kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

Одним словом, Натурально!

03.04.2018

Dzintars / «Дзинтарс» — известный c 1849 года парфюмерно-косметический бренд. Теперь более 500 наименований натуральной продукции: духи и парфюмерные воды, кремы для лица для любого типа кожи, рук, ног, средства по уходу за проблемной кожей, шампуни и бальзамы для волос, гели для душа, декоративная косметика и многое другое, — стали доступны копейчанам. 

Высокое качество продукции подтверждено международными сертификатами GMP и COSMEBIO, а также международными дипломами и медалями. Многие продукты отмечены престижной премией Cosmopolitan Beauty Awards. Вся продукция протестирована в собственных лабораториях под контролем офтальмологов и дерматологов.

Супервыгодно! Акции с 1 по 30 апреля:

• Купите 2 помады — получите блеск для губ в подарок.
• -50% на тональные крема.

Парфюмерия — отдельная тема. Знаменитые в советское время «Тайна Рижанки», «Рижская сирень», «Соло» компания выпускает до сих пор. Сейчас линейка парфюмерии заметно увеличилась, коллекция постоянно обновляется.

Вся продукция поставляется напрямую от производителя из Риги и имеет необходимые сертификаты. А цены вас приятно удивят. В магазине можно рассчитаться любой банковской картой, в том числе «Халва».

Адреса салонов:

• ТРК «Слава», пр. Славы, д.8, 1 этаж, напротив кассы «СПАРа».
• ТЦ Metro CC, пр. Победы, д.76, 1 этаж. Режим работы: ежедневно с 10:00 до 21:00.

Телефон: 8-922-631-33-21. Сайт: www.dzintars-74.com
Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/dzintars_kopeysk

Одним словом, Натурально! Одним словом, Натурально! Одним словом, Натурально! Одним словом, Натурально! Одним словом, Натурально! Одним словом, Натурально! Одним словом, Натурально! Одним словом, Натурально! Одним словом, Натурально!


Ранее на тему:



Новое на сайте

Овощ, который помогает худеть

18.08.2018 15:00
Овощ, который помогает худеть
О том, что тыква — растущая под солнцем мини-аптека, знают многие, но знаете ли вы, что она помогает бороться с лишними килограммами и реально худеть?

«История успеха»: «К нам приезжают даже из поселков…»

18.08.2018 12:00
«История успеха»: «К нам приезжают даже из поселков…»
Секрет того, как не затеряться на копейском рынке, особенно если твоя фирма занимается продажей одежды, разгадала директор «Секонд хэнда» Наталья Томилова. Предприниматель знает, что следует сделать, чтобы привлечь большой спрос. Она с удовольствием делится опытом.

Известно, какой кроссовер приобрести недорого

18.08.2018 10:00
Известно, какой кроссовер приобрести недорого
Эксперты посчитали, как стать обладателем хорошего внедорожника и при этом не переплатить. Статистика автоторговли показала, что кроссоверы неумолимо прорываются в лидеры продаж. Половина купленных за этот год машин – это внедорожники.

ВИДЕО! Музыкант-волынщик рассказал, почему музицировал в центре Копейска

17.08.2018 18:40
ВИДЕО! Музыкант-волынщик рассказал, почему музицировал в центре Копейска
«Как классно!», «Что это за инструмент?», «Кто этот парень?», «Где он научился так здорово играть!», «Талантище!!!», «Почему он играет у Вечного огня?» – такие комментарии, в которых вопросов не меньше, чем восхищений, появились под видео.

С 16 августа по 3 сентября – Горячая линия в помощь родителям школьников (18+)

17.08.2018 16:00
С 16 августа по 3 сентября – Горячая линия в помощь родителям школьников (18+)
Копейчане смогу задать вопросы по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей. Им ответят специалисты Центра гигиены и эпидемиологии по городу Копейску и Красноармейскому району.

Власти рассказали про готовность Копейска к отопительному сезону

17.08.2018 14:40
Власти рассказали про готовность Копейска к отопительному сезону
Вчера, 16 августа, в администрации КГО прошло совещание, на котором копейские власти рассказали о готовности Копейска к отопительному сезону.

СРОЧНО! В Копейске сегодня и не только – отключение воды

17.08.2018 13:40
СРОЧНО! В Копейске сегодня и не только – отключение воды
В Копейске – вновь отключение воды. Сегодня, 17 августа, «коммунальщики» устраняют прорыв в поселке Горняк, а на следующей неделе, 21 августа, под плановые работы на водоводе попадет Старокамышинск.

В День города 2018 можно привести с собой футбольную команду

17.08.2018 12:00
В День города 2018 можно привести с собой футбольную команду
«Все, кто умеют играть в футбол – встретимся в День города 2018!» Такой призыв от руководителя Копейской федерации этого вида спорта Игоря Гельмана появился недавно в соцсетях. Организатор собирает местечковые футбольные команды для битвы на турнире «Кубок города - 2018».

Уникальная акция:  «Передай скидку другу!»

17.08.2018 11:00
Уникальная акция: «Передай скидку другу!»
Тем, кто мечтает жить в частном доме на лоне природы, в окружении дорогих людей, коттеджный поселок «Главный» дает уникальный шанс! Если житель поселка приведет друга, желающего приобрети землю там же, то получит подарок. Акция действует с 17 августа до 31 декабря 2018 г.
В ней участвует ограниченное количество участков*.

Регистрация свадьбы: иностранцы решили отправлять брачующихся за 384 000 км.

17.08.2018 00:00
Регистрация свадьбы: иностранцы решили отправлять брачующихся за 384 000 км.
Иностранное свадебное агентство шокирует женихов и невест новым местом регистрации свадьбы. Собираетесь жениться? Любите драйв? Хотите выделиться? Тогда вариант для вас!

Квартиры – сиротам: копейчанам вручили заветные ключи

16.08.2018 15:49
Квартиры – сиротам: копейчанам вручили заветные ключи
Вчера, 15 августа, наконец-то сбылись мечты трех молодых копейчан! Дети-сироты, недавно отметившие совершеннолетие, в один день стали счастливыми обладателями уютных квартир в новостройке! Адрес не скрывают – жилье новоселы получили в доме №39 в ЖК «Премьера», что в поселке Октябрьский.

Копейчанин навредил коммунальщикам более чем на 50 тыс. рублей

16.08.2018 13:40
Копейчанин навредил коммунальщикам более чем на 50 тыс. рублей
Подозрительный мужчина был задержан сотрудниками ППС. Во время досмотра полицейские обнаружили оборудование, которое, как выяснилось позднее, принадлежало не горожанину, а местным коммунальщикам.







Офисы в центре Копейска. Бизнес-холл

Участок на озере Половинное