицкая , Максим Васин, Николай Мельников, Юлия Захарова и Кристина Фишер.

В Челябинске прошёл Чемпионат города по велокроссу.   Копейчане выиграли 7 золотых медалей на чемпионате Челябинска по велокроссуКопейчане выиграли 7 золотых медалей на чемпионате Челябинска по велокроссу Среди копейчан в своих возрастных группах первые места завоевали: Валентин Голубков, Ксения Колабина, Арина Кабицкая , Максим Васин, Николай Мельников, Юлия Захарова  и Кристина Фишер.

Fatal error: Cannot redeclare cackle_cackle_auth() (previously declared in /home/bitrix/www/bitrix/components/cackle.comments/component.php:10) in /home/bitrix/www/bitrix/components/cackle.comments/component.php on line 10