kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+

Объявления Копейска

Подать объявление

Кубок России по велосипедному кроссу едет в Копейск

25.10.2011

Копейчанка Эльвира Хайруллина стала обладательницей Кубка России 2011 по велосипедному кроссу среди женщин. Финал соревнований прошел 23 октября в Ижевске.

Велосипедистка из Копейска сумела опередить таких сильных спортсменок как Елена Гоголева (2 место, Санкт-Петербург) и Валентина Коновалова (3 место, Ижевск). В прошлом году мастер спорта Эльвиры Хайруллина финишировала второй.
Успешно выступили копейчане и в других возрастных группах, выиграв ещё три первых места. Победителями соревнований стали Ирина Сторожевая среди юниорок, Николай Мельников в группе старшие юноши и Максим Васин в группе младшие юноши. По итогам Кубка России Эльвира Хайруллина включена в основной состав сборной команды России по маунтинбайку – горному велосипеду, а Ирина Сторожевая в молодёжный состав.

Fatal error: Cannot redeclare cackle_cackle_auth() (previously declared in /home/bitrix/www/bitrix/components/cackle.comments/component.php:10) in /home/bitrix/www/bitrix/components/cackle.comments/component.php on line 10