kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

Поздравляем, у вас будет квартира!

15.08.2018


Льготная программа от надежного челябинского застройщика поможет решить квартирный вопрос многим семьям Копейского городского округа и ближайших городов.

«Жилье для копейской семьи» - так называется льготная программа от Компании «КПД Заказчик». 350 новых квартир в домах по ул. Кирова, 10 и Калинина, 17 готовы к встрече своих хозяев.

До 31 декабря 2018 г. действуют специальные условия для 15 категорий граждан, которые могут приобрести жилье, исходя из стоимости за квадратный метр ниже установленной Минстроем РФ для Челябинской области.

В непростых экономических условиях «КПД Заказчик» выстраивает социально ответственную бизнес – политику. Застройщик разработал Программу, желая поддержать семьи, у которых есть необходимость в улучшении жилищных условий, но нет возможности купить квартиру по высоким рыночным ценам. Категории участников программы определены с учетом интересов таких граждан.

Например, льготы предусмотрены для многодетных семей, ветеранов труда, военнослужащих, жителей ближайших к Копейску городов и других. Процедура подачи и оформления документов проста и не занимает много времени. Главное - определить категорию и выбрать подходящую квартиру.

По Программе «Жилье для копейской семьи» реализуются 1, 2 и 3-комнатные квартиры 9 видов планировок площадью от 40 до 81 кв.м. Приятный бонус каждому новоселу – застекленная лоджия в подарок.

Уже сегодня есть возможность забронировать понравившуюся квартиру и приступить к оформлению ее покупки. Внимательные и опытные специалисты компании КПД Заказчик помогут на всех этапах сделки. Банки – партнеры содействуют всем участникам Программы в получении ипотеки по сниженной ставке от 8,6%. Для особых категорий семей с детьми предоставляются льготные 6%.

Спешите стать собственником новой комфортной квартиры в центре Копейска в сданных домах жилого комплекса с развитой инфраструктурой и благоприятным соседством. 2150 квартир этой комплексной застройки уже нашли своих хозяев. Финальные продажи по льготной Программе – ваша возможность для удачного решения жилищного вопроса.

Подробнее о льготной Программе «Жилье для копейской семьи» можно узнать на сайте КПД–ЖКС .РФ 
и по телефону в Челябинске (351) 797-77-07.

ул. Кирова, 10 Фасад со стороны сквера ул. Калинина, 17 и ул. Калинина, 17а ул. Калинина, 17 ул. Калинина, 17а и  17 Вид сверху ул. Гольца, 20 и ул. Гастелло, 28 ул. Гольца, 20 и ул. Гастелло, 28 Двор ул. Гольца, 20 и ул. Гастелло, 28 ул. Кирова, 10


Спасибо, что вы читаете наш сайт kopok.ru! Мы очень ценим ваше внимание!

Если у вас есть важная новость, которой вы хотите поделиться с копейчанами, или неразрешимая проблема, – пишите нам в группу «ВКонтакте» или на почту pp513@yandex.ru.
Мы разберемся в вашей ситуации и расскажем о результатах всему городу! Вас услышат!

Новое на сайте

Проводите треть своей жизни с комфортом!

19.09.2018 09:00
Проводите треть своей жизни с комфортом!
1/3 жизни мы проводим на работе. Если вы об этом пока не задумывались, пришло самое время! Нет, мы не будем призывать вас менять рабочее место. Зачем? Просто представьте, каким вы бы хотели его видеть, что еще вам нужно для комфортного, успешного труда... Пока яркие образы складываются в вашем воображении, мы расскажем, где «нашли свое удобное место» десятки успешных копейчан.

Еще одно предприятие Копейска наказали за выбросы в атмосферу

19.09.2018 00:00
Еще одно предприятие Копейска наказали за выбросы в атмосферу
На днях местные правоохранительные органы оштрафовали крупное промышленное предприятие в Копейске. Причина – выбросы в атмосферу загрязняющих веществ в объеме, превышающем установленные нормативы.

«Краеведческий диктант»: как прошел этот день в Копейске?

18.09.2018 15:00
«Краеведческий диктант»: как прошел этот день в Копейске?
На днях, 15 сентября, в Копейске прошел Краеведческий диктант. Для того, чтобы проверить свои знания в истории родного края, в Центральную библиотеку приехали жители даже самых отдаленных районов и поселков нашего города.

«Дождемся?»: Ставки по ипотеке могут упасть до 5-6%

18.09.2018 14:00
«Дождемся?»: Ставки по ипотеке могут упасть до 5-6%
В Госдуме активно обсуждают новый законопроект о накопительном ипотечном кредитовании. Россиянам хотят предложить специальный депозит в банке, куда они могут вносить суммы и таким образом копить на первоначальный взнос и даже получать за это какие-то проценты.

Восстановление мужского здоровья — в два приема!

18.09.2018 13:00
Восстановление мужского здоровья — в два приема!
Наступила осень — пора резких перепадов температур, и, как следствие, всплеска ОРЗ и хронических обострений самых разных заболеваний. В том числе и тех, что относят к категории «мужских». О заболеваниях предстательной железы и о том, чем коварна эта болезнь, расскажет уролог-андролог «Клиники
мужского здоровья» Алексей Витальевич Мотин.

Отключение воды в Копейске: какие районы обезвожены сегодня?

18.09.2018 12:10
Отключение воды в Копейске: какие районы обезвожены сегодня?
Внимание, сегодня, 18 сентября, в Копейске – аварийное отключение воды. В МУП «ПОВВ» рассказали: без водоснабжения с 9:00 остается микрорайон «Новостройка». Со вчерашнего вечера «обезвожен» один из участков поселка Бажово.

В МЧС рассказали о последствиях вчерашнего пожара в Копейске

18.09.2018 10:54
В МЧС рассказали о последствиях вчерашнего пожара в Копейске
Вчера, 17 августа, жители города стали свидетелями того, как в Копейске разгорелся крупный пожар. Фото и видео пылающего частного дома мгновенно разошлись по соцсетям. Вот только, что так сильно полыхает, удалось выяснить не сразу.

Новые скидки в новом магазине «ПЛЮС Косметик». Приходите!

18.09.2018 00:00
Новые скидки в новом магазине «ПЛЮС Косметик». Приходите!
22 сентября магазин «ПЛЮС Косметик» празднует ОТКРЫТИЕ на новом месте. Теперь ваш любимый магазин находится в ТК «ТРОЙКА» на ул. Сутягина, 13а. Это буквально в ста метрах от прежнего места, вы точно его найдете!

«Пожар в Копейске»: спасатели рассказали, что могло стать его причиной

17.09.2018 18:00
«Пожар в Копейске»: спасатели рассказали, что могло стать его причиной
В пятницу, 15 сентября, в Копейске, в центре города, произошел пожар. Это видео снял один из очевидцев и выложил в сеть. Горела одна из квартир дома 21, расположенного по проспекту Победы.

19 сентября – По волнам нашей памяти: Иосиф Кобзон (0+)

17.09.2018 17:00
19 сентября – По волнам нашей памяти: Иосиф Кобзон (0+)
19 сентября в 15.00 в зале Центральной городской библиотеки пройдет мероприятие из традиционного цикла: «По волнам нашей памяти». Гости и завсегдатаи музыкальной гостиной познакомятся с творчеством и биографией советского и российского эстрадного певца, политического и общественного деятеля Иосифа Кобзона.

«Готов ли Копейск?»: местные власти рассказали про отопительный сезон

17.09.2018 16:00
«Готов ли Копейск?»: местные власти рассказали про отопительный сезон
Когда откроется отопительный сезон, и готов ли к нему Копейск, – эти вопросы волнуют сейчас многих горожан. Беспокойство понятно: октябрь не за горами, грядет сезонное похолодание, и каждый хочет обезопасить свой дом и свою семью от неожиданностей, связанных с отоплением.

«Копейск недоумевает»: почему Коммунистический, 35 теряет облицовку?

17.09.2018 13:00
«Копейск недоумевает»: почему Коммунистический, 35 теряет облицовку?
Коммунистический, 35 – единственный дом из недостроев, принятый в эксплуатацию, – снова беспокоит Копейск. Уже полгода жители города наблюдают за тем, как новенькое с виду строение разваливается на их глазах. Стильная многоэтажка в центре Копейска теряет облицовку! Неужели этого не видит управляющая компания?