kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

Всегда под рукой: «Инсит» запустил мобильное приложение

Всегда под рукой: «Инсит» запустил мобильное приложение
17.11.2017

Телефон — это то, что мы всегда носим с собой. Современный человек может забыть дома всё что угодно, но не мобильный. И дело не только в том, что без телефона мы остаёмся вне зоны доступа. С ним буквально связана наша жизнь. Неудивительно, что мобильные приложения стали такими нужными, важными и удобными. Теперь решать вопросы нажатием одной кнопки в своём телефоне могут и абоненты «Инсит».

Своё приложение компания «Инсит» разработала таким образом, чтобы практически любой вопрос клиенты могли решить напрямую в смартфоне без необходимости приходить в офис или даже включать компьютер. Богатый функционал делает пользование услугами провайдера ещё удобнее.

Оплата — всегда вовремя
О, это первое число месяца, когда вдруг понимаешь, что забыл заплатить за интернет… Знакомо? Теперь этой типичной ситуации легко избежать! Используя приложение «Инсит», можно не только оплачивать услуги онлайн, но и быть в курсе точного количества средств на лицевом счёте и суммы, которую необходимо будет оплатить в следующем месяце. Кроме того, нажатием всего одной кнопки легко активировать доверительный платёж, если прямо сейчас не получается внести абонплату. 

Все платежи сохраняются в истории, поэтому контролировать такие финансовые вопросы очень удобно. Всё понятно и прозрачно. Для тех же, кто привык платить за услуги наличными, в приложении предусмотрен список ближайших мест, где можно это сделать. Так как телефон всегда с вами, то, где бы вы ни находились, вы всегда будете знать, куда пойти, чтобы оплатить «Инсит».

Родительский контроль — забота на расстоянии
Всемирная паутина полна не самого безопасного для детей и подростков контента. К тому же, соблазн коротать время в интернете, вместо того чтобы посвятить себя учёбе или другим важным делам, порой слишком велик для ребёнка. К счастью, вы можете больше не беспокоиться об этом. Нужно лишь нажать одну кнопку, чтобы активировать функцию «Родительский контроль», и вот по вашему адресу интернет и Wi-Fi отключены. Выключили «контроль» — выход в сеть снова свободен. Управлять доступом в интернет с помощью данной опции можно на расстоянии.

Жизнь города в режиме онлайн
Телеканал «Инсит-ТВ» следит за самыми актуальными событиями, которые происходят в Копейске. Смотреть новости и передачи городского кабельного канала можно онлайн прямо в приложении «Инсит». Необязательно ждать возможности включить телевизор — свежие сюжеты покажет экран вашего телефона! 

В скором времени пользователям приложения будет открыт круглосуточный доступ к камерам «Инсит», которые передают изображение из ключевых точек Копейска в режиме реального времени.

Услуги на блюдечке
Интернет, телевидение, домашний телефон и домофон. Управлять любой активной услугой «Инсит», а также подключать новые, удобно в приложении. В один клик залогиниться в городской сети Wi-Fi, проверить скорость домашнего интернета, пообщаться в онлайн-чате с техподдежкой, вовремя узнать о проведении профилактических работ или же выгодных акций — всё это тоже будет вам доступно. Осталось зайти в Play Маркет и бесплатно скачать приложение «Инсит»! 

При установке убедитесь, что ваш телефон привязан к лицевому счёту! 


Возникли вопросы? Звоните в техподдержку: 8(35139) 999-66. Служба работает круглосуточно. Или приходите в офис по адресу: пр.Коммунистический, 22. «ИНСИТ» — там, где свои!


Скачай приложение через QR-код



Ранее на тему:



Новое на сайте

Овощ, который помогает худеть

18.08.2018 15:00
Овощ, который помогает худеть
О том, что тыква — растущая под солнцем мини-аптека, знают многие, но знаете ли вы, что она помогает бороться с лишними килограммами и реально худеть?

«История успеха»: «К нам приезжают даже из поселков…»

18.08.2018 12:00
«История успеха»: «К нам приезжают даже из поселков…»
Секрет того, как не затеряться на копейском рынке, особенно если твоя фирма занимается продажей одежды, разгадала директор «Секонд хэнда» Наталья Томилова. Предприниматель знает, что следует сделать, чтобы привлечь большой спрос. Она с удовольствием делится опытом.

Известно, какой кроссовер приобрести недорого

18.08.2018 10:00
Известно, какой кроссовер приобрести недорого
Эксперты посчитали, как стать обладателем хорошего внедорожника и при этом не переплатить. Статистика автоторговли показала, что кроссоверы неумолимо прорываются в лидеры продаж. Половина купленных за этот год машин – это внедорожники.

ВИДЕО! Музыкант-волынщик рассказал, почему музицировал в центре Копейска

17.08.2018 18:40
ВИДЕО! Музыкант-волынщик рассказал, почему музицировал в центре Копейска
«Как классно!», «Что это за инструмент?», «Кто этот парень?», «Где он научился так здорово играть!», «Талантище!!!», «Почему он играет у Вечного огня?» – такие комментарии, в которых вопросов не меньше, чем восхищений, появились под видео.

С 16 августа по 3 сентября – Горячая линия в помощь родителям школьников (18+)

17.08.2018 16:00
С 16 августа по 3 сентября – Горячая линия в помощь родителям школьников (18+)
Копейчане смогу задать вопросы по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей. Им ответят специалисты Центра гигиены и эпидемиологии по городу Копейску и Красноармейскому району.

Власти рассказали про готовность Копейска к отопительному сезону

17.08.2018 14:40
Власти рассказали про готовность Копейска к отопительному сезону
Вчера, 16 августа, в администрации КГО прошло совещание, на котором копейские власти рассказали о готовности Копейска к отопительному сезону.

СРОЧНО! В Копейске сегодня и не только – отключение воды

17.08.2018 13:40
СРОЧНО! В Копейске сегодня и не только – отключение воды
В Копейске – вновь отключение воды. Сегодня, 17 августа, «коммунальщики» устраняют прорыв в поселке Горняк, а на следующей неделе, 21 августа, под плановые работы на водоводе попадет Старокамышинск.

В День города 2018 можно привести с собой футбольную команду

17.08.2018 12:00
В День города 2018 можно привести с собой футбольную команду
«Все, кто умеют играть в футбол – встретимся в День города 2018!» Такой призыв от руководителя Копейской федерации этого вида спорта Игоря Гельмана появился недавно в соцсетях. Организатор собирает местечковые футбольные команды для битвы на турнире «Кубок города - 2018».

Уникальная акция:  «Передай скидку другу!»

17.08.2018 11:00
Уникальная акция: «Передай скидку другу!»
Тем, кто мечтает жить в частном доме на лоне природы, в окружении дорогих людей, коттеджный поселок «Главный» дает уникальный шанс! Если житель поселка приведет друга, желающего приобрети землю там же, то получит подарок. Акция действует с 17 августа до 31 декабря 2018 г.
В ней участвует ограниченное количество участков*.

Регистрация свадьбы: иностранцы решили отправлять брачующихся за 384 000 км.

17.08.2018 00:00
Регистрация свадьбы: иностранцы решили отправлять брачующихся за 384 000 км.
Иностранное свадебное агентство шокирует женихов и невест новым местом регистрации свадьбы. Собираетесь жениться? Любите драйв? Хотите выделиться? Тогда вариант для вас!

Квартиры – сиротам: копейчанам вручили заветные ключи

16.08.2018 15:49
Квартиры – сиротам: копейчанам вручили заветные ключи
Вчера, 15 августа, наконец-то сбылись мечты трех молодых копейчан! Дети-сироты, недавно отметившие совершеннолетие, в один день стали счастливыми обладателями уютных квартир в новостройке! Адрес не скрывают – жилье новоселы получили в доме №39 в ЖК «Премьера», что в поселке Октябрьский.

Копейчанин навредил коммунальщикам более чем на 50 тыс. рублей

16.08.2018 13:40
Копейчанин навредил коммунальщикам более чем на 50 тыс. рублей
Подозрительный мужчина был задержан сотрудниками ППС. Во время досмотра полицейские обнаружили оборудование, которое, как выяснилось позднее, принадлежало не горожанину, а местным коммунальщикам.







Офисы в центре Копейска. Бизнес-холл

Участок на озере Половинное