kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+kopok.ru - Копейский городской сайт, 18+
kopok.ru - Копейский городской сайт
Телефон
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Объявления Копейска

Подать объявление

       

Только 5 дней скидки до 40%

14.09.2018

В сентябре федеральная сеть магазинов домашнего текстиля «Спал Спалыч» приглашает копейчан за товарами со скидками от 25 до 40%*.

УЮТНАЯ ПРОДУКЦИЯ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ

20, 21, 22, 23 и 24 сентября «Спал Спалыч» предлагает приобрести текстиль по очень выгодной стоимости. В Копейске можно будет купить комплект постельного белья (1,5-спальный, бязь, хлопок, 100%) всего за 649 рублей, подушку 50*70 «Бамбук» – за 336 рублей! А махровые полотенца и вовсе почти за полцены – со скидкой до 40%. Кстати, скидки распространяются и на другие товары.

«Спал Спалыч» напоминает: в магазине действуют подарочные сертификаты в 500 рублей и 1 000 рублей. В дни акции любые покупки по этому сертификату — со скидкой в 25%. И еще один приятный сюрприз для постоянных покупателей: скидка по их карте удваивается в последний день месяца. А потому — добро пожаловать 30 сентября! 

Для покупателей, которые пока еще играют в куклы и машинки, «Спал Спалыч» приготовил подарки! С 1 по 30 сентября в магазине текстиля — акция! При покупке постельного белья, махровых полотенец и покрывал фирмы «HASBRO» маленькие принцессы получают бесплатно коллекцию «My Little Pony», а задорные мальчишки — игрушку «Transformers»! Сумма покупки — от 1 300 рублей.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ «СПАЛ СПАЛЫЧ»?

Согласитесь, текстиль — полотенца, постельное белье, одеяла, подушки, покрывала, пледы и многое другое — незаменим в каждом доме. И очень хочется, чтобы такие уютные вещи были по-настоящему качественными, теплыми и комфортными. 

«Спал Спалыч» уже более 17 лет радует своих покупателей широким ассортиментом качественного текстиля. Магазин предлагает более тысячи наименований товаров на любой вкус и кошелек. Именно здесь вы можете приобрести комплекты постельного белья от «эконом» до «элит класса», подушки, одеяла, махровые полотенца, текстиль для кухни, детский и взрослый трикотаж, халаты, товары для новорожденных и многое другое. 

Консультанты «Спал Спалыча» не только помогут выбрать нужный товар по размеру и расцветке, но и поделятся рекомендациями, как правильно ухаживать за приглянувшимся уютным изделием, каков он в эксплуатации.

Основной принцип сети магазинов «Спал  Спалыч» — это не только качество, но и выгодные цены. Это магазин для экономных хозяек, которые предпочитают продукцию, отвечающую балансу «цена-качество». Кроме того, «Спал Спалыч» регулярно балует своих посетителей различными  скидками и акциями. 

Только 5 дней скидки до 40% Только 5 дней скидки до 40% Только 5 дней скидки до 40%


Магазин «Спал Спалыч»
ТК «Урал», г. Копейск, ул. Сутягина, 15,
тел. 8-950-738-08-37.

Ждем вас на нашу суперакцию! Ваши деньги экономим вместе!

*Скидки по акции действуют на товар с белыми ценниками.


Спасибо, что вы читаете наш сайт kopok.ru! Мы очень ценим ваше внимание!

Если у вас есть важная новость, которой вы хотите поделиться с копейчанами, или неразрешимая проблема, – пишите нам в группу «ВКонтакте» или на почту pp513@yandex.ru.
Мы разберемся в вашей ситуации и расскажем о результатах всему городу! Вас услышат!

Новое на сайте

Копейск без негатива. У меня замечательные соседи!

23.09.2018 10:00
Копейск без негатива. У меня замечательные соседи!
Вы – писатель в душе, поэт в сердце или просто хотите рассказать копейчанам о чем-то интересном, положительном, происходящем в городе? Редакция газеты «Интересное предложение» готова помочь вам высказаться.

Премия губернатора региона – корреспонденту из Копейска

22.09.2018 12:00
Премия губернатора региона – корреспонденту из Копейска
Копейский журналист Светлана Полежаева на днях получила важную премию из рук губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Корреспондент газеты «Копейский рабочий» покорила жюри своими простыми историями о копейчанах.

«Пива и зрелищ»: в России могут начать продавать алкоголь во время матчей

22.09.2018 10:00
«Пива и зрелищ»: в России могут начать продавать алкоголь во время матчей
Не исключено, что в скором времени на спортивных аренах и футбольных стадионах снова будут продавать пиво. Во всяком случае, Минспорт России и представители профессиональных клубов уже ведут переговоры об этом. Если им удастся договориться, то Министерство спорта выдвинет предложение, где будут оговариваться интересы всех сторон.

Пенсионный Фонд России пополнится деньгами коррупционеров

21.09.2018 18:30
Пенсионный Фонд России пополнится деньгами коррупционеров
Интересное сообщение: Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект, который поможет обогатить пенсионную казну за счет средств взяточников.

«Успеваем!»: Бесплатная прививка от гриппа – в Копейске

21.09.2018 17:20
«Успеваем!»: Бесплатная прививка от гриппа – в Копейске
Перед началом эпидсезона копейские больницы объявили о бесплатной вакцинации.

Выставка «Рукотворное чудо-2018» (0+)

21.09.2018 15:30
Выставка «Рукотворное чудо-2018» (0+)
В Копейской Центральной библиотеке открылась выставка декоративно-прикладного творчества «Рукотворное чудо-2018». Около 70 мастеров трудилось над тем, чтобы стены городской читальни превратились в сказочное пространство.

Отключение воды в Копейске: какие районы «обезвожены»?

21.09.2018 14:30
Отключение воды в Копейске: какие районы «обезвожены»?
Сегодня днем в Копейске – аварийное отключение воды в поселке Железнодорожном. Водоснабжение на этом участке отключили в 13.30 часов. В МУП «ПОВВ» сообщают: сейчас ведутся аварийные работы по адресу: ул. Терешковой, 5.

Копейск интересует: почему поликлиника 1 по пр. Борьбы, 34 лишилась сквера?

21.09.2018 11:40
Копейск интересует: почему поликлиника 1 по пр. Борьбы, 34 лишилась сквера?
«Почему поликлиника №1 по пр. Борьбы, 34 осталась без сквера?», – такой вопрос приходит к нам от читателей сайта kopok.ru. Копейск желает знать: почему сейчас на месте полисадника, соседствующего со здравницей, – теперь пеньки и действительно ли на этом месте скоро появится какое-то здание? По городу давно гуляют слухи: площадку готовят под застройку.

«Календарь праздников 2019»: как долго мы отдыхаем?

21.09.2018 10:00
«Календарь праздников 2019»: как долго мы отдыхаем?
На сайте Минтруда уже опубликованы утвержденные праздники 2019. И вот что примечательно. Новогодние и майские каникулы в этом году по количеству дней скорее напоминают небольшой отпуск. Так что уже сейчас можно начинать строить планы и подбирать туры в теплые страны.

«АЛЛЕЯ УСПЕХА» – НАШ ПОДАРОК КОПЕЙЧАНАМ

21.09.2018 00:00
«АЛЛЕЯ УСПЕХА» – НАШ ПОДАРОК КОПЕЙЧАНАМ
В октябре газета «Интересное предложение» отмечает свой юбилей — 15 лет! И в честь  дня рождения наш коллектив готовит жителям необычный подарок.

«Борьба с коноплей»: операция «Мак» – руками копейской молодежи

20.09.2018 18:30
«Борьба с коноплей»: операция «Мак» – руками копейской молодежи
Копейские студенты вышли на массовую борьбу с коноплей. Профилактическая операция «Мак» прошла 18 сентября на одном из заброшенных полей поселка Потанино.

Почему власти не могут рассчитаться с подрядчиком за фонтан в Копейске?

20.09.2018 17:33
Почему власти не могут рассчитаться с подрядчиком за фонтан в Копейске?
В прессе появились сообщения о том, что мешает местной администрации рассчитаться с компанией-подрядчиком за фонтан в Копейске. Оказывается, запрет на оплату работ наложила Челябинская УФАС. До окончания собственного расследования скандальной истории с фонтаном.