kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

КПК «Домашний» — ваш верный выбор

КПК «Домашний» — ваш верный выбор
13.11.2017

За последнее время доверие населения к кредитным потребительским кооперативам значительно возросло. Все больше людей обращаются в КПК «Домашний» за финансовой помощью и остаются довольны своим выбором, ведь кооператив — это реальная помощь тем, кто нуждается в деньгах, и надежный вариант для всех, кто стремится увеличить свой доход.

Как отличить работающий кооператив от «финансовой пирамиды»? 

— Работающий кооператив принимает личные сбережения от пайщиков и выдает займы другим пайщикам, которые в этом нуждаются, а «финансовая пирамида» только собирает денежные средства (принимает личные сбережения от пайщиков) и НЕ ВЫДАЕТ займы физическим лицам, либо выдает заведомо не возвратные займы своим «подставным» физическим и юридическим лицам и «обналичивает».

«Финансовые пирамиды» распространяют рекламу, в которой обещают огромные проценты по приему сбережений. Основная цель «финансовых пирамид»  — это привлечение денег населения с целью личностного обогащения. Кооперативы же, напротив, заинтересованы в денежном процветании своих пайщиков и дают возможность воспользоваться денежными средствами под небольшой процент.

Важно! Вернемся к работающему кооперативу.  

— На практике:  пайщик может обратиться в офис КПК «Домашний», попросить показать документы по займам, запросить историю расчетов, которая формируется автоматически из программы, исходя из этих документов, пайщик может увидеть, сколько выдали денежных средств и сколько на этом заработал кооператив (согласно положению о персональных данных КПК «Домашний» НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ персональные данные своих пайщиков третьим лицам. Документ создан согласно ФЗ №152 от 27.07.2006 г.).

Так же согласно уставу Кредитный Потребительский Кооператив «Домашний» оказывает дополнительные виды деятельности (услуги) за вознаграждение (700 рублей), а именно предоставление кредитных историй из Бюро Кредитных Историй. В планах у КПК «Домашний» введение еще ряда полезных и нужных услуг для своих пайщиков. 


* Только для пенсионеров при предъявлении пенсионного удостоверения. При снижении срока процентная ставка годовых снижается

Работающий Кооператив

— Кооператив «Домашний» осуществляет свою деятельность только в соответствии с действующим законодательством, а именно Федеральный закон «О кредитной кооперации» № 190 от 18.07.2009 г.

— КПК «Домашний» является членом саморегулируемой организации с первого месяца работы, что только подтверждает его надежность и серьезность организации.

— КПК «Домашний» — единственная организация в Челябинской области, которая состоит в Кредитном Потребительском Кооперативе второго уровня «Центральная народная касса».

Акция! При заключении договора приема личных сбережений от 13 месяцев на сумму от 100 000 руб. В ПОДАРОК заварочный чайник! При заключении договора приема личных сбережений от 13 месяцев на сумму от 500 000 руб. В ПОДАРОК электрический чайник. Подарки вручаются на следующий месяц после заключения договора приема личных сбережений.

г. Копейск, Коммунистический пр., д.27
Телефон: 4-131-4
Адрес в интернете: домашний.орг

Кредитный Потребительский Кооператив «Домашний». Финансовыми услугами могут воспользоваться исключительно пайщики кооператива. Для физических лиц вступительный взнос - 300 руб., обязательный паевый взнос - 100 руб. Осуществление деятельности на основании Федерального закона №190- ФЗ «О кредитной кооперации» от 18.07.2009 г. На правах рекламы. ИНН 7448175158. ОГРН 1157448000808


Ранее на тему:



Новое на сайте

Овощ, который помогает худеть

18.08.2018 15:00
Овощ, который помогает худеть
О том, что тыква — растущая под солнцем мини-аптека, знают многие, но знаете ли вы, что она помогает бороться с лишними килограммами и реально худеть?

«История успеха»: «К нам приезжают даже из поселков…»

18.08.2018 12:00
«История успеха»: «К нам приезжают даже из поселков…»
Секрет того, как не затеряться на копейском рынке, особенно если твоя фирма занимается продажей одежды, разгадала директор «Секонд хэнда» Наталья Томилова. Предприниматель знает, что следует сделать, чтобы привлечь большой спрос. Она с удовольствием делится опытом.

Известно, какой кроссовер приобрести недорого

18.08.2018 10:00
Известно, какой кроссовер приобрести недорого
Эксперты посчитали, как стать обладателем хорошего внедорожника и при этом не переплатить. Статистика автоторговли показала, что кроссоверы неумолимо прорываются в лидеры продаж. Половина купленных за этот год машин – это внедорожники.

ВИДЕО! Музыкант-волынщик рассказал, почему музицировал в центре Копейска

17.08.2018 18:40
ВИДЕО! Музыкант-волынщик рассказал, почему музицировал в центре Копейска
«Как классно!», «Что это за инструмент?», «Кто этот парень?», «Где он научился так здорово играть!», «Талантище!!!», «Почему он играет у Вечного огня?» – такие комментарии, в которых вопросов не меньше, чем восхищений, появились под видео.

С 16 августа по 3 сентября – Горячая линия в помощь родителям школьников (18+)

17.08.2018 16:00
С 16 августа по 3 сентября – Горячая линия в помощь родителям школьников (18+)
Копейчане смогу задать вопросы по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей. Им ответят специалисты Центра гигиены и эпидемиологии по городу Копейску и Красноармейскому району.

Власти рассказали про готовность Копейска к отопительному сезону

17.08.2018 14:40
Власти рассказали про готовность Копейска к отопительному сезону
Вчера, 16 августа, в администрации КГО прошло совещание, на котором копейские власти рассказали о готовности Копейска к отопительному сезону.

СРОЧНО! В Копейске сегодня и не только – отключение воды

17.08.2018 13:40
СРОЧНО! В Копейске сегодня и не только – отключение воды
В Копейске – вновь отключение воды. Сегодня, 17 августа, «коммунальщики» устраняют прорыв в поселке Горняк, а на следующей неделе, 21 августа, под плановые работы на водоводе попадет Старокамышинск.

В День города 2018 можно привести с собой футбольную команду

17.08.2018 12:00
В День города 2018 можно привести с собой футбольную команду
«Все, кто умеют играть в футбол – встретимся в День города 2018!» Такой призыв от руководителя Копейской федерации этого вида спорта Игоря Гельмана появился недавно в соцсетях. Организатор собирает местечковые футбольные команды для битвы на турнире «Кубок города - 2018».

Уникальная акция:  «Передай скидку другу!»

17.08.2018 11:00
Уникальная акция: «Передай скидку другу!»
Тем, кто мечтает жить в частном доме на лоне природы, в окружении дорогих людей, коттеджный поселок «Главный» дает уникальный шанс! Если житель поселка приведет друга, желающего приобрети землю там же, то получит подарок. Акция действует с 17 августа до 31 декабря 2018 г.
В ней участвует ограниченное количество участков*.

Регистрация свадьбы: иностранцы решили отправлять брачующихся за 384 000 км.

17.08.2018 00:00
Регистрация свадьбы: иностранцы решили отправлять брачующихся за 384 000 км.
Иностранное свадебное агентство шокирует женихов и невест новым местом регистрации свадьбы. Собираетесь жениться? Любите драйв? Хотите выделиться? Тогда вариант для вас!

Квартиры – сиротам: копейчанам вручили заветные ключи

16.08.2018 15:49
Квартиры – сиротам: копейчанам вручили заветные ключи
Вчера, 15 августа, наконец-то сбылись мечты трех молодых копейчан! Дети-сироты, недавно отметившие совершеннолетие, в один день стали счастливыми обладателями уютных квартир в новостройке! Адрес не скрывают – жилье новоселы получили в доме №39 в ЖК «Премьера», что в поселке Октябрьский.

Копейчанин навредил коммунальщикам более чем на 50 тыс. рублей

16.08.2018 13:40
Копейчанин навредил коммунальщикам более чем на 50 тыс. рублей
Подозрительный мужчина был задержан сотрудниками ППС. Во время досмотра полицейские обнаружили оборудование, которое, как выяснилось позднее, принадлежало не горожанину, а местным коммунальщикам.







Офисы в центре Копейска. Бизнес-холл

Участок на озере Половинное