kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

Сегодня копейские депутаты встретятся с избирателями

Сегодня копейские депутаты встретятся с избирателями
08.02.2012

Сегодня, 8 февраля, депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей по следующим адресам:

Ашмарин Виктор Валентинович, избирательный округ № 1, Вахрушевский территориальный отдел 15:00 — 17:00

Шредер Петр Владимирович, избирательный округ № 2, ДК им. 30 лет ВЛКСМ
14:00 — 16:00


Коротков Владимир Григорьевич, избирательный округ № 3, Горняцкий территориальный отдел 16:00 — 18:00

Стельмах Александр Михайлович, избирательный округ № 4, ДК пос. РМЗ
16:00 — 18:00

Гинтер Владимир Оттович, избирательный округ № 5, Потанинский территориальный отдел
16:00 — 18:00

Асхадуллин Альберт Азатович, избирательный округ № 6, Школа № 44
16:00 — 18:00

Стариков Евгений Иванович, избирательный округ № 7, Детский клуб «Умелец»
15:00 — 17:00

Обронова Вера Николаевна, избирательный округ № 8, Школа № 21
15:00 — 17:00

Миних Лариса Васильевна, избирательный округ № 9, Железнодорожный территориальный отдел 15:00 — 17:00

Казимиров Сергей Григорьевич, Избирательный округ № 10, Школа № 6
15:30 — 17:30

Кузнецова Наталья Евгеньевна, избирательный округ № 11, Центральная библиотечная система 16.00 — 18.00

Сединкин Николай Анатольевич, избирательный округ № 12, ДЮСШ № 1
14.00 — 16.00

Титов Василий Васильевич,  избирательный округ № 13, Школа № 42
17:00 — 19:00

Гиске Евгений Константинович, избирательный округ № 15, ДК им. Кирова
15:00 — 17:00

Фендель Юрий Викторович, избирательный округ № 16, Школа № 48
15:00 — 17:00

Середенин Валерий Алексеевич, избирательный округ № 17, Школа № 43
16:00 — 18:00

Пасынков Константин Георгиевич, избирательный округ № 18, Школа № 9
16:00 — 18:00

Салихов Ринат Наркисович, избирательный округ № 19, бажовский территориальный отдел
16:00 — 18:00

Денисова Тамара Константиновна, избирательный округ № 20, ДК им. Бажова
15:00 — 17:00

Алдакушев Владимир Иванович, избирательный округ № 21, Школа № 45
14:00 — 16:00

Емельянов Владимир Павлович, избирательный округ № 22, Старокамышинский территориальный отдел 15:00 — 17:00

Довольнова Татьяна Викторовна, избирательный округ № 23, Школа № 41
 14:00 — 16:00

Шапарь Татьяна Михайловна Избирательный округ № 24, Октябрьский территориальный отдел
17:00 — 19:00

Чернецов Александр Петрович, избирательный округ № 25, Калачевский территориальный отдел 15:00 — 17:00





Fatal error: Cannot redeclare cackle_cackle_auth() (previously declared in /home/bitrix/www/bitrix/components/cackle.comments/component.php:10) in /home/bitrix/www/bitrix/components/cackle.comments/component.php on line 10