kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

Как безопасно и быстро уменьшить долги по кредитам?

06.04.2018

Сегодня около 86 % россиян являются плательщиками ипотек, ссуд и иных денежных займов. Чаще всего, именно эти платежи «затягивают» граждан в глубокие долговые ямы. И увы, выбраться из них самостоятельно способен не каждый... О законном и быстром выходе из сложной кредитной ситуации рассказала юрист «Единого центра помощи заемщикам» Ирина Владимировна.

Ирина Владимировна, многие знают, что проблемы должников помогают решать антиколлекторы. Но не все понимают сам процесс. Так в чем же суть вашей работы?

— В «Едином центре помощи заемщикам» мы избавляем клиентов от звонков кредиторов и коллекторов, представляем интересы в суде. Также фиксируем остаток основного долга. Благодаря грамотной работе наших юристов пени, штрафы и неустойки, выставленные кредиторами, снижаются в 9–10 раз. Таким образом, Единый центр достигает посильного, комфортного платежа для своего клиента. В том числе берет на себя общение с судебными приставами по списанию долгов.

А если у человека нет возможности выплачивать даже посильный долг?

— Мы рекомендуем пройти процедуру банкротства. Согласно закону «О банкротстве физических лиц» любой гражданин России, индивидуальный предприниматель могут объявить себя банкротом. Процедура является исключительно судебно-юридическим процессом и несет в себе реальные выгоды. Она подходит всем, у кого есть задокументированный долг перед официальными организациями в размере 500 тысяч. После признания человека или организации банкротом происходит полное списание задолженности.

С нами ваша жизнь станет проще и спокойней!

Ваша работа законна и прозрачна. Но некоторые, даже самые злостные, неплательщики не спешат обращаться за квалифицированной помощью. В чем причина?

— Во-первых, из-за отсутствия информации о том, как работают антиколлекторские агентства. Некоторые просто боятся, что им не помогут. А зря! Например, мы в компании упростили кредитную жизнь более чем 8 тыс. россиян, в том числе 300 жителям Копейска. Наши профессиональные юристы помогли им безопасно, быстро и с минимальными финансовыми потерями выйти из сложной ситуации. Важно, что наш Единый центр не только оценивает и разрешает проблему, но и оказывает моральную поддержку каждому заемщику-должнику. А ведь в непростых обстоятельствах это очень помогает!

Некоторые горожане боятся антиколлекторских агентств из-за мифа о высоких ценах.

Для каждого обратившегося мы проводим бесплатные юридические консультации, анализируем его документы. Помесячная оплата услуг производится только после заключения договора по оказанию помощи заемщику. Стоимость работы специалистов Единого центра доступна для любого горожанина, попавшего в сложную ситуацию. 

Кроме того, мы гарантируем конфиденциальность каждому клиенту!



Ранее на тему:



Новое на сайте

17 – 26 августа 2018 г. Полная афиша мероприятий в День города Копейска (0+)

16.08.2018 10:00
17 – 26 августа 2018 г. Полная афиша мероприятий в День города Копейска (0+)
Грядущая неделя станет богатой на праздничные мероприятия, приуроченные к 111-летию Копейска. Каждый житель нашего города обязательно выберет что-то «свое» из многообразия предложенных конкурсов, турниров, концертов и выставок. Посещение любого из мероприятий – абсолютно бесплатно.

«Кража в стиле Человека-Паука»: копейчанин проникал в окна, когда все спали

15.08.2018 18:20
«Кража в стиле Человека-Паука»: копейчанин проникал в окна, когда все спали
В полиции Копейска рассказали: кража таким способом редка для их практики. Но на днях им наконец-то удалось задержать мужчину, который обворовывал жителей города, пока они крепко спали. Преступник проникал в квартиры через окна.

Копейский историк будет экспертом федерального конкурса «Учитель года»

15.08.2018 16:30
Копейский историк будет экспертом федерального конкурса «Учитель года»
Образовательное сообщество Копейска сегодня, 15 августа, облетела радостная новость. Их коллега, учитель школы № 7 Оксана Саратовкина удостоилась высокой чести. Она успешно прошла всероссийские испытания, и вошла в состав членов жюри федерального конкурса «Учитель года».

Поздравляем, у вас будет квартира!

15.08.2018 14:30
Поздравляем, у вас будет квартира!
Льготная программа от надежного челябинского застройщика поможет решить квартирный вопрос многим семьям Копейского городского округа и ближайших городов.

ГИБДД Копейска: почему предупреждающие дорожные знаки появятся не скоро

15.08.2018 14:17
ГИБДД Копейска: почему предупреждающие дорожные знаки появятся не скоро
Вот уже несколько недель перекресток Гольца - Победы возглавляет ТОП ДТП в Копейске. Жители города не прекращают возмущаться: сколько еще должно разбиться здесь машин, чтобы наконец появились предупреждающие дорожные знаки? Пример для копейчан – соседний Челябинск. Там таких баннеров полно. А почему в Копейске их все еще нет?

«Жить в Копейске – классно!»: дарим призы участникам фотоконкурса

15.08.2018 13:30
«Жить в Копейске – классно!»: дарим призы участникам фотоконкурса
Уже четвертую неделю  копейчане отправляют фотографии и получают призы. Трое копейчан  уже забрали заветные подарки по 2 000 рублей каждый. Чем же организаторы и партнеры обрадовали участников?

Синоптики рассказали, когда улучшится погода в Копейске

15.08.2018 13:00
Синоптики рассказали, когда улучшится погода в Копейске
В соцсетях копейчане сетуют: что за погода такая! Вчера дождь, сегодня дождь! Улицы размывает, детские площадки и тротуары уходят под воду. Когда же закончится это безобразие? – вопрошают жители нашего города. С этим вопросом мы обратились в Челябинский гидрометцентр.

АвтоВАЗ дает премьеру

15.08.2018 11:50
АвтоВАЗ дает премьеру
Под Москвой вовсю идут съемки ролика, рекламирующего новую спортивную «Весту». Пять моделей АвтоВАЗа спрятаны под покрывалами и ждут своего часа.

Одним словом, ПРЕМЬЕРЫ!

15.08.2018 11:20
Одним словом, ПРЕМЬЕРЫ!
Кинотеатр «American Cinema» приглашает горожан на долгожданные премьеры августа и сентября. В репертуаре — разнообразные жанры кино на любой вкус.

Новая «горячая линия» поможет молодым мамочкам найти работу в Копейске

15.08.2018 00:00
Новая «горячая линия» поможет молодым мамочкам найти работу в Копейске
В Центре занятости Копейска рассказали: вот уже несколько лет работают над тем, чтобы категории граждан, которым непросто найти работу, обрели заветное место в конторе уже завтра! Речь идет как о людях с инвалидностью, так и о мамочках, только что вышедших из декрета.

Копейчанин, жизнь которого едва не унесла поножовщина, открыл глаза

14.08.2018 18:25
Копейчанин, жизнь которого едва не унесла поножовщина, открыл глаза
Пост с просьбой найти родственников умирающего копейчанина Николая Щеткина взбудоражил и местные соцсети и СМИ.  Это объявление стало настоящим криком о помощи соседки 31-летнего парня, пострадавшего в поножовщине. Она заявила: медики отключает Николая от аппарата ИВЛ, если его родственники не отзовутся. Сегодня, 14 августа, стало известно: сестры парня нашлись и уже навестили его в больнице.

ВНИМАНИЕ! Предупреждение ЦГМС: дождь, ветер и град обрушатся на Копейск

14.08.2018 16:30
ВНИМАНИЕ! Предупреждение ЦГМС: дождь, ветер и град обрушатся на Копейск
На Копейск снова надвигается дождь! Кстати, крупный ливень только что прошел над областным центром. И это не случайно. По прогнозам синоптиков, погода на Урале резко ухудшится! Причем уже сегодня вечером, 14 августа. Чего ждать дальше?







Офисы в центре Копейска. Бизнес-холл

Участок на озере Половинное