kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

Одним словом, эксклюзивно!

29.05.2018

Зеркала являются неотъемлемой частью любого интерьера. А зеркала, изготовленные по индивидуальному заказу на фабрике «Уральские грани», способны не просто преобразить дизайн помещения, но и превратить его в настоящее произведение искусства. 

Зеркала со встроенной подсветкой, изготовленные на фабрике стекла и зеркал «Уральские грани», придадут интерьеру помещения законченный, изысканный вид и привнесут в него ореол таинственности. К тому же, такое зеркало одновременно излучает свет и отражает его, расширяя и углубляя даже самое небольшое помещение.

Кстати! Сенсорный выключатель, установленный на зеркале, или инфракрасный «на взмах руки» подчеркнут эксклюзивность изделия.

Важно! Фабрика стекла и зеркал «Уральские грани» изготовит на заказ зеркала любой сложности, осуществит качественный монтаж и воплотит в реальность даже самые смелые дизайнерские решения.

А еще! Фабрика «Уральские грани» дает гарантию 3 года на все изделия с диодной подсветкой.


Ждем вас по адресу: г. Копейск, ул. 4-й Пятилетки, 64, «Копейский стеклорез»,
тел.: (35139) 7-49-08, (351) 270-90-33, 8-9000-23-30-50

Одним словом, эксклюзивно! Одним словом, эксклюзивно! Одним словом, эксклюзивно! Одним словом, эксклюзивно! Одним словом, эксклюзивно!


Ранее на тему:



Новое на сайте

17 – 26 августа 2018 г. Полная афиша мероприятий в День города Копейска (0+)

16.08.2018 10:00
17 – 26 августа 2018 г. Полная афиша мероприятий в День города Копейска (0+)
Грядущая неделя станет богатой на праздничные мероприятия, приуроченные к 111-летию Копейска. Каждый житель нашего города обязательно выберет что-то «свое» из многообразия предложенных конкурсов, турниров, концертов и выставок. Посещение любого из мероприятий – абсолютно бесплатно.

«Кража в стиле Человека-Паука»: копейчанин проникал в окна, когда все спали

15.08.2018 18:20
«Кража в стиле Человека-Паука»: копейчанин проникал в окна, когда все спали
В полиции Копейска рассказали: кража таким способом редка для их практики. Но на днях им наконец-то удалось задержать мужчину, который обворовывал жителей города, пока они крепко спали. Преступник проникал в квартиры через окна.

Копейский историк будет экспертом федерального конкурса «Учитель года»

15.08.2018 16:30
Копейский историк будет экспертом федерального конкурса «Учитель года»
Образовательное сообщество Копейска сегодня, 15 августа, облетела радостная новость. Их коллега, учитель школы № 7 Оксана Саратовкина удостоилась высокой чести. Она успешно прошла всероссийские испытания, и вошла в состав членов жюри федерального конкурса «Учитель года».

Поздравляем, у вас будет квартира!

15.08.2018 14:30
Поздравляем, у вас будет квартира!
Льготная программа от надежного челябинского застройщика поможет решить квартирный вопрос многим семьям Копейского городского округа и ближайших городов.

ГИБДД Копейска: почему предупреждающие дорожные знаки появятся не скоро

15.08.2018 14:17
ГИБДД Копейска: почему предупреждающие дорожные знаки появятся не скоро
Вот уже несколько недель перекресток Гольца - Победы возглавляет ТОП ДТП в Копейске. Жители города не прекращают возмущаться: сколько еще должно разбиться здесь машин, чтобы наконец появились предупреждающие дорожные знаки? Пример для копейчан – соседний Челябинск. Там таких баннеров полно. А почему в Копейске их все еще нет?

«Жить в Копейске – классно!»: дарим призы участникам фотоконкурса

15.08.2018 13:30
«Жить в Копейске – классно!»: дарим призы участникам фотоконкурса
Уже четвертую неделю  копейчане отправляют фотографии и получают призы. Трое копейчан  уже забрали заветные подарки по 2 000 рублей каждый. Чем же организаторы и партнеры обрадовали участников?

Синоптики рассказали, когда улучшится погода в Копейске

15.08.2018 13:00
Синоптики рассказали, когда улучшится погода в Копейске
В соцсетях копейчане сетуют: что за погода такая! Вчера дождь, сегодня дождь! Улицы размывает, детские площадки и тротуары уходят под воду. Когда же закончится это безобразие? – вопрошают жители нашего города. С этим вопросом мы обратились в Челябинский гидрометцентр.

АвтоВАЗ дает премьеру

15.08.2018 11:50
АвтоВАЗ дает премьеру
Под Москвой вовсю идут съемки ролика, рекламирующего новую спортивную «Весту». Пять моделей АвтоВАЗа спрятаны под покрывалами и ждут своего часа.

Одним словом, ПРЕМЬЕРЫ!

15.08.2018 11:20
Одним словом, ПРЕМЬЕРЫ!
Кинотеатр «American Cinema» приглашает горожан на долгожданные премьеры августа и сентября. В репертуаре — разнообразные жанры кино на любой вкус.

Новая «горячая линия» поможет молодым мамочкам найти работу в Копейске

15.08.2018 00:00
Новая «горячая линия» поможет молодым мамочкам найти работу в Копейске
В Центре занятости Копейска рассказали: вот уже несколько лет работают над тем, чтобы категории граждан, которым непросто найти работу, обрели заветное место в конторе уже завтра! Речь идет как о людях с инвалидностью, так и о мамочках, только что вышедших из декрета.

Копейчанин, жизнь которого едва не унесла поножовщина, открыл глаза

14.08.2018 18:25
Копейчанин, жизнь которого едва не унесла поножовщина, открыл глаза
Пост с просьбой найти родственников умирающего копейчанина Николая Щеткина взбудоражил и местные соцсети и СМИ.  Это объявление стало настоящим криком о помощи соседки 31-летнего парня, пострадавшего в поножовщине. Она заявила: медики отключает Николая от аппарата ИВЛ, если его родственники не отзовутся. Сегодня, 14 августа, стало известно: сестры парня нашлись и уже навестили его в больнице.

ВНИМАНИЕ! Предупреждение ЦГМС: дождь, ветер и град обрушатся на Копейск

14.08.2018 16:30
ВНИМАНИЕ! Предупреждение ЦГМС: дождь, ветер и град обрушатся на Копейск
На Копейск снова надвигается дождь! Кстати, крупный ливень только что прошел над областным центром. И это не случайно. По прогнозам синоптиков, погода на Урале резко ухудшится! Причем уже сегодня вечером, 14 августа. Чего ждать дальше?







Офисы в центре Копейска. Бизнес-холл

Участок на озере Половинное