kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

Хорошее освещение — залог здоровья ваших глаз!

Хорошее освещение — залог здоровья ваших глаз!
17.11.2017

Согласно данным Минздрава, россияне стали хуже видеть. Ещё в 2015 году глазными болезнями страдали 15 миллионов жителей России. Сегодня цифра куда серьёзнее — почти 21 миллион. Глаза подводят Вас или Ваших близких? Сделать первый шаг на пути к чёткой картинке просто – сходите в магазин за новыми лампочками. С умом подобранный свет позволит сохранить зрение и улучшить эмоциональное состояние.

Какой свет правильный?
Если раньше весь ход жизни человека определяло солнце, то сегодня долгота светового дня зависит от личной необходимости каждого. Мы научились управлять светом. Не пора ли перейти на новый уровень и начать пользоваться им с пользой для здоровья? 

Все знают, что недостаточное освещение создает проблемы со зрением. Но на этом список потенциальных угроз не заканчивается. Тусклый свет влияет на психику человека, вызывает усталость, снижает иммунитет и замедляет обмен веществ.

В магазинах «Свет» и «СветCity» Вас ждёт широкий выбор новогоднего декора. В наличии – гирлянды для дома и улицы, праздничная иллюминация и тематические светильники.

Бывает и слишком много света. Находиться в помещении со слепящими лампами небезопасно. Избыток света провоцирует мигрени и головокружения. В подобных условиях невозможно ни продуктивно работать, ни полноценно отдыхать.

Какой же свет правильный? Одной волшебной лампочки, увы, не существует. Чтобы рассчитать идеальный вариант для дома, нужно учесть высоту потолков, площадь помещения, назначение комнаты и даже цвет стен. Так, например, жёлтый интерьер под белым светом будет выглядеть грязным. 

Освещение в учебных аудиториях и офисах регламентируется санитарными нормами и правилами. В этих помещениях люди проводят много времени за компьютерами и бумагами, поэтому здесь освещение должно быть равномерным и устойчивым. Разумным выбором в таком случае станут светодиодные лампы. В отличие от дешевых люминесцентных аналогов, которые со временем начинают раздражать глаз постоянным миганием, светодиоды потребляют меньше энергии и служат на порядок дольше.

Где купить подходящую лампу?
Принципиально важная характеристика любой лампы – наличие сертификата. Все светильники в магазинах «Свет» и «СветCity» имеют подтверждающие качество сертификаты. Неважно, приобретаете ли Вы люстру китайского или европейского производства, о безопасности её использования не придётся волноваться.

В магазинах осветительных приборов «СветCity» и «Свет» представлен широкий выбор технической продукции, подходящей для освещения детских садов, школ, офисов и производственных помещений. При оформлении покупки для организаций действует безналичный расчёт.


Планируете ремонт квартиры? Или хотите обновить интерьер и выстроить свет в доме по уму? В таком случае пригодится помощь специалиста. Опытный консультант грамотно рассчитает подходящую для вашего дома степень освещенности и поможет выбрать светильники и лампы. 

За новой люстрой и дельным советом приходите в магазины осветительных приборов «Свет» и «СветCity». 


«Свет», г. Копейск, ул. Жданова, 29а
Телефон: 8 (351) 393-25-89

«СветCity» г. Копейск, пр. Славы, 16.
Телефон: 8 (351) 392-23-78


Ранее на тему:



Новое на сайте

Овощ, который помогает худеть

18.08.2018 15:00
Овощ, который помогает худеть
О том, что тыква — растущая под солнцем мини-аптека, знают многие, но знаете ли вы, что она помогает бороться с лишними килограммами и реально худеть?

«История успеха»: «К нам приезжают даже из поселков…»

18.08.2018 12:00
«История успеха»: «К нам приезжают даже из поселков…»
Секрет того, как не затеряться на копейском рынке, особенно если твоя фирма занимается продажей одежды, разгадала директор «Секонд хэнда» Наталья Томилова. Предприниматель знает, что следует сделать, чтобы привлечь большой спрос. Она с удовольствием делится опытом.

Известно, какой кроссовер приобрести недорого

18.08.2018 10:00
Известно, какой кроссовер приобрести недорого
Эксперты посчитали, как стать обладателем хорошего внедорожника и при этом не переплатить. Статистика автоторговли показала, что кроссоверы неумолимо прорываются в лидеры продаж. Половина купленных за этот год машин – это внедорожники.

ВИДЕО! Музыкант-волынщик рассказал, почему музицировал в центре Копейска

17.08.2018 18:40
ВИДЕО! Музыкант-волынщик рассказал, почему музицировал в центре Копейска
«Как классно!», «Что это за инструмент?», «Кто этот парень?», «Где он научился так здорово играть!», «Талантище!!!», «Почему он играет у Вечного огня?» – такие комментарии, в которых вопросов не меньше, чем восхищений, появились под видео.

С 16 августа по 3 сентября – Горячая линия в помощь родителям школьников (18+)

17.08.2018 16:00
С 16 августа по 3 сентября – Горячая линия в помощь родителям школьников (18+)
Копейчане смогу задать вопросы по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей. Им ответят специалисты Центра гигиены и эпидемиологии по городу Копейску и Красноармейскому району.

Власти рассказали про готовность Копейска к отопительному сезону

17.08.2018 14:40
Власти рассказали про готовность Копейска к отопительному сезону
Вчера, 16 августа, в администрации КГО прошло совещание, на котором копейские власти рассказали о готовности Копейска к отопительному сезону.

СРОЧНО! В Копейске сегодня и не только – отключение воды

17.08.2018 13:40
СРОЧНО! В Копейске сегодня и не только – отключение воды
В Копейске – вновь отключение воды. Сегодня, 17 августа, «коммунальщики» устраняют прорыв в поселке Горняк, а на следующей неделе, 21 августа, под плановые работы на водоводе попадет Старокамышинск.

В День города 2018 можно привести с собой футбольную команду

17.08.2018 12:00
В День города 2018 можно привести с собой футбольную команду
«Все, кто умеют играть в футбол – встретимся в День города 2018!» Такой призыв от руководителя Копейской федерации этого вида спорта Игоря Гельмана появился недавно в соцсетях. Организатор собирает местечковые футбольные команды для битвы на турнире «Кубок города - 2018».

Уникальная акция:  «Передай скидку другу!»

17.08.2018 11:00
Уникальная акция: «Передай скидку другу!»
Тем, кто мечтает жить в частном доме на лоне природы, в окружении дорогих людей, коттеджный поселок «Главный» дает уникальный шанс! Если житель поселка приведет друга, желающего приобрети землю там же, то получит подарок. Акция действует с 17 августа до 31 декабря 2018 г.
В ней участвует ограниченное количество участков*.

Регистрация свадьбы: иностранцы решили отправлять брачующихся за 384 000 км.

17.08.2018 00:00
Регистрация свадьбы: иностранцы решили отправлять брачующихся за 384 000 км.
Иностранное свадебное агентство шокирует женихов и невест новым местом регистрации свадьбы. Собираетесь жениться? Любите драйв? Хотите выделиться? Тогда вариант для вас!

Квартиры – сиротам: копейчанам вручили заветные ключи

16.08.2018 15:49
Квартиры – сиротам: копейчанам вручили заветные ключи
Вчера, 15 августа, наконец-то сбылись мечты трех молодых копейчан! Дети-сироты, недавно отметившие совершеннолетие, в один день стали счастливыми обладателями уютных квартир в новостройке! Адрес не скрывают – жилье новоселы получили в доме №39 в ЖК «Премьера», что в поселке Октябрьский.

Копейчанин навредил коммунальщикам более чем на 50 тыс. рублей

16.08.2018 13:40
Копейчанин навредил коммунальщикам более чем на 50 тыс. рублей
Подозрительный мужчина был задержан сотрудниками ППС. Во время досмотра полицейские обнаружили оборудование, которое, как выяснилось позднее, принадлежало не горожанину, а местным коммунальщикам.







Офисы в центре Копейска. Бизнес-холл

Участок на озере Половинное