kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

«Уральский богатырь» спасет вас и ваше время

«Уральский богатырь» спасет вас  и ваше время
12.09.2018

Как часто мы сталкиваемся с одной и той же проблемой — ГОТОВИТЬ! Отработав целый день, хочется отдохнуть, пообщаться с домочадцами, друзьями или просто полежать. Но НЕТ! Нужно где-то найти в себе силы и встать к плите. Это знакомо всем! «Уральский богатырь» решил эту проблему — выпустил совершенно новый продукт — готовые супы.

Супы от «Уральского богатыря» приготовлены по домашним рецептам на говяжьем бульоне с большим количеством мяса и натуральными качественными продуктами. Они производятся на современном оборудовании, разливаются по пластиковым тарелочкам и быстро замораживаются для сохранения свежести. Таким супам будут рады как дети, так и взрослые: начиная от холостяков, заканчивая молодыми, современными людьми, не желающими часами тратить время у плиты.

«Нет» — готовке

Посчитайте, сколько времени вы тратите на поход в супермаркеты, выбирая овощи, специи.. А на рынок за мясом — точно часа 2-3! Дальше варите мясо для бульона минимум 3 часа, а после — еще и овощи. И вот ваш суп готов — большая кастрюля, которую домочадцам придется кушать несколько дней. Но, увы, желания есть одно и то же НЕТ. В итоге ваша кастрюлька стоит в холодильнике до тех пор, пока не скиснет…

А хотите это изменить? Больше уделять времени себе и близким? Да?! Выход есть! Отправляйтесь в магазин «Уральский богатырь»: здесь для вас 9 вариантов натуральных, аппетитных супов, приготовленных по домашним рецептам. Поверьте, вы подберете вариант даже для самого привередливого члена семьи. «Уральский богатырь» предлагает:

• суп-солянку,
• лагман,
• куриный суп с лапшой,
• рассольник,
• уху,
• борщ,
• гороховый суп с копченостями,
• щи,
• суп с белыми грибами.

Причем цена на домашние супы уж очень выгодная: порция от 55 до 65 рублей. Это не дороже того, что вы приготовите сами, зато потратите всего лишь 10 минут на поход в «Уральский богатырь», накупите на 1000 рублей 15-18 видов на разный вкус и неделю можете быть свободны от готовки. Дома вы достанете блюдо из морозильника, за 5-8 минут разогреете его в микроволновой печи и ВСЕ — ваш суп готов!

Попробуй бесплатно!

В течение месяца «Уральский богатырь» приглашает своих покупателей бесплатно оценить одну из новинок. С 15 сентября по 14 октября при покупке любой пачки пельменей — наваристая солянка в ПОДАРОК!

Следите за анонсами акций от «Уральского Богатыря» в группе vk.com/ural_bo.

Адреса магазинов в Копейске:
• пр. Славы, 11
• пр. Коммунистический, 22
• пр. Победы, 19
• ул. Сутягина, 6
• ул. Калинина, 13а
• рынок «Янтарь», бокс  № 62
• РМЗ, ул. Международная, 69

Часы работы с 9.00 до 20.00



Спасибо, что вы читаете наш сайт kopok.ru! Мы очень ценим ваше внимание!

Если у вас есть важная новость, которой вы хотите поделиться с копейчанами, или неразрешимая проблема, – пишите нам в группу «ВКонтакте» или на почту pp513@yandex.ru.
Мы разберемся в вашей ситуации и расскажем о результатах всему городу! Вас услышат!

Новое на сайте

Копейск без негатива. У меня замечательные соседи!

23.09.2018 10:00
Копейск без негатива. У меня замечательные соседи!
Вы – писатель в душе, поэт в сердце или просто хотите рассказать копейчанам о чем-то интересном, положительном, происходящем в городе? Редакция газеты «Интересное предложение» готова помочь вам высказаться.

Премия губернатора региона – корреспонденту из Копейска

22.09.2018 12:00
Премия губернатора региона – корреспонденту из Копейска
Копейский журналист Светлана Полежаева на днях получила важную премию из рук губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Корреспондент газеты «Копейский рабочий» покорила жюри своими простыми историями о копейчанах.

«Пива и зрелищ»: в России могут начать продавать алкоголь во время матчей

22.09.2018 10:00
«Пива и зрелищ»: в России могут начать продавать алкоголь во время матчей
Не исключено, что в скором времени на спортивных аренах и футбольных стадионах снова будут продавать пиво. Во всяком случае, Минспорт России и представители профессиональных клубов уже ведут переговоры об этом. Если им удастся договориться, то Министерство спорта выдвинет предложение, где будут оговариваться интересы всех сторон.

Пенсионный Фонд России пополнится деньгами коррупционеров

21.09.2018 18:30
Пенсионный Фонд России пополнится деньгами коррупционеров
Интересное сообщение: Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект, который поможет обогатить пенсионную казну за счет средств взяточников.

«Успеваем!»: Бесплатная прививка от гриппа – в Копейске

21.09.2018 17:20
«Успеваем!»: Бесплатная прививка от гриппа – в Копейске
Перед началом эпидсезона копейские больницы объявили о бесплатной вакцинации.

Выставка «Рукотворное чудо-2018» (0+)

21.09.2018 15:30
Выставка «Рукотворное чудо-2018» (0+)
В Копейской Центральной библиотеке открылась выставка декоративно-прикладного творчества «Рукотворное чудо-2018». Около 70 мастеров трудилось над тем, чтобы стены городской читальни превратились в сказочное пространство.

Отключение воды в Копейске: какие районы «обезвожены»?

21.09.2018 14:30
Отключение воды в Копейске: какие районы «обезвожены»?
Сегодня днем в Копейске – аварийное отключение воды в поселке Железнодорожном. Водоснабжение на этом участке отключили в 13.30 часов. В МУП «ПОВВ» сообщают: сейчас ведутся аварийные работы по адресу: ул. Терешковой, 5.

Копейск интересует: почему поликлиника 1 по пр. Борьбы, 34 лишилась сквера?

21.09.2018 11:40
Копейск интересует: почему поликлиника 1 по пр. Борьбы, 34 лишилась сквера?
«Почему поликлиника №1 по пр. Борьбы, 34 осталась без сквера?», – такой вопрос приходит к нам от читателей сайта kopok.ru. Копейск желает знать: почему сейчас на месте полисадника, соседствующего со здравницей, – теперь пеньки и действительно ли на этом месте скоро появится какое-то здание? По городу давно гуляют слухи: площадку готовят под застройку.

«Календарь праздников 2019»: как долго мы отдыхаем?

21.09.2018 10:00
«Календарь праздников 2019»: как долго мы отдыхаем?
На сайте Минтруда уже опубликованы утвержденные праздники 2019. И вот что примечательно. Новогодние и майские каникулы в этом году по количеству дней скорее напоминают небольшой отпуск. Так что уже сейчас можно начинать строить планы и подбирать туры в теплые страны.

«АЛЛЕЯ УСПЕХА» – НАШ ПОДАРОК КОПЕЙЧАНАМ

21.09.2018 00:00
«АЛЛЕЯ УСПЕХА» – НАШ ПОДАРОК КОПЕЙЧАНАМ
В октябре газета «Интересное предложение» отмечает свой юбилей — 15 лет! И в честь  дня рождения наш коллектив готовит жителям необычный подарок.

«Борьба с коноплей»: операция «Мак» – руками копейской молодежи

20.09.2018 18:30
«Борьба с коноплей»: операция «Мак» – руками копейской молодежи
Копейские студенты вышли на массовую борьбу с коноплей. Профилактическая операция «Мак» прошла 18 сентября на одном из заброшенных полей поселка Потанино.

Почему власти не могут рассчитаться с подрядчиком за фонтан в Копейске?

20.09.2018 17:33
Почему власти не могут рассчитаться с подрядчиком за фонтан в Копейске?
В прессе появились сообщения о том, что мешает местной администрации рассчитаться с компанией-подрядчиком за фонтан в Копейске. Оказывается, запрет на оплату работ наложила Челябинская УФАС. До окончания собственного расследования скандальной истории с фонтаном.