kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

Михаил Юревич посетил Копейск

Михаил Юревич посетил Копейск
21.10.2011

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич посетил Копейск. Во время рабочей поездки руководитель региона встретился с предпринимателями, педагогами и ветеранами.

Первым пунктом, который посетил Юревич, стал завод компании «Сигма». На сегодня это крупнейший в Уральском округе комплекс по производству и продаже растительных масел и продуктов переработки. Это предприятие можно назвать не просто современным, а образцовым. Здесь трудится почти 300 человек, средняя зарплата выше 19 тысяч рублей.

Затем губернатор приехал в детский сад № 22 в пос. РМЗ. Руководитель региона оценил качество ремонта в дошкольном учреждении, которое вошло в программу «Добрые дела».

Кроме вышеперечисленного губернатор проехал по маршруту «дорожной революции» и проверил качество выполненных работ. Позже он встретился с копейскими предпринимателями и в заключение озвучил выводы представителям СМИ.

Напомним, что это второй приезд губернатора Челябинской области в Копейск. Первый визит состоялся 7 сентября прошлого года, Михаил Юревич принял участие в съезде Совета муниципальных образований Челябинской области.


Спасибо, что вы читаете наш сайт kopok.ru! Мы очень ценим ваше внимание!

Если у вас есть важная новость, которой вы хотите поделиться с копейчанами, или неразрешимая проблема, – пишите нам в группу «ВКонтакте» или на почту pp513@yandex.ru.
Мы разберемся в вашей ситуации и расскажем о результатах всему городу! Вас услышат!

Новое на сайте

«Краеведческий диктант»: как прошел этот день в Копейске?

18.09.2018 15:00
«Краеведческий диктант»: как прошел этот день в Копейске?
На днях, 15 сентября, в Копейске прошел Краеведческий диктант. Для того, чтобы проверить свои знания в истории родного края, в Центральную библиотеку приехали жители даже самых отдаленных районов и поселков нашего города.

«Дождемся?»: Ставки по ипотеке могут упасть до 5-6%

18.09.2018 14:00
«Дождемся?»: Ставки по ипотеке могут упасть до 5-6%
В Госдуме активно обсуждают новый законопроект о накопительном ипотечном кредитовании. Россиянам хотят предложить специальный депозит в банке, куда они могут вносить суммы и таким образом копить на первоначальный взнос и даже получать за это какие-то проценты.

Восстановление мужского здоровья — в два приема!

18.09.2018 13:00
Восстановление мужского здоровья — в два приема!
Наступила осень — пора резких перепадов температур, и, как следствие, всплеска ОРЗ и хронических обострений самых разных заболеваний. В том числе и тех, что относят к категории «мужских». О заболеваниях предстательной железы и о том, чем коварна эта болезнь, расскажет уролог-андролог «Клиники
мужского здоровья» Алексей Витальевич Мотин.

Отключение воды в Копейске: какие районы обезвожены сегодня?

18.09.2018 12:10
Отключение воды в Копейске: какие районы обезвожены сегодня?
Внимание, сегодня, 18 сентября, в Копейске – аварийное отключение воды. В МУП «ПОВВ» рассказали: без водоснабжения с 9:00 остается микрорайон «Новостройка». Со вчерашнего вечера «обезвожен» один из участков поселка Бажово.

В МЧС рассказали о последствиях вчерашнего пожара в Копейске

18.09.2018 10:54
В МЧС рассказали о последствиях вчерашнего пожара в Копейске
Вчера, 17 августа, жители города стали свидетелями того, как в Копейске разгорелся крупный пожар. Фото и видео пылающего частного дома мгновенно разошлись по соцсетям. Вот только, что так сильно полыхает, удалось выяснить не сразу.

Новые скидки в новом магазине «ПЛЮС Косметик». Приходите!

18.09.2018 00:00
Новые скидки в новом магазине «ПЛЮС Косметик». Приходите!
22 сентября магазин «ПЛЮС Косметик» празднует ОТКРЫТИЕ на новом месте. Теперь ваш любимый магазин находится в ТК «ТРОЙКА» на ул. Сутягина, 13а. Это буквально в ста метрах от прежнего места, вы точно его найдете!

«Пожар в Копейске»: спасатели рассказали, что могло стать его причиной

17.09.2018 18:00
«Пожар в Копейске»: спасатели рассказали, что могло стать его причиной
В пятницу, 15 сентября, в Копейске, в центре города, произошел пожар. Это видео снял один из очевидцев и выложил в сеть. Горела одна из квартир дома 21, расположенного по проспекту Победы.

19 сентября – По волнам нашей памяти: Иосиф Кобзон (0+)

17.09.2018 17:00
19 сентября – По волнам нашей памяти: Иосиф Кобзон (0+)
19 сентября в 15.00 в зале Центральной городской библиотеки пройдет мероприятие из традиционного цикла: «По волнам нашей памяти». Гости и завсегдатаи музыкальной гостиной познакомятся с творчеством и биографией советского и российского эстрадного певца, политического и общественного деятеля Иосифа Кобзона.

«Готов ли Копейск?»: местные власти рассказали про отопительный сезон

17.09.2018 16:00
«Готов ли Копейск?»: местные власти рассказали про отопительный сезон
Когда откроется отопительный сезон, и готов ли к нему Копейск, – эти вопросы волнуют сейчас многих горожан. Беспокойство понятно: октябрь не за горами, грядет сезонное похолодание, и каждый хочет обезопасить свой дом и свою семью от неожиданностей, связанных с отоплением.

«Копейск недоумевает»: почему Коммунистический, 35 теряет облицовку?

17.09.2018 13:00
«Копейск недоумевает»: почему Коммунистический, 35 теряет облицовку?
Коммунистический, 35 – единственный дом из недостроев, принятый в эксплуатацию, – снова беспокоит Копейск. Уже полгода жители города наблюдают за тем, как новенькое с виду строение разваливается на их глазах. Стильная многоэтажка в центре Копейска теряет облицовку! Неужели этого не видит управляющая компания?

«Пропавшая Катя Маврина дома»: сестра рассказала о том, что произошло на самом деле

17.09.2018 11:20
«Пропавшая Катя Маврина дома»: сестра рассказала о том, что произошло на самом деле
В субботу, 15 сентября, весь Копейск радостно выдохнул: Катя Маврина жива! Сообщение о том, что девочку, которую пять дней искал весь город, распространил в соцсетях местный общественник Андрей Горланцев. Девочка нашлась, а вот вопросов прибавилось.

Контролировать YouTube для детей – теперь проще простого!

17.09.2018 00:00
Контролировать YouTube для детей – теперь проще простого!
Многие родители давно борются с проблемой «Ребенок-YouTube». На этом популярном видеоресурсе ребенок, не желая того, может набрести на передачи, которые ему смотреть не стоило бы. Есть хорошая новость: похоже, скоро такой проблемы не будет.