kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

Сюрприз для экономных хозяек

29.03.2018

К 1 апреля победитель конкурса «100 лучших товаров России 2016 и 2017 гг.» — сеть фирменных мясных магазинов «Уральский богатырь» подготовил копейчанам новый подарок. И это не шутки! 

В течение 15 дней будут снижены цены на аппетитную колбасу, ветчину и котлеты. Вы сможете отдохнуть от изнурительной готовки и при этом кормить «домашних» исключительно натуральными блюдами!

Вкус детства

Вся колбаса от «Уральского богатыря» приготовлена по уникальным рецептурам, в которых не используется соя, ГМО, крахмал, шкура и заменители мяса. В каждый сорт закладывается только 100%-е свинина, говядина, коровье молоко, куриное яйцо и специи. Все сорта аппетитные, полезные и натуральные. Колбасу от «Уральского богатыря» можно, не боясь, давать детям.

Без добавок

«Уральский богатырь» со дня своего основания держит планку качества. Котлеты, пельмени, колбаски для жарки — все полуфабрикаты популярной сети производятся исключительно из натурального мяса без добавок. Вкусные «Домашние» котлеты спасут любую хозяйку от часов, проведенных на кухне. Домочадцы будут довольны аппетитной, ароматной едой, словно приготовленной дома!

Если время для вас на вес золота — отправляйтесь в магазины сети «Уральский богатырь». Низкие цены, высокое качество продуктов, словно приготовленных дома, помогут вам быть отличной и экономной хозяйкой!

Следите за анонсами акций! 
Подробности в группе vk.com/ural_bo

Адреса магазинов в Копейске:

• пр. Славы, 11
• пр. Коммунистический, 22
• пр. Победы, 19
• ул. Сутягина, 6
• ул. Калинина, 13а
• рынок «Янтарь», бокс  № 62
• РМЗ, ул. Международная, 69

Часы работы с 9.00 до 20.00

Сюрприз для экономных хозяек Сюрприз для экономных хозяек Сюрприз для экономных хозяек Сюрприз для экономных хозяек Сюрприз для экономных хозяек

*Организатор акции ООО «Уральский Богатырь». Срок действия акции с 1.04.2018 до 15.04.2018. Количество товара, участвующего в акции, ограничено. Подробности в фирменных магазинах «Уральский Богатырь»


Ранее на тему:



Новое на сайте

Овощ, который помогает худеть

18.08.2018 15:00
Овощ, который помогает худеть
О том, что тыква — растущая под солнцем мини-аптека, знают многие, но знаете ли вы, что она помогает бороться с лишними килограммами и реально худеть?

«История успеха»: «К нам приезжают даже из поселков…»

18.08.2018 12:00
«История успеха»: «К нам приезжают даже из поселков…»
Секрет того, как не затеряться на копейском рынке, особенно если твоя фирма занимается продажей одежды, разгадала директор «Секонд хэнда» Наталья Томилова. Предприниматель знает, что следует сделать, чтобы привлечь большой спрос. Она с удовольствием делится опытом.

Известно, какой кроссовер приобрести недорого

18.08.2018 10:00
Известно, какой кроссовер приобрести недорого
Эксперты посчитали, как стать обладателем хорошего внедорожника и при этом не переплатить. Статистика автоторговли показала, что кроссоверы неумолимо прорываются в лидеры продаж. Половина купленных за этот год машин – это внедорожники.

ВИДЕО! Музыкант-волынщик рассказал, почему музицировал в центре Копейска

17.08.2018 18:40
ВИДЕО! Музыкант-волынщик рассказал, почему музицировал в центре Копейска
«Как классно!», «Что это за инструмент?», «Кто этот парень?», «Где он научился так здорово играть!», «Талантище!!!», «Почему он играет у Вечного огня?» – такие комментарии, в которых вопросов не меньше, чем восхищений, появились под видео.

С 16 августа по 3 сентября – Горячая линия в помощь родителям школьников (18+)

17.08.2018 16:00
С 16 августа по 3 сентября – Горячая линия в помощь родителям школьников (18+)
Копейчане смогу задать вопросы по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей. Им ответят специалисты Центра гигиены и эпидемиологии по городу Копейску и Красноармейскому району.

Власти рассказали про готовность Копейска к отопительному сезону

17.08.2018 14:40
Власти рассказали про готовность Копейска к отопительному сезону
Вчера, 16 августа, в администрации КГО прошло совещание, на котором копейские власти рассказали о готовности Копейска к отопительному сезону.

СРОЧНО! В Копейске сегодня и не только – отключение воды

17.08.2018 13:40
СРОЧНО! В Копейске сегодня и не только – отключение воды
В Копейске – вновь отключение воды. Сегодня, 17 августа, «коммунальщики» устраняют прорыв в поселке Горняк, а на следующей неделе, 21 августа, под плановые работы на водоводе попадет Старокамышинск.

В День города 2018 можно привести с собой футбольную команду

17.08.2018 12:00
В День города 2018 можно привести с собой футбольную команду
«Все, кто умеют играть в футбол – встретимся в День города 2018!» Такой призыв от руководителя Копейской федерации этого вида спорта Игоря Гельмана появился недавно в соцсетях. Организатор собирает местечковые футбольные команды для битвы на турнире «Кубок города - 2018».

Уникальная акция:  «Передай скидку другу!»

17.08.2018 11:00
Уникальная акция: «Передай скидку другу!»
Тем, кто мечтает жить в частном доме на лоне природы, в окружении дорогих людей, коттеджный поселок «Главный» дает уникальный шанс! Если житель поселка приведет друга, желающего приобрети землю там же, то получит подарок. Акция действует с 17 августа до 31 декабря 2018 г.
В ней участвует ограниченное количество участков*.

Регистрация свадьбы: иностранцы решили отправлять брачующихся за 384 000 км.

17.08.2018 00:00
Регистрация свадьбы: иностранцы решили отправлять брачующихся за 384 000 км.
Иностранное свадебное агентство шокирует женихов и невест новым местом регистрации свадьбы. Собираетесь жениться? Любите драйв? Хотите выделиться? Тогда вариант для вас!

Квартиры – сиротам: копейчанам вручили заветные ключи

16.08.2018 15:49
Квартиры – сиротам: копейчанам вручили заветные ключи
Вчера, 15 августа, наконец-то сбылись мечты трех молодых копейчан! Дети-сироты, недавно отметившие совершеннолетие, в один день стали счастливыми обладателями уютных квартир в новостройке! Адрес не скрывают – жилье новоселы получили в доме №39 в ЖК «Премьера», что в поселке Октябрьский.

Копейчанин навредил коммунальщикам более чем на 50 тыс. рублей

16.08.2018 13:40
Копейчанин навредил коммунальщикам более чем на 50 тыс. рублей
Подозрительный мужчина был задержан сотрудниками ППС. Во время досмотра полицейские обнаружили оборудование, которое, как выяснилось позднее, принадлежало не горожанину, а местным коммунальщикам.







Офисы в центре Копейска. Бизнес-холл

Участок на озере Половинное