kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

Я выбираю! Косметику, с которой чувствуешь себя настоящей леди!

28.08.2018

Меня в косметике привлекает качество. Подталкивает к покупке — доступная цена, и совершенно покоряет Европа как страна-производитель! Косметика Dzintars сочетает в себе все это, поэтому я выбираю ее!

Отдел прибалтийской косметики Dzintars, от завода с полуторавековой историей, продукцию которого непросто найти в России, есть в Копейске!

Основной ассортимент: парфюмерия и «уходовая» косметика. Крема, маски, гели, шампуни и даже… йогурт для тела. Есть те, что натуральны на 99%. «Минимум химии» — принцип работы Dzintars.

Весь сентябрь в Dzintars — акция: при покупке 2 продуктов одной линейки, 3-й — в подарок! Весь сентябрь в Dzintars — акция: при покупке 2 продуктов одной линейки, 3-й — в подарок! Весь сентябрь в Dzintars — акция: при покупке 2 продуктов одной линейки, 3-й — в подарок! Весь сентябрь в Dzintars — акция: при покупке 2 продуктов одной линейки, 3-й — в подарок! Весь сентябрь в Dzintars — акция: при покупке 2 продуктов одной линейки, 3-й — в подарок! Dzintars в Копейске: пр. Славы, 8, ТРК «Слава», 1 этаж, напротив  магазина SPAR

Первое, к чему тянутся руки — ароматы, за которыми «гонялись» наши мамы и бабушки. Dzintars оставил их неизменными. Это «Тайна рижанки», «Рижская сирень» и «Интрига». 

Еще один ретро-штрих — яркие помады с тем самым, по-советски уютным, запахом.

Впечатляет лечебная косметика. Эффект от ее применения подтверждают международные сертификаты, в соответствии с которыми работает Dzintars. «Фишка» компании — крема для зрелой кожи с эффектом пластической операции! 

Цены поражают: невероятно, что настоящая брендовая косметика из Европы может быть столь доступна! Весь сентябрь в Dzintars — акция: при покупке 2 продуктов одной линейки, 3-й — в подарок!


Адрес отдела:
г. Копейск, пр. Славы, 8
(ТРК «Слава») напротив магазина SPAR. 

Сайт компании: www.dzintars-74.com
Группа «ВКонтакте»

Ведущая рубрики: Елена Шергунова



Спасибо, что вы читаете наш сайт kopok.ru! Мы очень ценим ваше внимание!

Если у вас есть важная новость, которой вы хотите поделиться с копейчанами, или неразрешимая проблема, – пишите нам в группу «ВКонтакте» или на почту pp513@yandex.ru.
Мы разберемся в вашей ситуации и расскажем о результатах всему городу! Вас услышат!

Новое на сайте

12 компаний Копейска боролись за звание лучшего работодателя

19.01.2019 11:00
12 компаний Копейска боролись за звание лучшего работодателя
В 2018 году состоятся областной конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года». В нем могли принять участие любые компании Челябинской области.

Вор обчистил две копейские квартиры, пока ждал автобус

19.01.2019 10:00
Вор обчистил две копейские квартиры, пока ждал автобус
В ночь с 12 на 13 января в одном из поселков Копейского городского округа были ограблены две квартиры. Общий материальный ущерб составил почти 300 000 рублей.

В Копейске выросло число смертельных ДТП

18.01.2019 17:00
В Копейске выросло число смертельных ДТП
В Копейске выросло число смертельных ДТПГИБДД Копейска сообщило о статистике аварий за прошедший год. По данным специалистов, на территории КГО был зафиксирован рост числа ДТП с летальным исходом.

Пожарный из Копейска задержан за взятку

18.01.2019 14:30
Пожарный из Копейска задержан за взятку
Вчера, 17 января, стало известно, что начальник 66 пожарной части задержан следственным комитетом за вымогательство взятки у подчиненного. Как сообщает пресс-служба СК, обвиняемый получил 16 500 рублей.

Синоптики дали прогноз на «крещенские выходные»

18.01.2019 13:30
Синоптики дали прогноз на «крещенские выходные»
В предстоящие выходные температура воздуха в Челябинской области будет колебаться от -40С до -90С в дневное время. По данным Челябинского гидрометцентра, сегодня вечером температура установится на уровне -140С.

В честь 5-летнего юбилея — скидки на услуги!

18.01.2019 12:00
В честь 5-летнего юбилея — скидки на услуги!
В начале декабря «Единый центр помощи заемщикам» отметил свой 5-й день рождения. Это значит, что уже
в течение нескольких лет сотрудники организации профессионально помогают южноуральцам в решении сложных ситуаций с кредитными организациями. В честь такого события руководство компании приготовило сюрприз своим клиентам!

Духовенство предложило альтернативу нырянию в прорубь

18.01.2019 11:00
Духовенство предложило альтернативу нырянию в прорубь
Сегодня в ночь, с 18 на 19 января, некоторые горожане отправятся на купания в проруби. Ныряние в купель – нерушимая праздничная традиция в праздник Крещение. Причем она набирает все большую популярность. Как относится церковь к этой экстремальной традиции, стоит ли подвергать свой организм температурному шоку и окунаться в ледяную воду — об этом мы узнали у копейских священников.

Выгоды рынка недвижимости Копейска в 2019 году

18.01.2019 09:00
Выгоды рынка недвижимости Копейска в 2019 году
Тысячи успешных сделок — таковы результаты работы агентства недвижимости «Инженер» за 13 лет. В начале нового года ведущий специалист фирмы Ирина Аверенкова спешит поделиться экспертным мнением о том, что будет с рынком жилья в ближайшие 12 месяцев. Прогноз поможет вам принять верное решение
в сделках с недвижимостью.

Террористы сообщили об ответственности за взрыв в Магнитогорске

18.01.2019 00:00
Террористы сообщили об ответственности за взрыв в Магнитогорске
18 января стало известно, что запрещенная на территории РФ террористическая организация «Исламское государство» (ИГИЛ) сообщила о своей причастности к недавней трагедии со взрывом в жилом доме Магнитогорска. Об этом сегодня сообщил сайт Lenta.ru (https://lenta.ru/).

В копейском садовом товариществе вспыхнул огонь

17.01.2019 19:00
В копейском садовом товариществе вспыхнул огонь
Вчера, 16 января, поступило сообщение о возгорании в СНТ Пластмасс – 2. «Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки», –отметили в МЧС Челябинской области.

До 31 января – Чемпионат КГО по хоккею с шайбой (6+)

17.01.2019 17:30
До 31 января – Чемпионат КГО по хоккею с шайбой (6+)
Вплоть до 31 января копейчан ждут 8 захватывающих хоккейных схваток.

20 января – Копейчан ждут на встрече с возлюбленными Пушкина (6+)

17.01.2019 17:00
20 января – Копейчан ждут на встрече с возлюбленными Пушкина (6+)
20 января в 14:00 сотрудники Центральной библиотеки Копейска приглашают горожан на воскресную встречу «Адресаты любовной лирики Александра Пушкина - Екатерина Бакунина и Анна Керн».




•  Банки 
•  Телефоны поликлиник 
•  Бани, сауны