kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

Библиотекари Копейска провели акцию для жителей города

Библиотекари Копейска провели акцию для жителей города
05.03.2012

1 марта 2012 г. библиотекари детской и взрослой библиотек и работники ДК «30 лет ВЛКСМ» п. Горняк г. Копейска провели для жителей праздничное мероприятие «Вместе – к великой России!».

Гостей встречали девушки в русских сарафанах и кокошниках, дарили гостям ленточку-триколор и разноцветные воздушные шары.
На празднике выступили учащиеся Центра эстетического воспитания детей «Радуга» и коллективы ДК. Звучали песни о России. Прошла викторина «Любим и знаем Россию!».


Подведены итоги конкурса детских сочинений, отрывки лучших из них зачитаны по номинациям «Любовь к родине в сердцах детей», «Уже сейчас, моя страна, делаем все, чтоб ты была сильна», «Если бы я был президентом».

Всем участникам конкурса вручены компьютерные флешки под слоган «Век новой техники пришел, но вы нас послушайте: компьютер – это хорошо, а с флешкой еще лучше!».


праздничное мероприятие «Вместе – к великой России!», в посв. Горняк г. Копейска


Новое на сайте

«Копейск напуган»: фонтан скоро сравняют с землей?

20.07.2018 18:00
«Копейск напуган»: фонтан скоро сравняют с землей?
Ходят слухи, что работы по реконструкции фонтана Копейска незаконны. Есть мнение, что разрешения на возведение достопримечательности у подрядчика нет. Если это так, то скоро работы прикроют, и все, что построено, сравняют с землей. Мы попытались разобраться в этом деле.

«Оплата ЖКХ уменьшилась»: копейчанам помогла прокуратура

20.07.2018 17:00
«Оплата ЖКХ уменьшилась»: копейчанам помогла прокуратура
Наконец-то жильцы одного из многоквартирных домов добились справедливости: теперь оплата за услуги ЖКХ для них уменьшится. Прокурорская проверка показала: теплообменником, установленном в этом доме, незаконно отапливалось административное здание, расположенное рядом. Жильцов возмущало одно «но». За пользование теплообменником брали плату только с жильцов многоэтажки.

«Строительный мусор повсюду»: фото самых грязных мест Копейска

20.07.2018 15:48
«Строительный мусор повсюду»: фото самых грязных мест Копейска
Копейчане жалуются: беспорядок, оставленный строителями после работ, встречается в городе почти на каждом шагу. Наткнуться на строительный мусор на дороге – обычное дело не только в отдаленных районах Копейска, но и в самом центре города.

Митинг против пенсионной реформы в Копейске уже завтра

20.07.2018 13:50
Митинг против пенсионной реформы в Копейске уже завтра
Наконец-то копейчане решились на пикеты! Видимо, устали ездить в соседний Челябинск для того, чтобы выразить свое мнение. И решили устроить свой митинг. Уже известны и дата, и время, и телефон организаторов, где ответят на все вопросы, интересующие несогласных.

«Юные экологи Копейска – лучшие!»: подведены итоги областного фестиваля

20.07.2018 13:00
«Юные экологи Копейска – лучшие!»: подведены итоги областного фестиваля
На слете экоотрядов, который прошел на озере Тургояк, школьники из Копейска превзошли лучших юннатов Челябинской области. Они обошли более 300 человек, съехавшихся на конкурс со всего Южного Урала, доказав: юных эколог Копейска – самый эрудированный и изобретательный! Подростки привезли домой семь наград: 5 первых мест и 2 вторых.

В магазины стали проникать фальшивые деньги синего цвета

20.07.2018 11:30
В магазины стали проникать фальшивые деньги синего цвета
Речь пойдет о двухтысячных купюрах. Хотя банкноты вошли в обиход в конце прошлого года, мошенники уже успели «вбросить» на рынок фальшивые деньги.

«Улица Хохрякова лишилась клумбы»: кто разворошил прекрасный цветник?

20.07.2018 00:00
«Улица Хохрякова лишилась клумбы»: кто разворошил прекрасный цветник?
Жителей Копейска заинтересовали перемены, которые происходят с клумбой в центре парка Победы, где проходит улица Хохрякова. Всех интересует ее забавный вид. Здесь явно кто-то орудовал лопатой.

Новые детские сады в Копейске построят на федеральные средства

19.07.2018 18:30
Новые детские сады в Копейске построят на федеральные средства
Вопрос, который давно волнует копейчан, наконец-то взяли под свой контроль областные власти. Они спешат успокоить молодых мамочек, которые на своем опыте убедились: найти место ребенку до 3-х лет в детсаду нашего города – нереально! Замгубернатора Челябинской области Евгений Редин пообещал: в Копейске построят новые детские сады!

Следователи подтвердили: в квартире замглавы Копейска был обыск

19.07.2018 17:40
Следователи подтвердили: в квартире замглавы Копейска был обыск
Мы уже сообщали о том, что по Копейску пронеслись слухи об обыске в доме замглавы Копейска. Сейчас прояснилось и его имя: Сергей Шаповалов – заместитель руководителя администрации КГО по жилищно-коммунальным вопросам.

«Идеальная вода в кранах»: начат грандиозный проект, который спасет Копейск

19.07.2018 16:40
«Идеальная вода в кранах»: начат грандиозный проект, который спасет Копейск
Проект, о котором журналисты узнали только сегодня, грандиозен! Под Карабашом областные власти начали возводить каналы и плотины – все для того, чтобы чистейшая вода, о которой пока может только мечтать Копейск, все-таки появилась в наших кранах.

Известно, что покажут на День города Копейска – 2018 (0+)

19.07.2018 15:08
Известно, что покажут на День города Копейска – 2018 (0+)
В 2018 году День города Копейска выпадает на 25 августа. По данным бессменных организаторов – ДК «Кирова», в этот день горожане увидят насыщенную развлекательную программу под названием «Копейск - месторождение ярких личностей!».

«Правда или слухи?»: в дом к замглавы Копейска нагрянули силовики

19.07.2018 12:30
«Правда или слухи?»: в дом к замглавы Копейска нагрянули силовики
Сегодня, 19 июля, сайт «Челябинский обзор» сообщил, что в жилище замглавы Копейска силовики проводят оперативно-следственные мероприятия.















Офисы в центре Копейска. Бизнес-холл

Участок на озере Половинное