kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

В Копейске взращивают вундеркиндов

В Копейске взращивают  вундеркиндов
25.04.2018

Эти дети очень быстро считают в уме и воспринимают любую информацию на лету. Мы говорим об учениках Академии развития интеллекта «AMAKids». Уже через 1,5 месяца ребята считают в уме быстрее родителей и параллельно счету декламируют стихи наизусть. Тренеры Академии уверяют, высокая скорость мышления — лишь приятный побочный эффект от занятий.

Каждый ребенок — чудо

В центре развития «AMAKids» детей обучают ментальной арифметике, либерике и меморике. Выпускники Академии обладают удивительной скоростью счёта и чтения. Но цель учебы другая. В «AMAKids» воспитывают гармонично развитых и адаптированных к реальному миру людей.

В Копейске уникальную Академию открыли осенью 2017 года. До этого удивительный подход к развитию ребенка успели опробовать еще в 11 странах. Сегодня по всему миру работает 677 центров «AMAKids». И это число только растёт.

0 рублей — столько стоит первое занятие в «AMAKids»

Традиции и инновации

В «AMAKids» дети постигают основы сложения и вычитания при помощи старых доб-рых счётов. Подобная визуализация нужна на начальном этапе, она позволяет развить сразу оба полушария мозга.

В Академии занимаются дети от 4 до 16 лет, взрослые также могут пройти обучение. Ребятам нравится заниматься в группах, но в «AMAKids» есть и индивидуальные уроки. 

Уроки в «AMAKids» проходят 1 раз в неделю, а вот домашние тренировки нужно проводить ежедневно. Для этого ребенок использует программу на компьютере или мобильном гаджете. Первые результаты будут заметны уже через месяц, а весь курс займёт 2 года. В итоге дети тратят меньше времени на освоение новых навыков и успешно реализуют свой потенциал во взрослой жизни. 


Академия развития интеллекта «AMAKids»
г. Копейск, пр. Победы, 16б

Телефон центра:
8 (929) 274-58-38,
8 (351) 220-30-23


Спасибо, что вы читаете наш сайт kopok.ru! Мы очень ценим ваше внимание!

Если у вас есть важная новость, которой вы хотите поделиться с копейчанами, или неразрешимая проблема, – пишите нам в группу «ВКонтакте» или на почту pp513@yandex.ru.
Мы разберемся в вашей ситуации и расскажем о результатах всему городу! Вас услышат!

Новое на сайте

Проводите треть своей жизни с комфортом!

19.09.2018 09:00
Проводите треть своей жизни с комфортом!
1/3 жизни мы проводим на работе. Если вы об этом пока не задумывались, пришло самое время! Нет, мы не будем призывать вас менять рабочее место. Зачем? Просто представьте, каким вы бы хотели его видеть, что еще вам нужно для комфортного, успешного труда... Пока яркие образы складываются в вашем воображении, мы расскажем, где «нашли свое удобное место» десятки успешных копейчан.

Еще одно предприятие Копейска наказали за выбросы в атмосферу

19.09.2018 00:00
Еще одно предприятие Копейска наказали за выбросы в атмосферу
На днях местные правоохранительные органы оштрафовали крупное промышленное предприятие в Копейске. Причина – выбросы в атмосферу загрязняющих веществ в объеме, превышающем установленные нормативы.

«Краеведческий диктант»: как прошел этот день в Копейске?

18.09.2018 15:00
«Краеведческий диктант»: как прошел этот день в Копейске?
На днях, 15 сентября, в Копейске прошел Краеведческий диктант. Для того, чтобы проверить свои знания в истории родного края, в Центральную библиотеку приехали жители даже самых отдаленных районов и поселков нашего города.

«Дождемся?»: Ставки по ипотеке могут упасть до 5-6%

18.09.2018 14:00
«Дождемся?»: Ставки по ипотеке могут упасть до 5-6%
В Госдуме активно обсуждают новый законопроект о накопительном ипотечном кредитовании. Россиянам хотят предложить специальный депозит в банке, куда они могут вносить суммы и таким образом копить на первоначальный взнос и даже получать за это какие-то проценты.

Восстановление мужского здоровья — в два приема!

18.09.2018 13:00
Восстановление мужского здоровья — в два приема!
Наступила осень — пора резких перепадов температур, и, как следствие, всплеска ОРЗ и хронических обострений самых разных заболеваний. В том числе и тех, что относят к категории «мужских». О заболеваниях предстательной железы и о том, чем коварна эта болезнь, расскажет уролог-андролог «Клиники
мужского здоровья» Алексей Витальевич Мотин.

Отключение воды в Копейске: какие районы обезвожены сегодня?

18.09.2018 12:10
Отключение воды в Копейске: какие районы обезвожены сегодня?
Внимание, сегодня, 18 сентября, в Копейске – аварийное отключение воды. В МУП «ПОВВ» рассказали: без водоснабжения с 9:00 остается микрорайон «Новостройка». Со вчерашнего вечера «обезвожен» один из участков поселка Бажово.

В МЧС рассказали о последствиях вчерашнего пожара в Копейске

18.09.2018 10:54
В МЧС рассказали о последствиях вчерашнего пожара в Копейске
Вчера, 17 августа, жители города стали свидетелями того, как в Копейске разгорелся крупный пожар. Фото и видео пылающего частного дома мгновенно разошлись по соцсетям. Вот только, что так сильно полыхает, удалось выяснить не сразу.

Новые скидки в новом магазине «ПЛЮС Косметик». Приходите!

18.09.2018 00:00
Новые скидки в новом магазине «ПЛЮС Косметик». Приходите!
22 сентября магазин «ПЛЮС Косметик» празднует ОТКРЫТИЕ на новом месте. Теперь ваш любимый магазин находится в ТК «ТРОЙКА» на ул. Сутягина, 13а. Это буквально в ста метрах от прежнего места, вы точно его найдете!

«Пожар в Копейске»: спасатели рассказали, что могло стать его причиной

17.09.2018 18:00
«Пожар в Копейске»: спасатели рассказали, что могло стать его причиной
В пятницу, 15 сентября, в Копейске, в центре города, произошел пожар. Это видео снял один из очевидцев и выложил в сеть. Горела одна из квартир дома 21, расположенного по проспекту Победы.

19 сентября – По волнам нашей памяти: Иосиф Кобзон (0+)

17.09.2018 17:00
19 сентября – По волнам нашей памяти: Иосиф Кобзон (0+)
19 сентября в 15.00 в зале Центральной городской библиотеки пройдет мероприятие из традиционного цикла: «По волнам нашей памяти». Гости и завсегдатаи музыкальной гостиной познакомятся с творчеством и биографией советского и российского эстрадного певца, политического и общественного деятеля Иосифа Кобзона.

«Готов ли Копейск?»: местные власти рассказали про отопительный сезон

17.09.2018 16:00
«Готов ли Копейск?»: местные власти рассказали про отопительный сезон
Когда откроется отопительный сезон, и готов ли к нему Копейск, – эти вопросы волнуют сейчас многих горожан. Беспокойство понятно: октябрь не за горами, грядет сезонное похолодание, и каждый хочет обезопасить свой дом и свою семью от неожиданностей, связанных с отоплением.

«Копейск недоумевает»: почему Коммунистический, 35 теряет облицовку?

17.09.2018 13:00
«Копейск недоумевает»: почему Коммунистический, 35 теряет облицовку?
Коммунистический, 35 – единственный дом из недостроев, принятый в эксплуатацию, – снова беспокоит Копейск. Уже полгода жители города наблюдают за тем, как новенькое с виду строение разваливается на их глазах. Стильная многоэтажка в центре Копейска теряет облицовку! Неужели этого не видит управляющая компания?