kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

Ночная распродажа в ТК «Слава»!

Ночная распродажа в ТК «Слава»!
21.11.2011

Завтра, 22 ноября, в торговом комплексе «Слава» состоится беспрецедентная акция – НОЧНАЯ РАСПРОДАЖА! Распродажа уже не в первый раз проводится в ТК «Слава». На этот раз инициатором ночной распродажи является салон бытовой техники «Эксперт».

Как показывает опыт, копейчане уже оценили подобные акции. Распродажи привлекают огромное количество желающих сделать покупки ночью, по очень привлекательной цене! Ну а предприниматели, в свою очередь, рады обновить и пополнить свой ассортимент новыми позициями.

Кроме магазина «Эксперт» в ночной распродаже примут участие следующие отделы и салоны:

1 этаж  «Головной» (головные уборы), «Л'Этуаль» (косметика и парфюмерия), «Ливадо» (трикотаж), «Золотой лик» (ювелирный салон), «Евросеть» (салон связи), «Остин» (магазин одежды); «Леопард» (салон верхней одежды);

2 этаж«Глория Джинс», «Джентльмен», «Твое» - салоны одежды и «Монро» - обувной супермаркет. Каждый из салонов предоставит покупателям выгодные скидки на свой ассортимент товаров.

Вплоть до 3 часов ночи ТК «Слава» будет работать в нормальном режиме, а значит, будут открыты все три входные группы комплекса, будут работать эскалаторы, да и найти место на парковке ночью будет намного проще! А на следующий день, 23 ноября, ТК «Слава» снова откроется в 9 утра.

Итак, завтра, с 19 часов 22 ноября и до 3 часов ночи 23 ноябряНочная распродажа в ТК «Слава».

Стоит отметить, что главный зачинщик больших скидок магазин «Эксперт» не спешит афишировать товары, на которые существенно снизит цены. Узнаем обо всем завтра!



Новое на сайте

Все издержки при ДТП возьмет страховая компания?

23.09.2018 12:00
Все издержки при ДТП возьмет страховая компания?
Представители партии «ЛДПР» выдвинули в Госдуму заманчивый законопроект. В нем – черным по белому: страховщики и только страховщики должны позаботиться о возмещении ущерба и всех судебных издержек при ДТП. При этом не важно, есть ли у виновника происшествия полис ОСАГО или нет.

Копейск без негатива. У меня замечательные соседи!

23.09.2018 10:00
Копейск без негатива. У меня замечательные соседи!
Вы – писатель в душе, поэт в сердце или просто хотите рассказать копейчанам о чем-то интересном, положительном, происходящем в городе? Редакция газеты «Интересное предложение» готова помочь вам высказаться.

Премия губернатора региона – корреспонденту из Копейска

22.09.2018 12:00
Премия губернатора региона – корреспонденту из Копейска
Копейский журналист Светлана Полежаева на днях получила важную премию из рук губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Корреспондент газеты «Копейский рабочий» покорила жюри своими простыми историями о копейчанах.

«Пива и зрелищ»: в России могут начать продавать алкоголь во время матчей

22.09.2018 10:00
«Пива и зрелищ»: в России могут начать продавать алкоголь во время матчей
Не исключено, что в скором времени на спортивных аренах и футбольных стадионах снова будут продавать пиво. Во всяком случае, Минспорт России и представители профессиональных клубов уже ведут переговоры об этом. Если им удастся договориться, то Министерство спорта выдвинет предложение, где будут оговариваться интересы всех сторон.

Пенсионный Фонд России пополнится деньгами коррупционеров

21.09.2018 18:30
Пенсионный Фонд России пополнится деньгами коррупционеров
Интересное сообщение: Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект, который поможет обогатить пенсионную казну за счет средств взяточников.

«Успеваем!»: Бесплатная прививка от гриппа – в Копейске

21.09.2018 17:20
«Успеваем!»: Бесплатная прививка от гриппа – в Копейске
Перед началом эпидсезона копейские больницы объявили о бесплатной вакцинации.

Выставка «Рукотворное чудо-2018» (0+)

21.09.2018 15:30
Выставка «Рукотворное чудо-2018» (0+)
В Копейской Центральной библиотеке открылась выставка декоративно-прикладного творчества «Рукотворное чудо-2018». Около 70 мастеров трудилось над тем, чтобы стены городской читальни превратились в сказочное пространство.

Отключение воды в Копейске: какие районы «обезвожены»?

21.09.2018 14:30
Отключение воды в Копейске: какие районы «обезвожены»?
Сегодня днем в Копейске – аварийное отключение воды в поселке Железнодорожном. Водоснабжение на этом участке отключили в 13.30 часов. В МУП «ПОВВ» сообщают: сейчас ведутся аварийные работы по адресу: ул. Терешковой, 5.

Копейск интересует: почему поликлиника 1 по пр. Борьбы, 34 лишилась сквера?

21.09.2018 11:40
Копейск интересует: почему поликлиника 1 по пр. Борьбы, 34 лишилась сквера?
«Почему поликлиника №1 по пр. Борьбы, 34 осталась без сквера?», – такой вопрос приходит к нам от читателей сайта kopok.ru. Копейск желает знать: почему сейчас на месте полисадника, соседствующего со здравницей, – теперь пеньки и действительно ли на этом месте скоро появится какое-то здание? По городу давно гуляют слухи: площадку готовят под застройку.

«Календарь праздников 2019»: как долго мы отдыхаем?

21.09.2018 10:00
«Календарь праздников 2019»: как долго мы отдыхаем?
На сайте Минтруда уже опубликованы утвержденные праздники 2019. И вот что примечательно. Новогодние и майские каникулы в этом году по количеству дней скорее напоминают небольшой отпуск. Так что уже сейчас можно начинать строить планы и подбирать туры в теплые страны.

«АЛЛЕЯ УСПЕХА» – НАШ ПОДАРОК КОПЕЙЧАНАМ

21.09.2018 00:00
«АЛЛЕЯ УСПЕХА» – НАШ ПОДАРОК КОПЕЙЧАНАМ
В октябре газета «Интересное предложение» отмечает свой юбилей — 15 лет! И в честь  дня рождения наш коллектив готовит жителям необычный подарок.

«Борьба с коноплей»: операция «Мак» – руками копейской молодежи

20.09.2018 18:30
«Борьба с коноплей»: операция «Мак» – руками копейской молодежи
Копейские студенты вышли на массовую борьбу с коноплей. Профилактическая операция «Мак» прошла 18 сентября на одном из заброшенных полей поселка Потанино.